crocs.com - обувь для всей семьи

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
зависит от модели обуви
я хочу Retro Clog...если как говорят действительно соответствует их таблице,то 7 на 238мм мне будет маловата...да и на картинке relaxed должен быть запасик...возьму 8-ку...или не возьму совсем))))
у нас в меге тоже есть конечно,но так и не доехала до нее....
 

alllaa

Новичок
Шопоголик
14.07.2014
1
0
0
Москва
taniuwa, ссылки на отечественные магазины запрещены правилами форума. к тому же в этой теме магазин crocs

А почему так? Ведь девушка спросила про магазин и не знает где своему ребенку заказать. А мы с подругой как раз часто заказываем и я хотела бы помочь молодой маме.
 
Последнее редактирование модератором:

Aniron

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
18
285
0
Днепропетровск
Сначала сделала заказ на сайте Crocs, а потом нашла этот раздел форума, где вычитала, что у многих, оказывается, не получается оттуда заказывать.
3 дня заказ висел в обработке, я уже думала, что у меня тоже номер не пройдет... но сегодня заказ отправили на склад посредника в США. Ура, в общем)))
Оплачивала самой обыкновенной кредиткой. Почему у одних получается заказать, а у других нет? :bw: Чудеса!
 

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
Кстати о картах = в течение принимали оплату с карты (Виза, выдана в Украине) а сегодня не приняли, предложили связаться с кастомер сервис, в кастомер сервис сообщили что они не принимают международные карты, а все предыдущие заказы возможно прошли по ошибке системы:)
Предлагаю в топике так и обозначить , что сайт международные карты принимает только по ошибке:)
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
20 долларов! скидывает, если сумма в корзине больше 100$.
Доставка от 69$ бесплатная по штатам без кода.
Ещё код FRIENDS - 20% off Any Order (действует до 22.01.2012 г.)
но не действует на Crocs Chameleons™ styles и не действует на распродажное.


mariengof добавил 21.01.2012 в 00:33


Да, я тоже много отзывов читала про то, что по ошибке, но у меня вот прошло и девушка картой Сбербанка на днях платила, уже отшипили.

А где вы эти кодики берете?:ah:
Я распродажное хотела, долларов на 40, ребенку:(
а доставка если меньше 69$ 2,99 стоит?
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
по поводу размеров
ни в в коем случае не заказывайте не померив
быват разные модели могут вам подойти разного размера
а в кроксах модель и размер должны быть подобраны чётко по ноге
в этом весь смысл
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Сделала заказик на крокс - оплатила виза ВТБ 24 е карт , биллинг и шиппинг МФ, заказ сделала 30 го , отправили сегодня - fedex , теперь ждемс заказик

пришла отредактировать и поругать , первый заказ оправили на следующий день, зато следующие 2 только с письма, почему так долго не отправляете :(( на 4-5ый день
 
Последнее редактирование модератором:

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
подскажите пожалуйста, где можно приобрести гифт карту? на ебее нашла, но не разберусь, что там и как, да еще и гифт на канадский сайт крокса - это имеет какое-то значение?
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Девочки, а через анонимайзеры никто не пробовал заказывать, как раньше с 6PM может пройдёт?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я спокойно плачу своей картой, биллинг посредника пишу, имя свое
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow

Maltseva

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
13
5
0
Tomsk
а приветственной скидкой в 20% может друго человек воспользоваться? кто-нибудь знает?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Вчера сделала заказ. Биллинг и шиппинг - Шопфанс. Сегодня отправили. Если подписываетесь на рассылки, то сразу дают код на 20% скидку, им и воспользовалась)))
 

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
у Кроксов новая политика, не только биллинг, шиппинг и карта Америка, айпи тоже Америка
выдержка из чата

Morgan: the error you are seeing is associated with international cards or trying to place the order from an international location. Unfortunately with chat I am unable to complete the order. are you within the US right now?

23:16:28 : Morgan: that is the reason the order would not go through. due to the fact we do not allow for international shipping, the system prevents any order being placed outside of the US. the only option you have is to call customer service to have the order placed for you by phone
 

mashuk73

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
148
20
0
Краснознаменск
Такая же была ерунда неделю назад, пробовали разные карты и разные аккаунты, и новые, и старые, и новые карты, но даже заказ посредника не был принят, получилось тоже только по телефону. Надеюсь, что это у них временные проблемы с биллинговым центром.

У меня такая же ерунда уже с декабря...в ноябре у меня перестали принимать заказы, но посредник спокойно заказывала на мой адрес, а в конце декабря и у нее заказы перестали проходить и теперь только по телефону...так что это не временные проблемы (((( очень грустно
 

Смальта

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
3
0
0
Краснодар
вам вернули деньги??? сегодня не почитав форум купила..вернее попыталась, деньги сняли 2 раза и вес..тишина....вот думаю идти в сбер или через месяц автоматом вернут?
Мы с Вами друзья по несчастью, 100$ как корова языком слизала и заказ не прошел..:( Не вернули еще?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
alllaa, правилами форума запрещены ссылки на сторонние ресурсы, особенно отечественные. если есть необходимость поделиться подобной информацией, можно в болталке или по электронной почте пообщаться.
 
  • Like
Реакции: Andraste

gubinasa

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
46
27
0
Lipetsk
вчера пыталась заказать кроксы (до этого всегда было всё нормально, карту мою принимали на ура сберовскую классик), а вчера постоянно выскакивало сообщ, что карта отклонена! обратилась к посреднику, в итоге, как потом я узнала, и посредник не мог заказать на мой адрес в Делавере, им пришлось звонить и делать заказ по телефону! Что вообще за такое, что с кроксом случилось?

Заказывала впервые. Вчера все таки отправили на шипито.
 
  • Like
Реакции: Albut