Доставка RU watchshop.com - брендовые часы

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Что-то не складывается с этим магазином.
Сначала долго выясняли отношения чтоб отправить мне заказ...
а сейчас... после отправки 8 июня прошло больше 2х недель, а посылка даже в России не засветилась:(
Написала им письмо с вопросом, ничего ли они не напутали с трекингом? или мб возврат посылки сделали - тишина!
Напрягает такая длительная тишина, больше 8 дней у меня до РФ посылки не добирались.. а сейчас уже 23 число и глухо как в танке :(

Например, заказ из другого магазина отправленный 6 июня я уже получила в понедельник, а тут вообще все как-то безнадежно-пугающе :(

Посоветуйте, что делать??
 
  • Like
Реакции: bbc067

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Скажите, а сейчас они доставляют в Россию/Украину?

А то я смотрю http://www.watchshop.com/mens-tissot-prc200-watch-t0144211605700-p99935431.html

Что в пункте в низу экрана This can be shipped to: UK(United Kingdom)ONLY

Посмотрите по ссылке http://www.watchshop.com/shipping-locations-a27.html, какие марки и куда отправляют. Некоторые марки не отправляются за пределы Англии (в частности, марка Tissot).
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
добрый день. пришла сегодня посылка с часами.и на почте с меня попросили 18600 руб.сказали что наложенный платеж, вроде таможня наложила. что мне делать? ведь часы стоили £75.30

такого нескем не было???:ai:

таможня наложенный платеж наложить, наверное, все таки не может.

с посылками из-за границы не было такого, а вот с посылками из московских интернет-магазинов частенько такое происходит, и пока всегда ошибки отправляющей почтовой стороны. звоню в магазин, объясняю, они поднимают этот вопрос в почтовом отделении, и те высылают телефонограмму на местное почтовое отделение об ошибке. все в течение суток обычно осуществляется.:yes::yes::yes:

не знаю, получится ли так легко в вашем случае, попробуйте написать в магазин, что, так мол и так, где-то по пути следования посылки произошла ошибка, и с вас требуют оплаты полной стоимости содержимого посылки, утверждая? что она была отправлена наложенным платежом. Магазин не из самых расторопных в ответах (это мое личное мнение) , но ведь , наверное, помогут., или возврат сделают.

не знаю, нужен ли вам примерный текст, но вдруг :yes::yes::yes:

Dear Sir or Madam

re order (здесь номер заказа) as of (дата заказа)

I am writing to ask you for help. I am afraid there must be a mistake with my package as I was asked to pay for the goods ordered from your shop (and pre-paid in full) at the post office, as they say that the package was sent on pay on delivery terms.

And I am afraid I was told that the only way to solve the problem is to ask you to deal with it at the post office where it had been posted and where the mistake had most likely been made. Could you please kindly help me?

Thanks in advance.

ваше имя


или , может быть, кто-то предложит вам интереснее вариант, или может уже есть у кого опробованный:yes::yes::yes:

Удачи вам!
 
  • Like
Реакции: oliviya98 и lysien83

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Отличный магазин!

В общем, заказывал часы D&G. Дошли за 17 дней. Уже когда пришёл домой, заметил что коробка подозрительно лёгкая и одна сторона заклеена синим скотчем местной почты :ai: Сразу понял, что попал :( Возвращаться на почту и что-то доказывать посчитал бессмысленным, т.к. уже расписался за посылку. В общем, открыл я посылку без всяких надежд найти в ней хоть что-то ценное. И каково же было моё удивление, когда в посылке оказались и часы, и фирменный мешочек, и коробочка к часам. :bp: Не было лишь мятого пакета магазина, про который все тут пишут) Думаю, посылку вскрывали на таможне, т.к. на посылке не было обозначений что в коробке. А сегодня вспомнил, что сайт не вернул мне ВАТ и написал им. Ответили в течении пары часов. А к вечеру пришло извещение от пейпал о возврате НДС 20% на карту. Вывод: магазин отличный!
P.S.
Сорри, что без фоток. Часы покупались в подарок и давно вручены счастливой обладательнице))
 
  • Like
Реакции: Настасья)

егоровна

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
18
0
0
ростов
сегодня пыталась купить двое часов марки accurist. посмотрела отправляют по миру. зарегистрировалась, но оплата не проходит, зарегистрировала мужа- тоже самое. обе карты виза и обе международные. попробовали через систему paypal такая же картина, даже попробовали через paypal как гость- только сняли 2$ и больше ничего. что нужно подскажите.
 

lysien83

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
100
7
0
волгоград
добрый день. пришла сегодня посылка с часами.и на почте с меня попросили 18600 руб.сказали что наложенный платеж, вроде таможня наложила. что мне делать? ведь часы стоили £75.30

такого нескем не было???:ai:
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Получила свои долгожданные часики!
Посылку раскрыла сразу на почте, для проверки содержимого, как и советовали в магазине!
Упаковано было в пенопластик, но его было очень мало, т.к. коробка из под часов заняла почти все место в коробке.
Также положили подрочный пакетик, который сложили несколько раз, и от подарочного внешнего вида ничего не осталось :)



Осталось из них выбить ВАТ и будет точно супер покупка.

Такие часы в наших магазинах стоят 9000-11000. (это как минимум раза в 4 дороже, чем цена этого магазина)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
olegm74, вполне вероятно, что магазин перестал возвращать ВАТ по причине некоторого изменения в законодательстве ЕС по налогам, которое произошло в конце 2014 года. Хотя изменения и касаются только продажи товаров и услуг внутри ЕС, но теперь магазинам придется делать гораздо больше бумажной работы + еще не все досконально изучили закон + высокие штрафы за нарушение закона. Поэтому магазин решил перестраховаться.
 

Thomas_Anders

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
4
0
0
Арск
Простите нуба, впервые заинтересовался просто подобным)) пэйпал, я так понимаю, счёт пополняется через обычные терминалы связи? и я могу спокойно расплачиваться этими "электронными" деньгами с британским сайтом?
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Кто-нибудь может подсказать... оплатила через РР, на почту пришло подтверждение об оплате, захожу в личный кабинет, но там не отображается мой заказ, так и должно быть? Написала им письмо с вопросом, но они не отвечают... При этом написано, что какой-то бонус за заказ начислен, в размере 3 фунтов, а заказа нет...