Где можно купить электронные сигареты?

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Ю-ляля, ну поделитесь, где жижу то покупаете вкусную? Пересмотрела дружественный форум - где в основном мужчины. Возникло ощущение- что попала на заседание клуба юных химиков- физиков :ag: Они сами тааакие коктейли изобретают! Но мне бы - готовые купить, сайтов - торгующих, проверенных - несколько. Но мужчины берут все компоненты- отдельно. Химичат. С таобао- не нравиться ни одна жижа! 100% поддельные, одинаковый противный вкус - с химическим фруктовым послевкусием. Ну откликнитесь- кто нибудь? Поделитесь опытом?
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
AliSer! Если договоритесь с китайцем, дайте знать. Я как то пытался договорится, но они не хотят отпарвлять заграницу или лупят за доставку нереальные цены. Может у Вас получится.
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Че-то невероятно низкие цены на http://flavourartexpress.ru/. Вроде как дешевле, чем у итальянцев. Ну к нам они вряд ли отправлять будут.
Рад за тебя, что определилась с выбором. Отчитаться по получении не забудешь? И о впечатлениях. :Ghelyon:

Гы! они уже в 2011 году живут - http://flavourartexpress.ru/s-chego-nachat.html
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
tomara, может вы , как спец, подскажете мне? Три месяца парю Эго. В принципе, меня в них устраивает все, кроме размера :ag: . Перешла на жидкость средней крепости. Батарейки Эго 900 - хватает мне на 1,5- 2 дня. Может быть посоветуете модельку - потоньше, полегче, чтобы естественно- картамайзеры к ней подходили от Эго (джой) ? Для дома то меня вполне и моя устраивает. А вот - на выход- мне она слишком тяжелой- громоздкой кажется.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Venia, я попробовала помыть синтепон из одного картриджа, чтобы вкус другой жидкости оценить. Конечно же буду покупать готовые, но это время, сами понимаете. Надеялась, что можно разбавить глицерином. А то больше двух затяжек сделать не могу - очень крепкие. Заправленные картриджи- я не знаю, какой там % никотина. А на бутылке с жидкостью написано- высокое. Попробую вскрыть картридж из другой коробочки ( я их много разных накупила).
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
web, Спасибо :ax:
Мне уже ужасно не терпится... последние 3 дня (3 дня назад дали попробовать Понс) кроме как о э-сигарете и думать не о чем не могу. Сегодня еще пол дня провела на форуме и остановила свой выбор на http://www.healthcabin.net/manual-joye510-mega-kit-in-10-colorslong-product-7618.html, честно говоря из 501, 901 и 808 модели на 501 как то больше запчастей и вроде как все необходимое можно сразу купить на одном сайте по этому и решила ее взять. Теперь буду регистрироваться на их форуме и попрошу помочь проверить правильно ли я себе заказ собрала :yes:
Возьму пока ее, думаю будет достаточно чтоб понять подходит ли мне это, а вот если подойдет.... то бедный мой кошелек :ag:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Бутявочка, по идее, зарядка "перезаряжать" не может, скорее всего при падении оторвался какой-нить контакт внутри, там оычно все хлюпенько паяется. Если у мужа в этом деле руки растут откуда надо, то можно конечно разобрать и посмотреть.
Вот вкратце схема работы:
post-274104-1292144508_thumb.jpg

Ну и в тех. раздел форума е-сиг можно заглянуть
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
у меня сейчас 901 и жижа на ПГ вишня.
я так думаю, что курить бросить можно, а потом чтобы не срыватся в компаниях за рюмкой чая, можно заряжать ЕС 0 никотином и старательно изображать процесс))) чаще всего, когда мы бросаем курить, нам не хватает процесса...
 

chirs79

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
4
1
0
mz
Его самого высокого качества электрических сигарет с большим количеством вкусов и никотина на выбор, включая 0mg.
 
  • Like
Реакции: Twiggy

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
Вот, вы сами ответили на свой вопрос.
Цена очень высокая для данной модели.:yes:
А что говорить про 901 атомайзеры, да они очень вкусные.
Ну да, цена высокая, а модель в принципе неплохая.
Для справки девушке, задавшей вопрос. Нормальная цена для Росии на эту модель (стартовый набор) не дороже 1500 рублей. И таких предложений достаточно много. В китае 15 (нужно поискать) 20-25 (таких пруд пруди) долларов плюс доставка из Китая рублей 150-300.

tomara добавил 18.07.2011 в 19:52
Снежкин добавил 18.07.2011 в 19:48
А кто вам мешает создать тему?)
Ой. да что то я напутала:ah: Тут ведь нет разделов. То есть раздел один без подразделов. А тему то да, я и сама могу.
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Вообще не советую покупать электронные сигареты в таких магазинах, торгующих всем подряд. Это я говорю не как продовец, а как потребитель. Электронные сигареты лучше всего покупать в специализированных магазинах (в китае их полно), где отбор товара для продажи происходит не по принципу что дешевле в расчете на массового неопытного покупателя, а по принципу что лучше в расчете на знающих покупателей и понимающими в электронных сигаретах менеджерами.

+100% полностью согласна, ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ магазины! иначе так и не поймете настоящего вкуса эл сигарет.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я заказала сигареты вот здесь e-cigarette wholesale 901 модель, т.к. я ее видела, щупала, курила))) понравилось.отправили быстро - получу - отпишусь.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Бутявочка, вот я уже второй день экспериментирую, и как-то автобатарека мне совсем не нравится, правда у меня Джой510:( Вот, думаю, лучше б упала и сломалась, не так обидно б было:ag: Таки мне обьема легких не хватает, чтоб столько пара втянуть, сколько для полноты ощущений надо,да и раздражает, что она еще работает, когда изо рта ее выпускаешь - жаба душит за расход жижи, да и атомайзеру лишняя работа:ag:
 

Stailus

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
7
0
0
Киров
Здравствуйте.
Где можно купить электронные сигареты, сигары и электронные трубки?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Самира, не думаю, что конкретно из-за жидкости и эл. сигарет. Сейчас посыль жду, там только жижа около 100 мл и аккумулятор к сигарете и все, так вот 30 декабря она прибыла на таможню, а 1 января уже благополучно покинула место международного обмена. Скорее всего, проблема со сроками именно из-за праздников, особенно если Вы ЕМС-ом заказали. Обычная почта в праздники как-то оперативнее работает (ко мне как раз обычной летит)
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Всем привет! просидела в вашей дружной компании что-то около недели)) И наконец сделала заказ: DSE 901 PCC +батарея+атомов парочку.Но для меня остался открытым вопрос о самих катриджах и жижи(( пока торможу... посоветуйте ,сама я смогу заправлять,если возьму жижу на всем известном сайте?

так смешно спросили...конечно,сможете!
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
ale1969, навряд ли будут обычной почтой отправлять или air mail. Проще всего для них отправить EMS, а это дорого будет, т.к. посредники отправляют EMS со скидкой 50%. Отпишитесь, что вышло у вас
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
web, спасибо за совет, просто посылка на тао все равно формируется уже, и мне не к спеху, да и не первый раз там покупаю...А в других магазинах еще не пробовала заказывать, надо вникать , а если на тао закажу, отпишусь.
Чесс говоря, второй день на этом форуме, разбираюсь только еще, даже не думала, что такие возможности есть!

Светка-пипетка, спасибо, пошла смотреть))

P.S. Пока сделала вывод, читая эту ветку, что не стоит покупать pons, больше каких-то особенностей не обнаружила...
А может, у кого-то гамуччи есть? они дорогие и вроде бы лучшие(?) Хочу всех своих кто курит перевести на е-сиги потихоньку...