cupronuk.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто как ухаживает за наволочкой?Она жуууууутко электризуется,у меня даже волосы дыбом стоят,кажется:ai:Как это дело убрать?Кондиционером ведь нельзя....
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
GALA 26, а гладить как (температура и способ - через марлю или нет)? Плюс как часто можно стирать и при какой температуре?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Стиральный порошок "Миф" :)
(а почему шёлк нельзя порошком стирать? Я стирала шелковые блузки порошком - все ок)

Я тоже стираю шелковые вещи только мягким шампунем или мылом детским и вручную только. Когда-то давно нечаянно постирала порошком в стиральной машинке - все перетянулось и пришлось сарафанчик выкинуть.:ak:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, подскажите пожалуйста те, кто заказывал носочки для мужчин. Меня интересует, достаточно ли они прочные для ежедневной носки. Мой муж постоянно протирает пяточки, а носочки то золотые!!! :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Стиральный порошок "Миф" :)
(а почему шёлк нельзя порошком стирать? Я стирала шелковые блузки порошком - все ок)
Аааа, не слышала про такой:ah:
Шёлк покупала на шёлковой фабрике за границей. Так вот там так и сказали - ни в коме случае нельзя стирать стиральным порошком, потому что шёлк имеет структуру человеческого волоса и нельзя применять агрессивные моющие ср-ва. Посоветовали стирать хорошим шампунем. Я так и делаю:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, мне с сайта Кэрол ответила, что можно стирать в машинке, можно гладить, главное, не использовать смягчитель белья, но даже его тоже в принципе можно.
Я в растерянности :bn:
Dear Elena,
...Insofar as washing the products, because the copper oxide infusion is impregnated in the fibers of the products, it lasts the lifetime of the products regardless of multiple washings. They can be washed in a washing machine with the rest of your washing with your usual detergent, (like any other pillowcase), and ironed as normal. Fabric softener can be used but is not recomended as it places a fine film over clothing which decreases the effectiveness of the product, ie the products work at their best in direct contact with your skin
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Нет, пока не было.
Я тут еще на неделю в отпуск улетаю. Может за это время хоть что- нибудь придет.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ну, девочки, на что только не пойдешь ради красоты:)
Заказала я себе эту чудо наволочку. Придет, посмотрим на эту прелесть:)
Как там хоть узнать, что отправили, кто-нибудь знает? Или просто ждемс...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Дамы, терпение. Как только будет информация, сразу же сообщу. Сама надеюсь, что скоро:yes:
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
Друзья, а какой почтой отправляют заказы с этого сайта? сколько времени идёт посылка в Россию?
там вроде как регистрироваться не нужно, сразу в окно PayPal попадаешь... трэкинг дают?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, срок годности неограниченный, вплоть до физического изнашивания:yes:
Медь при стирке не вымывается. Главное правильно стирать - машинная или ручная стирка,t 40%; не гладить, не использовать ополаскиватель и отбеливатель.

красотуля, гладить категорически нельзя. В наволочке вплетены тончайшие медные волокна - утюг всю эту полезность повредит.

Друзья, а какой почтой отправляют заказы с этого сайта? сколько времени идёт посылка в Россию?
там вроде как регистрироваться не нужно, сразу в окно PayPal попадаешь... трэкинг дают?
Ко мне пришла за 4 дня. Отправляют из Великобритании, Королевской почтой. Я правда не знаю что это за почта:bk:, но приходит очень быстро:ay: Трэкинг не дают. Регистрироваться не нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muha и vifania

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Invina, Ирина\арабика писала, что носки очень понравились. Заказывала отцу, все довольны - ноги не потеют, не преют, нет неприятного запаха
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.