littletrekkers.co.uk спортивная одежда и обувь для детей

irinka2008

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
51
16
0
Магнитка
4146252.png


http://www.littletrekkers.co.uk/

Подробнее о магазине

Мамы и папы, очень рекомендую, классные пуховики и комбезы!! Цена на распродаже 1000 руб выходит, в Россию кажется не шлют, я через посредника аж два отхватила! Тают на глазах - действуйте быстрее!

После многих лет хорошего обслуживания, в компании решили, что фраза «компания, которая помогает сохранить вашу семью активной» как нельзя лучше отражает стратегию littletrekkers. littletrekkers нравится думать, что они помогаем семье вести активный образ жизни поставляя большое количество прекрасных товаров. Для littletrekkers это не просто работа, а образ жизни, в противном случае, они вероятно, просто продавали пижамы или что-то подобное. Задача магазина поддержать маленьких путешественников. Дети не похожи на взрослых, их не надо уговаривать пойти погулять , они всегда активны и готовы к приключениям. Но надо поддерживать их интерес к познанию в более старшем возрасте. Этот сайт предназначен для семей, которые любят быть на открытом воздухе - если вы и активны в любую погоду пойдете гулять, вы точно клиент littletrekkers! Поскольку мир не стоит на месте, то и в сфере производства одежды постоянно появляются новые технологии. Все мы знаем, что к детской, а тем более одежде для активного отдыха предъявляются повышенные требования. Известные мировые бренды обеспечат, удобство, комфорт в любую погоду и в любых условиях. Весь ассортимент сайта разбит на категории одежда из флиса, водонепроницаемый одежда, Детские переноски, принадлежности для путешествий в транспортных средствах, зимние шапки, перчатки и шарфы, летняя одежда с защитой от УФ, велокресла, шлемы и аксессуары, зимняя и горнолыжная одежда, купальники, отдел распродаж, обувь, товары для пикника и отдыха на природе , походы, Лыжи и санки, игры на улице, яхта & лодки, термобелье, книги...

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Visa Debit, Delta, Solo и JCB
Для оплаты нужен посредник.

Доставка
По Великобритании отправляют Royal Mail
Международные заказы отправляют через Parcelforce или другую курьерскую службу.
магазин отправляет в ограниченное количество стран:
Ирландия £ 9.95
Франция, Германия, Дания, Бельгия, Люксембург и Нидерланды £ 15.00
Италия, Португалия и Испания £ 20.00
Австрия, Чехия, Финляндия, Венгрия, Польша, Словения, Греция, Швеция £ 26.00
Мальта £ 45.00

Контакты
напишите ваши запросы на customerservice@littletrekkers.co.uk, по вопросам послепродажного обслуживания пишите ваши запросы: aftersales@littletrekkers.co.uk
для вопросов по веб-сайту или по вопросам технических запросов обращайтесь: ITteam@littletrekkers.co.uk
по всем остальным вопросам обращайтесь: info@littletrekkers.co.uk

Возврат

Смотреть далее
 

Вложения

  • ltr.jpg
    ltr.jpg
    33 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: МаринаД и Ninell

SvetlanaPro

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
53
110
0
Дмитров
получила сегодня заказ с этого сайта.
куртку-жилетку(http://www.littletrekkers.co.uk/shop/index.php/flypage/12438/27dd4e4d377c09bbcc33433b4c916247 только цена была ниже), штаны http://www.littletrekkers.co.uk/shop/index.php/flypage/6755/27dd4e4d377c09bbcc33433b4c916247 и шапочку http://www.littletrekkers.co.uk/shop/index.php/flypage/8317/cc0316a3063b01c4956721d85cb158d9
все суперское!! очень приятный материал!
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Мамы и папы, очень рекомендую, классные пуховики и комбезы!! Цена на распродаже 1000 руб выходит, в Россию кажется не шлют, я через посредника аж два отхватила! Тают на глазах - действуйте быстрее!


Ирина, а Вы не знаете, как с размером дело обстоит? Не маломерит? и про качество не знаете?
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Отчитаюсь о комбезиках, вот такой цвет розовый был, уже разобрали и цена значительно на них сейчас увеличилась. Пуховик легкий, ребенку комфортно, только я переживаю, на мой взгляд тонковат.
И вот такая непромокайка, тоже сейчас очень подорожала. Супер вещь! Можно одевать на любую одежду не снимая обувь :yes: очень удобно в случае дождя. У непромокайки совсем нет подкладки.
 

irinka2008

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
51
16
0
Магнитка
Ирина, а Вы не знаете, как с размером дело обстоит? Не маломерит? и про качество не знаете?

Я взяла на своего, ему зимой год будет, взяла 2 размера: 6-12 мес и 1-2 года. Так вот, наверное оба подойдут, только то что поменьше он впритык будет, а второй посвободнее, штанины правда длинноваты.....
Качество очень порадовало! Я бы сказала на высоте!!