Где можно купить электронные сигареты?

Koshka-V

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
9
0
0
Колпино
Юрий! Мне кажется тоже, что там цены завышены.То, что вы выбираете по мощности аккумулятора-это правильно! Самая высокая, какую знаю 1300mAh, так что стремитесь к этому. Кроме того, когда выбираете смотрите на комплектацию,желательно, чтоб в комплекте было 2 батарейки и 2 атомайзера или картомайзера (картомайзер для нас предпочтительнее,т.к.больше пара)),то есть получается две полноценные сиги.Остальное..дело вкуса кнопка или без нее (супругу без нее удобнее),имитация огонька и цвет огонька тоже кто,что любит, добавить можно,чтоб картомазер по вместительнее был или картридж, чтоб не заправлять часто (есть до 3мл вместимостью).Вот и всё.Зарядники по умолчанию всегда,мне кажется стандартный набор. УДАЧИ !!!
 

Mariarchi

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
83
13
0
Москва
Уффф, Вашими стараниями выяснила что есть магазин и есть загадочные Ego которую я куплю потому что оригинальная, цена в 60 баксов меня вполне устроит. Только вот толщина мне кажется совсем не мое, что не привыкну их курить, что посоветуете из сигаретоподобных хороших марок?
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Пришло письмо на mail.ru. Вот машинный перевод его:
"Привет ...,
Спасибо за вопрос! Это Бекки Ма из DSE Электронная сигарета Интернет-магазина.
Мы производим режиме он-лайн магазин электронных сигарет: www.dse-ecigarette.com
Пожалуйста, дайте нам знать ваши интересные модели ecigarette с количеством.
Мы предложим Вам FOB оптовой цене, и привести конкурентоспособной стоимости доставки вам EMS.
Основным направлением деятельности является для оптовых, так что мы не ставили горячей типа связь Skype или сообщения. Извините за unconvenience!
Глядя forwad к слышать от вас!
С наилучшими пожеланиями.
Бекки млн"
Отзывов по ним мало. Думаю потому что оптовики, а их оптовые покупатели на форумах не очень общаются.
Буду ждать еще письмо с другой почты.
Так что думайте сами.
 

AliSer

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
60
0
Москва
А во сколько примерно обходится доставка , если брать с Таобао только сигареты и комплектующие к ним, т.е. небольшая посылка?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Да, палка есть, с оплатой по ней проблем нет. Вот просто так кредиткой не хотелось бы.
Хотелось чтобы она была хотябы по форме как обычная сигарета, особенно в толщину. И может быть есть варианты того что у нас считается слимс?
Цвет не важен, если конечно есть выбор то лучше черную или белую)
Наилучший вариант, на данный момент (это мое мнение), из категории - средняя цена-хорошее качество, это Joye Ego.
Вот ссылочка на комплект, http://www.healthcabin.net/joye-ego-mega-kit900ma-manual-battery-in-10-colors-product-7684.html,
в него входит:
*атомайзеры(510 модели) 2шт.
*900mAh батарея 2шт
*крышечка атомайзера 2 шт
*AC-USB Adapter 1 шт
*Joye eGo Mega Powered USB Charger 1 шт
*Чехол 1 шт
*Руководство 1 шт
*Катриджи 5 шт
+ желательно, взять дополнительный атомайзер.
Можно взять с более слабой батарей, но на первое время - это идеальный комплект, позже как распробуете вкус - можно будет брать дополнительные детальки.
P.S. Не хочу советовать вам э-сиги, которые очень похожи на обычные сигареты, ибо они слабенькие. Во-первых, слабая батарея(к примеру, на Joye Ego 900mAh, а на модели, которая очень похожа на обычную – Joye 510- 180mAh), которая постоянно будет разряжаться, во-вторых, маленький объем картириджа (т.е. будет вмешаться малое количество жидкости, и нужно будет постоянно перезаправлять) и пр.

Также посмотрите на этом сайте, может что-нибудь другое понравится, а я опишу вкратце.
 
Последнее редактирование:

XeqtR

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
9
0
0
Kazakhstan
Мне разницы нет =) я новичок
кидайте линки магазинов в которых в приобретали товары (желательно что был US)
а также давал трекинг код (трек)
ну и можно фотки :)
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Спасибо, а вы все заказывали что в вашей теме написано, во сколько вам все это обошлось и остались ли вы довольны, извиняюсь за такое количество вопросов, я просто не курю и мне тяжело до конца разобраться
 
Последнее редактирование:

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
tomara, Здравствуйте.
Хочу маме сделать подарок, купить электронную сигарету, а вот какую-нибудь не знаю.
Мама выкуривает 15 сигарет в день, от 0,3 до 0,4, слим (тонкие). Может что-ниубдь посоветуете
 

dydy

Новичок
20.09.2010
1
0
0
питер
в питере уже в магазинах таргуют.на карбышева,9 в каруселе
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Ну девушки уже знают про цены и разницу. Здесь же форум шопоголиков в Интернете. Информацию умеют собирать.
 

Снежкин

Новичок
Шопоголик
всем привет!!! ребята, надеюсь на вашу помощь,как продвинутых форумчан.хочу купить на сайте: http://elbasio.ru/catalog/Specialnoe_predlojenie, электронную сигарету Joye TURBO vGo . что можете сказать по этому девайсу? до этого на этом же сайте приобрёл электронная сигарета TURBO Esquire Full с 2-я сигаретами и с мобильным партсигаром-он же и подзарядка для аккумуляторов, пару много , курится хорошо один минус аккумулятор 280 амп ч, приходится постоянно их подзаряжать . Joye TURBO vGo хочу приобрести из-за мощного аккумулятора. за раннее всем благодарен кто поможет мне разобраться.

Не стоит тут ничего покупать, в основном ужасные модели, да по дико завышенным ценам.
Лохотрон, короче.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
А чем отличаются пустые катриджи черные от белых? И Round mouth piece и Flat mouth piece?
Наверняка, там какая-то тонкость..
То, что нет готовых реально жаль. Заказывать сигарету в одном месте, катриджи в другом - платить 2 раза доставку, что мне не нравится. Наверно, проще научиться заправлять..
Еще одна подстава - безникотиновые жидкости только в упаковках 30мл. А я лучше бы взяла штуки 3 разных по 10, чем одну большую. Нужно же попробовать, какие понравятся. А маленьких нет расфасовок.
Просто на других сайтах не знаю, чем платить и сумму доставки. Придется как -то разбираться
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
$32.75 доставка :ai: Добавив в корзину 2-ю сигарету получил увеличение цены доставки еще на 50 %. Цена доставки явно завышена. Хотя цены интересные.
Ну, не знаю! Надо считать. На англоязычном форуме e-cigarette-forum.com жалуются на то, что с их сайта внедряются трояны и настороженно относятся к этому сайту. Хотя есть и получившие сигареты с этого сайта. Как получите, отчитаетесь?
А FL801( V8 ) белая - ниче так, гламурненькая! Для себя?

web добавил 31.08.2010 в 00:26
С этого сайта я получил неисправную флэху на 4 Гб. Там я заказывать точно ничего не буду!
 
Последнее редактирование:

Снежкин

Новичок
Шопоголик
Я не пытаюсь даже замесы делать, страшновато химичить, покупаем готовую. брали с супругом http://likesmoke.ru/catalog/cat_id:57.html - понравилась жижа, больше не эксперементируем, так и продолжаем у них покупать! Неплохая там жидкость даже очень.Не стала бы советовать, если б сама там не закупалась периодически. Да и приносят на дом или в офис. Мне прям на работу и принесли всё заказанное в тот-же день. Я в Питере. (Поржали на 1 апреля у них была выставлена жижа с эффектом виагры)).

Koshka-V добавил 02.06.2011 в 00:29
Я к тому, что видно у них производитель нормальный.

Koshka-V добавил 02.06.2011 в 00:30
Это я не про виагру

А я сама замешиваю. Намного лучше получается, чем готовая жижа. Да, бюджет экономится прилично.:yes:
 

Tenax

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
8
357
0
48
Сидней
очень хочу бросить курить, но сама не могу...силы воли не хватает..
К сожалению, бросить курить, как это любят рекламировать, с ними не получится.
Пол года назад я купила себе электронную сигарету со всем необходимым набором к ней и несколько пузырьков с никотином ( ментоловый, клубничный и т.д.). Покупала в надежде бросить, повелась на рекламу. Спросила у продавца: а реально ли бросить курить с ними? Он мне просто честно ответил, что уже год курит только электронные сигареты, как и все его коллеги. Бросить не получится, но уменьшить риск от курения получится. Потому что кроме никотина, мы с сигаретой скуриваем много другой гадости, а тут только никотиновый пар.
Мне электронные сигареты не подошли чисто психологически наверное...не знаю как объяснить. В общем курить обычные пока что так и не бросила, а электронные в итоге валяются в ящике стола. Спасают только тогда, когда обычные сигареты в доме кончились, а магазин уже закрыт...
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, аналог - это обычная сиарета, а Эхо и Рива - просто клоны, а поскольку мы не говорим с вами о брендовой стиральной машине, то купить что-то того же качества но дешевле не так уж и плохо)) Причем Рива вообще ничем от Еги не отличается, кроме золотистой отделки вместо серебристой:yes:

Аналог - это аналог, это подобие каких-либо предметов (чаще всего, это бюджетная версия какого-либо товара).
Вы же путаетесь в терминалогии, нет такого термина - как "клон", есть аналог.

Вайперы (те кто парит э-сиги) придумали шутливое название обычной сиге - аналоговая сигарета, но это уже совсем из другой оперы.
Разница (чаще всего) огромная, но я не буду с вами спорить по данному поводу.

P.S> К примеру, продается аналог обуви NIke Dunk Hi, стоит в 2 раза дешевле(обычно) оригинала, но качество - какашка полная (хотя, с виду, среднестатистический покупатель - не отличит), хотя бывает такое, что шьют на одной и той же фабрике.

Ю-ляля добавил 29.01.2011 в 12:54
Уффф, Вашими стараниями выяснила что есть магазин и есть загадочные Ego которую я куплю потому что оригинальная, цена в 60 баксов меня вполне устроит. Только вот толщина мне кажется совсем не мое, что не привыкну их курить, что посоветуете из сигаретоподобных хороших марок?

Вот:

http://www.healthcabin.net/index.php?main_page=product_info&cPath=1042&products_id=7376,

http://www.healthcabin.net/joye-302-pen-style-ecig-starter-kit-product-7633.html,

http://www.healthcabin.net/auto-dse901-starter-kit-in-10-colors-product-7247.html
но опять же повторюсь, распространенная ошибка новичков (я тоже, когда-то очень хотела максимально похожую сигарету, и купила, но начались мучения с постоянной зарядкой и заправкой) - выбирать электронную сигарету по соответствию обычной, но после того как попробуют (большинство), - переходят на более мощные модельки.ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
web, Михаил, подскажите,пожалуйста, а какие еще вы берете картомайзеры для 808 и где? я только такие видела, как у меня. Муж говорит было бы хорошо такие как сказать сплющенне на конце, а не круглые, но я таких для 808 не видела.
 

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Нет, Vogue не стоит покупать.
Снежкин, почему вы так категоричны. Чем вам не нравяться 901 серия?
Сигареты вполне нормальные, если выбирать из сигарет минисерии.
Минусы, как и у всех сигарет мини серии - маленькая емкость. Но если вы курите не более 10 сигарет в день, то это не критично. Если больше, то вам придется постоянно иметь с собой дополнительную батарею и картриджи, либо присмотреться к другим моделям.
Если сравнивать с другими сигаретами этой серии, то огромный плюс то, что на
901 атоме - это очень хорошая передача вкуса. На этом атоме многие жижи раскрываются с самой лучшей стороны. Многие считают 901 атом самым вкусным из всех имеющихся
И уж эта сигарета куда лучше, чем всякие понсы и хелсы
Про минусы
даже в в этом классе есть более емкие сигареты, правда и размеры побольше
коннектор (резьба) 901 не очень распростронена на других сигаретах. Это означает, что вы не сможите прикрутить более емкую батарею к 901 атомайзеру без переходника.
Что касается магазина на который вы дали ссылку - дорого даже для России.
 
Последнее редактирование:

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Поделюсь своим опытом. Может, кому-то будет полезно.
Курила семь лет, последние пару лет по пачке-полторы в день 0,4 мг.
Заказала на кабинке:
старткит 901 авто, батарею с кнопкой, два дополнительных атомайзера, дополнительную зарядку usb и пачку пустых картрижей. ну и жижки 4 по 10 мл. не подумала про переходник к зарядке для кнопочной батарейки. парю месяц, не чередовала с обычными и не хочется. снова чувствую все запахи, в общественных местах различаю, кто курил и ужасаюсь, неужели и от меня так же воняло ))))
двух батареек хватает на день, жижку обычно беру с собой. 18 мг вполне устраивает, 24 мг уже много).
собрала знакомому заказ без старткита. ту же 901. две батарейки, два атомайзера, упаковку картриджей (предзаправленные даже не стала пробовать), зарядку + автомобильную, 30 мл жижки. доставка вышла в два раза дешевле, потому как без китовой коробки. ну и себе переходник для мануальной батарейки ))
в eGo пока необходимости не вижу, мне вроде хватает ))