RU Покупки в любых интернет магазинах Америки

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Душа, я ответила вам в личку. Еще хотела спросить про эти заветные джибаксы, в данном случае, их мне поожит магазин?:ah:
ответила. если положит, то значит положит))))) я не совсем поняла их систему, в каком случае они их дают...
 

*Дымочка*

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
35
105
0
Анапа
я вам в личку написала, посмотрите) аккаунт мне не перешлется, просто список, ссылки из браузера. количество, цвет, размер. - я сделаю скрин с расчетом. если все устроит, то да, через русь банк) но в таком случае вы и сами можете купить и отослать в Шипито на мой адрес?

Душа добавил 25.07.2010 в 18:52



отошлите на мой адрес в Шипито. а я переправлю вам. в таком случае - никаких%. просто услуги шипито конкретно по вашей посылке.

Спасибо. Буду рада воспользоваться Вашим предложением. Скажите, а сколько примерно выйдут в сумме их услуги? Никогда не сталкивалась и шипито. Я хочу купить 2 лота с деткой одеждой, в каждом 25 шт наименований. В сумме весят 21 pounds. Дорого выйдет доставка?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Душа, подскажите с этим магазином www.gymboree.com вы тоже сможете помочь. Хотелось бы узнать, сколько по времени займет доставка, как будет выглядеть заказ и какие дополнительные расходы нужно будет понести - услуги посредника, доставка в Россию и т.п., то есть из чего будет складываться окончательная сумма?
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
это доставка и услуги, если как вы сказали примерно 21 фунт веса. посмотрите сами в калькуляторе шипито.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Спасибо. Буду рада воспользоваться Вашим предложением. Скажите, а сколько примерно выйдут в сумме их услуги? Никогда не сталкивалась и шипито. Я хочу купить 2 лота с деткой одеждой, в каждом 25 шт наименований. В сумме весят 21 pounds. Дорого выйдет доставка?


со всеми услугами Шипито максимум 120 $

это будут одинаковые наименования или разные? я интересуюсь, как таможню в случае чего будете проходить?:yes:
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Душа, подскажите с этим магазином www.gymboree.com вы тоже сможете помочь. Хотелось бы узнать, сколько по времени займет доставка, как будет выглядеть заказ и какие дополнительные расходы нужно будет понести - услуги посредника, доставка в Россию и т.п., то есть из чего будет складываться окончательная сумма?


я могу купить ваш товар в этом магазине и объединить в свою посылку, которую отправлю в начале августа в Уфу. вы ведь тоже из Уфы? сумма складывается из стоимости товара+5% + ваша доля по весу в моей посылке. доставка по штатам -2-9 дней. до Уфы 10-20 дней.

Душа добавил 25.07.2010 в 17:45
А с аукционом е-бей работаете?


если только не выигрывать аукцион, а купить сразу, то да. можно будет.:yes:
 
Последнее редактирование:

*Дымочка*

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
35
105
0
Анапа
Калькулятор выдал сумму 392$... Ваши 120 мне уже не кажутся такими дорогими )))
 

*Дымочка*

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
35
105
0
Анапа
со всеми услугами Шипито максимум 120 $

это будут одинаковые наименования или разные? я интересуюсь, как таможню в случае чего будете проходить?:yes:

Одинаковых товаров там нет, там кофточки, штаны, все разное.
А почему услуги так дорого? Или это доставка до меня будет дорогая?
Там одежды примерно на 60$.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Да, я из Уфы :yes:. А как я должна оплатить свой заказ? Переслать аккаунт вам или список с размерами, что хочу? и денежки как перечислить? у меня счет тоже в Русьбанке:)
 

*Дымочка*

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
35
105
0
Анапа
А если аукцион я сама выиграю? Лоты, которые меня интересуют, не отправляют в Россию.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Да, я из Уфы :yes:. А как я должна оплатить свой заказ? Переслать аккаунт вам или список с размерами, что хочу? и денежки как перечислить? у меня счет тоже в Русьбанке:)


я вам в личку написала, посмотрите) аккаунт мне не перешлется, просто список, ссылки из браузера. количество, цвет, размер. - я сделаю скрин с расчетом. если все устроит, то да, через русь банк) но в таком случае вы и сами можете купить и отослать в Шипито на мой адрес?

Душа добавил 25.07.2010 в 18:52
А если аукцион я сама выиграю? Лоты, которые меня интересуют, не отправляют в Россию.


отошлите на мой адрес в Шипито. а я переправлю вам. в таком случае - никаких%. просто услуги шипито конкретно по вашей посылке.
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Душа, я ответила вам в личку. Еще хотела спросить про эти заветные джибаксы, в данном случае, их мне поожит магазин?:ah: