Lancome-usa.com - фирменный магазин Ланком

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
Просто я дошла до оформления заказа, и увидела что ограничений в выборе страны там нет как на американском сайте. Наверное что то не допоняла.
то что цены выше я заметила да печалька.
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Как же нет ограничений в выборе стран? Я попробовала сейчас там зарегистрироваться, в поле "страна" кроме Франции ничего больше не предлагается.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Катюша",

По доставке с ланкомовского сайта: часто бывают промо-коды на семплы и бесплатную доставку от меньшей суммы.

Сефора - магазин очень известный, так что ланком там настоящий. Но карты наши не берут :(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
http://www.lancome-usa.com - заказала и заказ отправили на адрес шипито посредника.
Так что можно покупать! Там и цены ниже наших существенно, и подарков всегда куча (лично мне в заказ 7 штук нагрузили - 2 блеска, тушь, румяна, база для туши, набор теней, помада), и здесь http://www.ebates.com/ - 7% вернуть от покупки можно!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Дона

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Букля,

делитесь, что купили - Ваш опыт многим будет интересен :yes: А какие подарочки прислали, если не секрет? :yes:
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Nynki, Ланком - французская фирма, конечно же. А почему Вы считаете, что у французского сайта с доставкой в Россию должно быть проще? Напрямую в Россию он тоже не шлет, так что заказывать все равно через посредника, что там, что там. Это же не от географического положения зависит, а от политики компании.
И потом, я не знаю, что именно Вы хотите заказать, но вот при беглом сравнении на французском сайте цены выше. Смотрите сами:
Тушь L'Extrême - $25.00 (800р) у американцев и €27,05 (1150р) у французов
Активатор молодости Génifique 30мл - $78.00 (2500р) у американцев и €75,15 (3200р) у французов
Парфюмка Hypnôse Senses 50мл - $49.00 (1550р) у американцев и €66,75 (2850р) у французов
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я покупала на Nordstrom, в том числе и ланком косметику. Все без проблем, платила картой втб24, отправляла через шипиту. Насчет пробников не знаю - покупала в подарок. Но из-за доставки и налогов как-то не оч. дешево все вышло, и скидок у них не бывает :(

Пробников много на оф сайте ланком, а про nordstrom тут сказали, что наши карты не принимают. С точки зрения резонности и налог большой и доставка беспл только 200+ как правило. Зато возвраты ebates.:)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
а отправляли куда? в сша?

GERANIUM добавил 16.01.2011 в 15:09

Отправляла в США на шипито....
наборы - 12 позиций.
в большой дорожной косметичке.
две кисти.... с красным ворсом - такие прикольные.
румяна - одни сухие, другие - жирные. оба оттенка с шиммером.
тени просто атас какие классные. 4 оттенка, и на вечер и на день. в тенях кисти и для век 2 штук и для бровей.
все предусмотрено., это жутко приятно
тушь... карандаш.... три помады, очень приятных естественных оттенков.
два блеска Джуси..... просто прелесть.
все что лежало в наборе - все в тему и все в тон.
даже есть карточка, с описанием дневного и вечернего макияжа.
и конечно же двухфазная смывка Ланком, ради нее вообщем-то и набор ухватила....))))
шикарная конечно, одним движением, и все... смывает макияж и следов не оставляет.
В подарок положили
1 увеличитель ресниц, он такой маленький на фото с белым основанием
2 маленькая тушь Гипноз
3 синие круги маскировать под глазами. тоже маленький. но супер пупер. напрочь все замазывает и нет эффекта маски.

Брала два набора и покупала тушь полного объема Гипноз Драма с эффектом мерцания. у нас такой нет в магазинах, в смысле с мерцанием. ну по крайней мере я не видела.
Ну что... эффект мерцания есть, не только вечерний вариант. очень интересная новинка, но она долго сохнет на ресницах и лучше ее наносить на свою тушь поверх... просто пройтись для мерцания.
 

Вложения

  • SL552017.jpg
    SL552017.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 64
  • SL551982.jpg
    SL551982.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 48

inot

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
1
0
0
NN
Скажите, пожалуйста, а какая это должна быть карта Виртуон?
Долларовая европейского банка?
И как вы эти карты приобретаете? Через интернет? Вот нашла ссылку:
http://www.visa-virtual.net/долларовые-карты-eu-bank/ - это они?
И еще вопрос: адрес Шипито в качестве биллингового адреса подойдет в таком случае? А телефон?
Или какие данные следует указывать?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Присоединяюсь к вопросу Aprill:
vikkimng и другие успешно заказавшие, как вы заполняли биллинг-адрес?

Шипитошный или реальный биллинг указывали? (non-US позволяет выбрать, но из доступных опций Канада, Германия и UK). Телефон в биллинг-адресе указывали свой? по нему, вроде, должна идти верификация карты..

Вдохновилась сайтом и объявленным промо (по коду ANOV при покупке 45+ в подарок набор из 4х симпатичных семплов) и набрала себе кремов, но при чек-ауте вместо 4х семплов добавляется только тушь и какой-то дополнительный, не из набора. Видимо, остальные позиции уже аут оф сток. Так что буду ждать чего-то интересненького :yes:

Lana_phit добавил 24.11.2010 в 03:25
Кстати, ebates дает 11% кеш-бек с покупок на lancome-usa.com
Если вы еще не зарегистрированы,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Shutnitza, как Вы привозите с того магазина, поделитись плз, а то прямой международной доставки в мой город нету....а присмотрелось много чего интересного!
 

Daniel75

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
23
41
0
Тверь
А эту пудру можно еще где-то купить с доставкой в Россию?
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург

А номера, например 200 rose тональник tent miracle. Надеюсь англ слова правильно написала. Вообще смотрела 200 роуз и следующий по тону был 300 беж - мне показался он на много темнее, хотя может потому что на косметику пробывала.....


Если кто-нибудь может - помоготие с выбором.
1) тушь не водостойкая удлинняющая
2) пудра для жирной кожи (бывают прыщики и есть немного пигментации) - только не супер устойчивая
3) тональник - теж требования

Последний по цвету более подходящий - это были тонаки Мери Кей прошлой коллекции. 202 (оливк оттенок), 204 розоватый, 304 - на лето под загар.

:clapping:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Petersilie, а я не пойму сейчас(я с английским не очень) там подарки от 45дол заказа или от 110 дол?
 

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
А номера, например 200 rose тональник tent miracle. Надеюсь англ слова правильно написала. Вообще смотрела 200 роуз и следующий по тону был 300 беж - мне показался он на много темнее, хотя может потому что на косметику пробывала.....


Если кто-нибудь может - помоготие с выбором.
1) тушь не водостойкая удлинняющая
2) пудра для жирной кожи (бывают прыщики и есть немного пигментации) - только не супер устойчивая
3) тональник - теж требования

Последний по цвету более подходящий - это были тонаки Мери Кей прошлой коллекции. 202 (оливк оттенок), 204 розоватый, 304 - на лето под загар.

:clapping:

Тушь вот эту советую DÉFINICILS PRECIOUS CELLS
Пудра матирующая эта TRANSLUCENCE Mattifying Silky Pressed Powder, но я ее не пробовала, ничего сказать не могу...
По отзывам хороший тональник этот TEINT IDOLE ULTRA 24H Wear & Comfort Retouch-Free Divine Perfection SPF 15 Sunscreen (сама не пользовалась, я тут Герленовский Пур Аква отхватила и обалдела - ни на что не променяю!)
По оттенкам - думаю надо выбирать из INTENSITY I и INTENSITY II
 
  • Like
Реакции: Gavochka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Acura, заказываем через посредника. он выкупает своей картой. наши ланком не принимает
 
  • Like
Реакции: Acura

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
GERANIUM,

Спасибо большое за то, что поделились опытом! :aj: Не расстраивайтесь, для пудры действительно - это нормально, еще молодая:ag: А с кремами, вы правы, не хотелось бы так.

Моя душа не выдержала томления и заказала через посредника... Как приедет посылочка, отпишусь по продуктам - заказывала увлажняющий крем и увлажняющий + тон (очень порадовало наличие таких 2-в-1 :)) ну и, конечно, куча пробников, их я жду чуть ли не больше всего

Традиционно, новый код AFEB - c заказом дают блеск для губ Juicy tubes, тушь, карандаш для глаз и 7мл очень хорошего крема genefique!
Ну и по поводу 14го февраля - кешбек на ебейтс 14%.