Доставка RU Potterybarn.com - все для дома

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Босоножка, если выбираете шипинг в штаты, то наша карта не пройдет, наши карты только с шипингом в рф вроде ( не принимайте как истину в последней инстанции, это то, что подсказывает моя память, а она не очень надежна)), но в рф много не отправишь с их ценами и нашим таможенным лимитом
 
  • Like
Реакции: Босоножка

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девочки, кто недавно покупал в pottery barn? Подскажите, пожалуйста, чем они доставляют? DHL говорят, что они этот магазин не обслуживают :(

И еще вопрос: кто-нибудь доставлял оттуда в Россию мелкую мебель и коврики?
 

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
у них есть еще детский сайт http://www.potterybarnkids.com
на мой взгляд, он замечательный, собираюсь сделать там заказ для новой детской, кажется, теперь у них есть доставка в Россию. Может ли кто-то поделиться опытом?
 

hellolisik

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
5
11
0
МСК
Я заказывала напрямую в Москву российской картой Visa. Присылают DHL.
 

Kve092

я тут недавно
02.07.2017
3
6
0
Спб
Я очень много чего заказывала в potterybarnkids. Но привожу все с собой из штатов. Хотела заказать Мебель через посредника, так как напрямую они не посылают, но посредник выкатил такую стоимость... причём напрямую нельзя заказать даже небольшие вещи- стулья, коробки какие-ниб. Сам pottery barn мне не понравился- ассортимент не сой и очень дорого, в штатах подобное модно намного дешевле купить. Но детское- все очень красивое. Я заказывала- лампы, коврики, постельное белье, подушки, полки, аксессуары и тп.
 

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ на http://www.potterybarnkids.com У них сейчас есть доставка в Россию, но отправляют только DHL, если нет тяжелых вещей, то отправка заказа стоимостью 15000 получается 2600, соответственно, нужно будет растомаживать. Поэтому решила отправить на шипиту, до шипиту доставка 26 $ + налог штата. Еще, когда сразу выбираешь страну доставки us на страничке появляется промо код, скидки не большие, но все же. В целом, если заказ не превышает таможенный лимит вместе с доставкой, то имеет смысл отправлять сразу в Россию, по общей стоимости получается примерно одинаково, а придет DHL быстрее, чем usps. Так что я приготовилась к долгому ожиданию и как, говориться, to be continued..
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Значит все-таки наши карты не принимают? И палкой нельзя?
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
не пойму, прикрыли лавочку для России??
только ж заказ делала неделю назад и все работало
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@NatIr, DHL может быть потом предаёт заказ простой почте России.
 
  • Like
Реакции: NatIr

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
ivet, я перевела через переводчик,да тут без доставки вам. Если люстры тяжелые то доставка до России плюсом выйдет еще 70-100$.А почему вы боитесь спросить у посредника,спрашивайте и не стесняйтесь вы ж ему за это платите.
Товары за 158,00$:
Отгрузка 21,00$ и ProcessingCharges:
Налог в размере 10,74$:
ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЗА 189,74$:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ivet

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Альберта, скажите а что заказывали? мне тоже надо много чего оттуда заказать, но я пока присматриваюсь) и напрямую наверно не получится у меня заказать, DHL в мой город не ездят) полюбому придется через посредника
 

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Девочки, хочу заказать на поттери текстиль (шторы) и для ванной аксессуары... вес небольшой, можно сразу на российский адрес заказывать? и не могу понять - у них цена за комплект штор или заодно полотнище указана? (туплю что-то)
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Я заказывала напрямую в Москву российской картой Visa. Присылают DHL.

hellolisik, А когда вы заказывали, сколько доставка обошлась? Доставку считали по сумме заказа, или по весу? Можно подробности?:) Карта какого банка, если не секрет?

shopo-lena добавил 06.02.2013 в 09:14
А еще скажите, чьего производства у них товары, собираюсь брать покрывала-простыни, текстиль в детскую...Китай? Или есть варианты?
 
Последнее редактирование:

ivet

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
54
29
0
химки
Касаемо покупок для дома. Помогите разобраться новичку

Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Никогда ранее не делала покупок через инет, а тем более через иностранные сайты, но многое почитала здесь и решилась (уж как решилась!) и пробую заказать себе для своего гнездышка две лампы. Заказ веду через посредника, поскольку даже не знаю и сама лично не представляю как всё можно охватить (хотя многое читаю на этом форуме, может слишком много читаю, поскольку окончательно запуталась). В общем мне сегодня прислали вот это...

$158.00 Merchandise:
$21.00 Shipping and ProcessingCharges:
$10.74 Tax:
$189.74 TOTAL:

189.74 + 8% + 10.00х2 = 224.92 До отправки к Вам

Что-то я не понимаю??
158 -это стоимость моих люстр,
8% -это интерес посредника
10*2-это переупаковка (правда не знаю нужна ли она, ведь до них мои лампы доедут, так чего ж им до меня без переупаковки не доехать)
10,74 -догадываюсь что возможно доставка до посредника
21- не знаю что, может тоже доставка
и еще получается неучтена доставка непосредственно до меня?

http://www.potterybarn.com/products/porter-pendant/?pkey=csale-chandeliers-pendants Это мои красотки, очень хочется заполучить их себе
Надеюсь найдется человек , который поможет мне разобраться. Спасибо
 

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
relaxbaby, Здравствуйте, заказывала покрывало для детской, несколько декоративных наволочек к нему ( одна с персонализацией) и новогодние носки (сапожки) для подарков тоже с персонализацией, еще коробочку и растяжку с прищепками ( для картинок, фоток, рисунков). Все кроме сапожков уже у меня. Они были отправлены позже, поэтому я решила, что к нг все равно не успеют и они до недавнего времени ждали компанию на складе шипиту), сейчас уже едут . Покрывало и наволочки отличнейшего качества, выглядят потрясающе, все хлопковое -мягкое и очень приятное на ощупь)! Осталось только доделать ремонт в новой квартире и украсить ими детскую)). Отправляла на адрес шипиту, оплачивала скорее всего финской картой visa, но почему -то в аккаунте забита моя русская карта мастер карт, хотя помню, что они вроде ее не приняли. Память после праздников не хочет со мной дружить). Фото текстиля могу приложить позже, если интересует)
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
У кого есть опыт покупок - какой картой платите? (только уточняйте, пожалуйста, напрямую или на посредника шлете).
 

hellolisik

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
5
11
0
МСК
Не так давно заказывала у магазина www.potterybarn.com милые вещи для интерьера. Магазином очень довольна, все выглядит именно так как на фотографиях с сайта. Качеством тоже довольна. Доставка осуществляется DHL, которая оказалась очень быстрая! После формирования моего заказа прошло 5 дней, как он уже был у меня :) Но не все вещи доставляют (например практически все габаритные вещи не отсылают), и такая супербыстрая доставка не дешевая.
В моем заказе были приятные мелочи для дома. Особенно хорошо они смотрятся в саду!

Вот такой фонарик-подсвечник http://www.potterybarn.com/products/malta-lantern/?pkey=clanterns-lights , который я декорировала по принципу, что показано на видео на сайте магазина, засыпав песок на дно и добавив разных ракушек с моря :) Брала самый маленький фонарик, но и он приличного размера - 30 см. На моих фотография он получился как будто черный, но в действительности он как и написано на сайте бронзового цвета. Дверцы у него со стеклом, а вот верхние проемы без, для вентиляции.



Мини-ведерки http://www.potterybarn.com/products/galvanized-metal-pail/?pkey=chome-office-accessories В комплекте 3 штучки, высота ведерка составляет 14 см, помещается в ладонь. Есть ручка. Буду использовать как и на сайте показано для карандашей. А пока в одном из них стоят цветочки :)



Лавка-мыльница бронзового цвета http://www.potterybarn.com/products/metal-bench-soap-dish/?pkey=cbath-accessories Выглядит один в один как на сайте. На ножках лавки нет никаких резинок, так что если использовать как мыльницу лучше приклеить, иначе будет скользить метал по раковине. Можно просто в декоративных целях использовать, очень милая вещица :)



Тележка для соли или специй для сервировки стола http://www.potterybarn.com/products/wheelbarrow-cast-iron-salt-pepper-cellars/?pkey=cserveware Тележка сделала из чугуна, колесико крутится :ae: Размер ее 15 см в длину. Емкость для приправ снимается. Она действительно очень маленькая и кроме специй или кубиков сахара на нее мало что поместиться. Прилагается маленькая ложечка из мангового дерева. На фото я забыла ее положить (у меня только ракушки и цветочки :). Но фото с ложкой есть на сайте.



Еще заказала полку для прихожей http://www.potterybarn.com/products/daily-system-espresso-stain/?pkey=chome-office-accessories. Она, как и все что я заказывала, выглядит точно так же как и на сайте. Крепление покупается отдельно. Есть крючки для ключей, удобный разделенный карман на три секции для ручек и писем и сверху полочка с бортиком. Пока еще не повешена, поэтому своих фотографий нет, взяла с сайта.

717f4b67f280.jpg


Ну вот и все. Магазин могу посоветовать всем тем, кто любит разные приятные мелочи для дома и американский стиль интерьеров. Отличное качество изделий, много необычных и просто красивых вещичек. Жаль что у нас в России нет такого, мебель там очень красивая :)
 

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Kliri, Делала заказ, оплата финской картой, доставка на адрес шипиту, без посредников.

Альберта добавил 22.01.2013 в 14:58
Такие вот носки для подарков пришли с детского раздела
 
Последнее редактирование: