Доставка RU/UA kidorable.com - веселая детская одежда и все для дождливой погоды.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
fobber, Мне тоже лотос очень нравится, а по размерам не сориентируете? И еще очень бы хотелось фото-похвастушки увидеть этой красоты.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Девочки, кто подскажет, есть русский сайт, где продают Zoobies и есть kidorable, так там эти сапожки по 464,00р. как такое может быть? Это может быть подделка?
Даже если от цены сайта отнять 20 %, ну никак не получится такая сумма! Я хочу заказать на официальном сайте, а подруга вцепилась в этот русский сайт. Пытаюсь её переубедить...

мы там заказывали несколько раз. В приницпе это же самое. Они возят оптом. Но вот про кривые швы на сапогах и т.д. и т.п. это же самое будет. Но! сапоги-ручная работа! поэтому такие есть нюансы. Они будут всегда! не заморачивайтесь на этом.
у Российкого поставщика минималка 10000 руб. на опт. Заказывайте в СП, проходит во многих городах. :yes: Но, разметают к началу сезона быстро, и заказать 100% всю коллекцию определенную вообще нет шансов практически((, сайт могу кинуть в ЛС, если надо.

verrra добавил 05.03.2012 в 10:49
Девочки подскажите пож-та 28 февраля сделала заказ с Кидорабл и ни привета и ни ответа, заказ в процессе, трэкинга нет, как долго они обрабатывают заказ???

интересует аналогичный вопрос.. девочки, поделитесь опытом, по срокам заказа от корзины до отправки :)
 
Последнее редактирование:

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, получила я свою посылочку, шла она 2 недели обычной почтой! Заказывала доче дождевик и сапожки балерина, все супер, очень прикольные вещички! Будем летом под дождем гулять)))
Так что всем советую!
Еще есть фишка - если складываешь в корзину и не заказываешь, они потом через какое-то время присылают индивидуальный скидочный код, типа мотивировать на покупку;)
 

Pautinka

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
45
3
0
Novosibirsk
всем привет! Девочки подскажите пож-та..я что то совсем с размерами запуталась на сапожки..где какие не пойму:bu: У нас 33 наш размер, стелька 21,5 см гдето..сначала думала что мне размер 8 нужен ( по таблице рядом с сапожками)..потом поняла что там макисмум 6 :(..
http://www.kidorable.com/cart/Madonna-Houndstooth-Rain-Boots.html
стала искать эти сапоги на амазоне
http://www.amazon.com/KIDORABLE-Tod...r_1_15?s=shoes&ie=UTF8&qid=1312091348&sr=1-15
-там вообще другая размерная сетка...вроде как размер 2 нужен..вобщем запуталась окончательно..помогите кто может!!!:br:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
подписалась на рассылку kidorable. Если кому пригодится код на получение бесплатных варежек, или перчаток при заказе от 20$ FREEGLOVEX
 
  • Like
Реакции: Новенькая я

Josefina

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
5
0
0
SANT PETERSBURG
Перчатки в подарок по коду LOVEYOU.
Картинка (для просмотра нажать)
So please, hop on over to www.kidorable.com and use coupon code LOVEYOU at checkout to get your
FREE pair of Heart Gloves.
Remember, you need to add the heart gloves to your cart first.

Сделала покупку на 60$,добавила код и получила вот такой сообщение:
Этот купон требует, чтобы элементы, которые все еще не был добавлен в вашу корзину.
Этот купон требует, по крайней мере, один из следующих пунктов в корзину, прежде чем он может быть применен:

Любой из следующих продуктов:
Сердца Трикотажные Перчатки
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девочки, получила я свою посылочку, шла она 2 недели обычной почтой! Заказывала доче дождевик и сапожки балерина, все супер, очень прикольные вещички! Будем летом под дождем гулять)))
Так что всем советую!
Еще есть фишка - если складываешь в корзину и не заказываешь, они потом через какое-то время присылают индивидуальный скидочный код, типа мотивировать на покупку;)
и мы вчера все получили :ay: тоже в районе двух недель получилось :yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Прислали скидочку, при покупке вешалок скидка 20% на весь заказ:

Do you ever ask yourself, "How can I get my children to clean their room?" Put your kids' imagination to work and have fun telling stories about farm animals or butterflies while hanging up their clothes.

Even better, from now through August 8, you can get 20% off your entire order when you purchase our impossibly cute Kidorable Hanger Sets. Just use code CLEAN44 at checkout on www.kidorable.com
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
на сайте написана международная доставка 35 долл. все зависимости от суммы заказа. это правда? что-то на первых страницах этой темы про 11 долл. доставки пишут...

потому как вот здесь кидорабли по 13 фунтов за сапоги и доставка ЮПСом в зависимости от веса, например: 20 фунтов за пару детских сапог или 34 фунта за пару высоких взрослых Хантеров и пару кидораблей..
http://www.easy-wellies.co.uk/childrens-wellies-c-58.html
 

olyalife

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста - дают ли они номер для отслеживания посылки? А то в пятницу сделала заказ, получила от них "Спасибо за заказ...", и больше никакой информации об отгрузке. Это нормально?

Заранее благодарю за ответ!
 

Экошечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
8
0
Санкт-Петербург
Всем привет
девочки, подскажите, пожалуйста, хочу заказать в подарок крестнице какой-нибудь набор kidorable, ей следующей осенью будет 7 лет, в школу пойдет, сейчас она ростом 115-120см, не худышка. Размер 6Х на следующий год уже маловат будет, да?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
я заказывала 3 комплекта, собирали заказ полторы недели, уже отправили, но еще не получила..доставка 35.... не забываем про mrrebates.com (возврат 6%):ay:
а на ebates нет этого магазина? чем вообще эти сайты отличаются? оба возвращают деньги, но про mrrebates.com я раньше не слышала. где про него можно отзывы почитать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Егинна, скорее всего коды одноразовые и ваша посредник уже ими воспользовалась.. других причин не вижу. А почему вы сами не можете купить со скидкой и отправить на адрес посредника? Мне в последнее время ничего не присылали.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Josefina, чтобы получить подарок его нужно добавить в корзину и ввести код, тогда за него деньги не возьмут. У них все акции такие.
В этот раз только перчатки на подарок, но иногда подарков несколько и нужно выбрать, поэтому подарки обязательно надо положить в корзину.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Josefina

ВикаКика

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
2
0
0
Тюмень
можно мне тоже посредника кидорабл??

ВикаКика добавил 06.03.2011 в 00:49
Девочки а по ценам у вас как вышло??
в СП по России цены ниже, чем на сайте!
мне удалось получить скидку в 10% на первый заказ,а в СП скидка 20% как они это делают???
цены СП:
рюкзак 520
зонт 310
сапоги 660
это без учета транспортных. у вас как по ценам получилось??
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
рассказываю, как получить 20% на kidorable.com. Регистрируетесь на сайте и вступаете в Kidorable Birthday Club. там заполняете анкету с именами и датами рождения детей. За месяц до дня рождения они присылают на почту код с 20% скидкой. Я вчера оформила заказ. У меня как раз у дочки через месяц ДР, но, если вы даты проставите так , как вам удобно, никто проверять не будет:)
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Oleshka, ой какая бабочка красиваяяяя :ax:
я тоже жду для старшенькой (6 лет) бабочку, а маленькой (3 года) божью коровку )))
пока не отправили...
кстати по совету тут в темке, написала др одной из дочек на 16 апреля и 18 марта прислали 20 процентную скидку )))