Outlet или шоппинг в Европе

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
знаю один аутлет под миланом называется Сиравалио Скривер..немогу ссылку в инете найти(( 2 раза там была. Обувь Полини и Балдинини-по 50 евро)там такие марки как Пинко, ЛаПерла, Москино,Прадо, Версаче Булгари, ДГ, Ферагамо, Ферре Калцелония (купальники по 5-10 евро),и многие другие.. найду ссылку добавлю)
там скидки 70 проц на прошлые коллекции, плюс таксфри пишут)
а еще Фурла конечно же-кошельки по 20 евро) и т.д.


http://www.mcarthurglen.it/serravalle/home/home.php нашла

Как нам сказала девушка на рецепшене в Сан-Ремо - каждая уважающая себя итальянка должна знать адрес этого аутлета))

туда надо приезжать прям с утра раннего чтоб все обойти) а вообще рядом с аутлетом чудесная гостиница, очень живописное место, мы в ней на сутки останавливались чтоб с утра проснутся и докупить то что забыли)
 

July555

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
63
72
0
Москва
Блин, присоединяюсь к вопросу.
Барселона шоппинг.
Куда идти?
Зимнее для детей - реально купить?
 

AKIGNE

Проверенный посредник
30.09.2010
479
71
0
Гамбург
Не пойму, почему про Гамбург никто не пишет? Из Санкт-Петербурга, Москвы, Киева летают ежедневно самолеты - я сама летала в Москву за 119 евро на Люфтганзе.

От аэропорта до центра 25 минут.

Тэкс фри можно получить кеш прямо в аэропорту наличкой - главное, не разбрасывать покупки по разным сумкам, а положить все покупки в одну сумку.

Недели на магазины хватит сполна, даже много. Можно спокойно на 2-3 дня приехать.

А если интересует не только шоппинг, то я не буду рассказывать про порт и улицу красных фонарей, просто скажу, что стоит зайти в рыбные рестораны в португальском квартале,

или

обязательно посетить курсы немецкого языка - уровень такой, что я спустя
несколько месяцев обучения там нашла работу

или сделать пробежку вокруг озера 7,5 км - вместе с другими фанатами спортивного и здорового образа жизни

Вот прям обидно стало за Гамбург!!!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ну наверное площадь Испании в Риме стыдно подсказывать? :)