Перманентный макияж)

МилаМи

Новичок
Шопоголик
пришла в хорошем настроении, причем сказала что и как хочу, ну и вот итог.....
сейчас корка сама отвалилась и между ресниц нет ничего!!!
процедура у них стоит одинаково и для первого и для последующих коррекций. что делать? помогите!!! могу ли я теперь требовать бесплатной коррекции или возврата денег?
:ai:Ну вы даете!!! Как же вы согласились на процедуру, коррекция которой стоит таких же денег? Это не правильно!
В вашем случае я бы подождала бы еще до полного восстановления кожи-это 3 недели как минимум после процедуры-и посмотрела бы дальше что делать. Возможно, раз у них коррекция стоит так же, как процедура, я бы на вашем месте нашла бы другого мастера. Я могу вам порекомендовать мастера в Москве-там не будет проколов, но это-в личку)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Да, это бывает, но об отторжении можно говорить только в случае, когда сделали не одну процедуру пм на бровях (или других мастах):(

в случае моей знакомой так и было, несколько раз пытались сделать пм :)
 

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
Добрый вечер. Девочки подскажите пожалуйста мастера ПМ г.Краснодар очень надо!!!
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
:ai:Ну вы даете!!! Как же вы согласились на процедуру, коррекция которой стоит таких же денег? Это не правильно!
В вашем случае я бы подождала бы еще до полного восстановления кожи-это 3 недели как минимум после процедуры-и посмотрела бы дальше что делать. Возможно, раз у них коррекция стоит так же, как процедура, я бы на вашем месте нашла бы другого мастера. Я могу вам порекомендовать мастера в Москве-там не будет проколов, но это-в личку)

буду очень благодарна, а на даный момент то что делать если цвет так и не проявится?
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Да не расстраивайтесь! Он же скоро сойдет!!От года до трех.
У кого как...:yes:

у меня уже пятый год все кусками, даже лазером ходила уудалять-не помогло, полностью он никогда не сойдет! нужно всю жизнь на коррекциях жить:help:
 

МилаМи

Новичок
Шопоголик
на даный момент то что делать если цвет так и не проявится?
Требовать обратно деньги-вам их никто не отдаст:( Все-таки, на процедуру было затрачено время, расходные материалы, которые тоже денег стоят. Потом. если бы вы этот вопрос задали ДО процедуры, возможно, что-то и вышло бы...но теперь не выйдет ничего. Я просто вам советую успокоиться и дождаться заживления. А потом-коррекция ведь нужна в любом случае-идите к другому мастеру. Потому что чтобы совсем ничего не видно-это значит слишком поверхностно работали:(