cupronuk.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Поскольку продукция Cupron имеет косметический эффект,решила тему разместить в разделе Косметика.Многие купили эту продукцию на сайте http://www.cupronuk.com/

Сайт не открывается, магазин закрылся. Тема закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kaatia и vifania

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
  • Like
Реакции: Vanemi

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Сегодня получила свои конкурсные,подарочные носки...:yes::ax: Очень рада,решили подарить на Новый год брату мужа,у него как раз ноги сильно потеют!Спасибо!:party:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки! Те, кто заинтересовался этими продуктами и хочет их заказать, следите за этой темкой - скоро будет сюпраЙз! :) Пока это секрет, но скоро все расскажу :) Только пока не спрашивайте ничего - не скажу:ae:
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Мне 26 августа отправили)) Я всё жду-жду-жду)) Последнее обновление- от 4 сентября Покинуло место международного обмена =)
Надеюсь в течение 10 дней получу посылочку)) Раньше и не рассчитываю...((
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а вот пришло письмо с трэкингом...

заказ оформила 28 июля в 22:30
письмо (с трэкингом) от Cupron пришло 29 июля в 16:30 (на e-mail, который для регистрации PayPal использовала)
отслеживать тут:
http://track.royalmail.com/portal/rm/track?catId=500185&mediaId=22700601&keyname=track_home
О, прикольно:ay: Мне письмо не присылали:bk:

красотуля, я всё таки не пользуюсь кондеем и не глажу:yes: Мало ли, а вдруг фифект снизится?:ai:
Кстати, носки супер! Так вышло, что пришлось почти сутки в кроссовках и носках проходить. Ножки сухие и абсолютно нет запаха!:ay:Носки тоже не имели плохого запаха:ax:
Перестала пользоваться кремом для рук - от перчаток они такие гладенькие!:love:
Куплю ка я ещё и маску для глаз, пока есть:)
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Vanemi, Оля, вам пришел подарок?
Мне пришла новолочка :) К выходным поменяю пост. белье и надену новую наволочку :)
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
только сегодня моя посылочка пришла (а отправили её 29 июля)...
получала в местном почтовом отделении, пакет был поврежден (видимо, кому-то было любопытно рассмотреть подробности посылки), но всё цело и в нужном количестве :)
ещё ничего не тестила :) отпишусь, если будет эффект :)
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Заказ оформила в пятницу вечером 30.07, уже вчера спозаранку почтальон вручил лично в руки сверток-письмо. Я так быстро не ожидала, никак не могла вспомнить, что я такое компактное заказала. Впопыхах развернула, а внутри..., давайте посмотрим вместе.



Подарочный набор Cupron, который состоит из наволочки, перчаток и маски. Упакован в красную коробочку (немного в пути помялась). Идеальный подарок жене, сестре, маме, любовнице..:ad:





Наволочка гладкая, приятная на ощупь, 100% cupron pollyester, размер 50 на 75, для моей джимовской подушки оказалась большевата, но большая - не маленькая.



Маска для сна, похоже, что из такого же материала и на обычной резинке для трусов:ag:



Ну и перчатки, тут состав другой, им жеж тянуться надо, 62% cotton, 33% cupron polyester, 5% spandex. Но на мои пальцы коротковаты, дискомфортно, не представляю как буду в них спать.



Все это добро шили китайцы, а куда ж без них.



На практике еще не использовала, все постирано и сушится, о чудодейственном эффекте отпишусь через месяц-другой. Может, кто уже давно пользуется, похвастается результатами, а?

Пы.Сы. Цена вопроса 42 еврика + 6,30 доставка. И спасибо топикастеру Галине за ссылки.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Да , стоит заказывать, сплю на такой уже год Про мешки под глазами забыла. недавно поспала на обычной и опять проснулась с мешками
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Так не честно!!! Что за интрига? Не томите, что за сюпрайз?
А я уже заказала себе наволочку, жду.
Или сюрприз только для тех кто хочет заказать?
Надеюсь, что хоть приятный:)))
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки, скоро будет объявлен новый мини-конкурс от cupronuk.
Следите за открытием темы :)
Ура-ура,новый конкурс!:popcorm1:
Поскольку я сплю тока на боку, то у меня эффект на лицо - нету заломов этих дурацких:dance3:
Девочки, у вас сайт www.cupronuk.com нормально открывается? Не могу зайти второй день:(
у меня открывается,сейчас заказ собираю:boast:
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Утром почти не мятая встаю, хотя сплю на лице.
[OFF]А я перестала мятой просыпаться после того, как купила подушку с джима, ее в хвастах не раз выкладывали, она оказалась под мои размеры что ли, жесткая, но форма моя. Ну, в общем, все так называемые заломы под глазами, за неделю прошли. Она очень удобная для меня, а я уже десяток подушек перепробовала, есть с чем сравнить.[/OFF]

Маска на глаза сделана из белой махровой ткани.Внутрь вставлена подушечка из какого-то наполнителя,как крупка и очень пахнет лавандой и вес ощутимый 200-300 гр.
В моей просто тонкий слой поролона.

А перчатки-маломерки у них. Мне пришлось их обрезать немного, чтоб нормально в них спать.
Вот и мне придется, видимо, обрезать:(

сайт www.cupronuk.com в самое ближайшее время проведет небольшой конкурс на нашем форуме с подарочным набором в качестве приза победителю! :)
О, спасибо, очень интересно. Я бы еще маме такой набор задарила. По крайней мере наволочка себя оправдывает, очень приятно на ней спать. А маску я потеряла за ночь:ag:, сползает она с меня, видимо много ворочаюсь во сне:ah:
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Заказала себе наволочку.
ждууу:yes:
Спасибо, девочки, за наводку.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Кто-нибудь заказывал полотенце на Капроне?
Не понимаю, как там выбирать цвет, размер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.