dinodirect.com - сингапурский магазин китайских товаров, бесплатная доставка

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а Вы в магазине возьмете сумочку любого цвета, которую Вам продавец всучит? Вам все равно??
Не вижу повода для юмора.
а я разве пошутила? я брала несколько раз так. когда предлагали альтернативный цвет, я ничего не выбирала как альтернативу и присылали всегда то что нужно.
Я не послушалась совета Psylica "вы не выбирайте ничего и всё" и сделала заказ в Вашем магазине.
я говорила про альтернативный цвет, а не про заказ вообще

Psylica добавил 24.04.2012 в 05:19
Но дальше еще смешнее: после заполнения адресных данных перешла на стадию оплаты и обнаружила, что подаренный 1доллар исчез бесследно и сумма заказа стала прежняя.
Да бог с ним, с Вашим долларом! Меня волнует, что в пришедшем потом письме о содержимом моего заказа, нет указания цвета вещей.

у меня никакие скидки бесследно не исчезали во время заказа, всегда всё срабатывало. уж не знаю какие манипуляции вы там проводили. вам нужно было попробовать ввести все коды, которые давали ранее здесь. Вот например сейчас этот попробовала, работает
40save4ru - скидка $4 на заказы от $40
а вот на этот код 40save2ru пишет Coupon Code Invalid. вы наверно не посмотрели что он у вас не прошел и поэтому и не было скидки...

цвета вещей всегда указаны в заказе под каждой вещью, может в письме цвета и не указаны, но на сайте они сохраняются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Сделала заказ на 50$ на сайте ведь написано что если сделать заказ на 50 то присваивают номер отслеживания. 29.02. отправили посылку прислали фото а трэка нет, я им написала, они мне что в течении 2 дней пришлем, прошло уже 4 дня а номера все нет!
 

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
Дорогие шопоголики!
Новые купоны!
1. SAVE10RU --------- Save 10 cash of $50 order(скидка 10$ при покупке от 50$)

2.SAVE18OFFRU------------ Save $18cash of $80 order(скидка 18$ при покупке от 80$)
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
AprilCC, замечательно, вы вышли на связь. Я вам задала Семь вопросов. И не услышала на них ответов. Как впрочем и извинения за отвратительную работу вашего магазина. Все ваши слова сводятся к слову "обычно". Это не означает "всегда".
И я не поняла, чем вас порадовал вопрос OLGA. Вы должны не спрашивать меня почему я заплатила, а радоваться, что я это сделала. И выполнить все свои обязательства.Как то- доставка в соответствии с оплатой. А не менять и делить ее по своему желанию. А впрочем- в этом видно ваше отношение к клиенту. Дескать давайте, соберем своих сподвижников и набросимся на него всем миром. Вместо того, чтобы помочь. Грустно...
Видимо до скорой встречи.
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Дорогие друзья:

Добрый день!

Хочу вам скакзать благоприятное сообщение:), что завтра у нас на сайте состоится акция распродажи. Тогда товары продаются по очень низкой цене, приходите и попробуйте! Точное время: 2012.8.22 11:00 – 2012.8.31 11:00 (по московскому времени)

Другая новость: все вы в России можете использовать QIWI, но пока только поддерживается доллар. Надеюсь, что это вам носит удобство.Ещё хорошое известие: если вы закажете по QIWI к концу этого месяца, вы можете получить coupon 5% от продажной цены товаров. Вы можете использовать сoupon с 1 сентября по 30 сентября. Номер сoupon будет отправлен на ваш электронный почтовый адрес после вашего заказа.

Много скидки, много подарков!
Что вы ждите? Приходите и переживёте!
:ad:

Если у вас будут какие-либо вопросы - пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.:yes:
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Помогите разобраться, что означает это письмо от них?
15b2364ffb30.jpg
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Бесплатная доставка действует не на все товары?
Данный купон не действует Тhanksgiving
Покупать в данном магазине нет смысла, потому что цена доставки в два раза дороже, чем стоимость товара. Где хвалёный фри шиппинг, о котором написано в шапке сайта?

______________
Бесплат. доставка видимо идет от определенной суммы! У меня заказ более чем на 50$, в графе доставка - 0,00! А если ввести скидочный купон - экономия налицо! Буду делать первый заказ - посмотрим, что будет! Сравним! С БИКа жду посылку уже около месяца! Нервы на пределе! :clapping:
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Купон на скидку $10 с заказа на $50 и выше
DD2012RUSSIA

действует до 29 февраля

продлили до 10го февраля:
SAVE18OFFRU
Скидка 18$ при заказе от 80$ живет до 31 Января.http://www.dinodirect.com/digtal-camera-video-recorder-camcorder-dv-hdmi-12mp.html
SAVE20RU Скидка 20$ при заказе от 100$http://www.dinodirect.com/nextbook-...tablet-android-tablet-touchscreen-tablet.html

15OFFRU Скидка 15% при заказе от 100$
FLASHLIGHT20RU Скидка 20% на фонари от 30$ до 55$
http://www.dinodirect.com/flashlights-6051Grid/
Новое:F602PHONECкидка 20$ На сотовый: sku: A1055000GG
http://www.dinodirect.com/touch-scr...fm-java-bluetooth-trackball-android-f602.html

AprilCC добавил 06.02.2012 в 07:33
Помогите написать письмо на Дино! Суть такая: хочу вернуть деньги за доставку ДЧЛ(мне отправили простой почтой) и вернуть деньги за товар, который мне не отправляют уже больше месяца, так как его нет в наличии. Помогите сформулировать это на английском, пожалуйста!:ak:


hi dear dinodirect,
i want a refund for my shipping fee, my order number is :#####-DD, the shipping method i choose is DHL, however you send with regular mail and i want ask for a refund for my shipping fee.
Besides, there is also a product (sku:#####) i ordered is not is stock and can not send any more, i also want a refund for this product. My order number is : ######DD.

Please give a reply as soon as possible.

Best wishes!

###
: Yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liru и Psylica

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
мне всегда очень вежливо отвечают...)
пальто пришло, нам очень понравилось, правда оказалось чуть большевато (сама виновата, не дооценила худобу мужа), но носить можно )) думаем ушивать или не стоит. )
муж доволен )
 
  • Like
Реакции: pink-panter

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Анка28, лучше PayPal платите! Так и безопаснее...


Olegia2009, детское не заказывала, но заказала себе поло. Я в восторге! За 150 рублей я получила хорошего качества и отлично сшитую футболку! Вечером кину фотку!