Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
0
Челябинск
Девочки, никто не поделится кодом на 30% весну-лето? Пожалуйста :) Вдруг просто кому-то не пригодится. Хочу сумку марк якобс, дорого здесь, конечно, но на шопбопе нет её(
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Ирина, поздравляю с удачной покупкой, очень понравилась ваша курточка, можете пожалуйста чуть подробней описать? Цвет точно как на картинке? Тоненькая? На какую погоду у нас? Тоже на неё смотрю, с размером как вам? Я тоже 12UK ношу. Спасибо:)
На картинке у меня показывает коричневый цвет. На самом деле черный, но он и в описании черный , поэтому сюрприза в этом не было. На какую погоду не скажу , не носила. В гуме меня убеждали , что внутри пух , но нигде про это не написано , врали.
Субъективно - на +15 может. Пальто тонкое . Про размер - я сейчас немного побольше , чем в подписи . Смотрится хорошо.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Светлана, сандалии просто супер. Значит, можно брать размер в размер?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Получила, наконец-то, плащик http://www.matchesfashion.com/product/180367
Размер, как обычно, взяла UK 12 ( IT44)

127407534babde2ebee.jpg


Соответствует картинке, только цвет синий не такой яркий, как я вижу на мониторе, а более спокойный. Шлицы под пояс двойные: для завышенной талии и на обычную посадку, качественная фурнитура (лучше , чем на Weekend MaxMara, в этой линии стали подхалтуривать, ИМХО). Двусторонний, легкий, без какого-либо утепления,фактически дождевик/ветровка. Можно стирать. Прилагается сумка-мешок на длинном ремешке из этой же ткани для хранения или ношения "при себе" на всякий случай.
Вообщем, ожидания оправдались, неприятных сюпризов нет.
PS. Уведомление о том, что "дополнительные документы для таможенного оформления не требуется" было полтергейстом. DHL от него открестилось с удивлением:ai: Вот интересно, как оно само пришло?:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Ну вот и чего НАП добился, отодвинув нас от ВИП распродажи? Фарфетч и мэтчес позволил приобрести все хотелки текущего сезона, по крайней мере мне.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки ,а служба поддержки вообще на контакт выходит?или все дело в праздниках?я написала им еще 31-в ответ тишина,что делать не знаю

По -моему опыту, практически всегда так (не)отвечают на письменные запросы :(. Но если позвонить - решается все быстро и оперативно. Как они объяснили , у них какие-то технические проблемы с электронной почтой. Судя по всему, они еще не решены...
 
  • Like
Реакции: Alexalania

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
babyrolfi,
Будет только в конце распродажи, сейчас и не надейтесь.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Босоножка, matches иногда отказывает в отправке из соображений безопасности.
Точно причины не указывают.
100% гарантий, что вам отправят с такими расхождениями 1-й заказ, на форуме никто не даст. Пробовать можете на свой страх и риск.
С последующими заказами такое возможно.
 
  • Like
Реакции: Босоножка

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Кто-нибудь помнит, были по весне на скидки доп.коды? Думаю туфли прихватить с бесплатной доставкой или подождать в надежде на код - особо не горит по срокам.

Upd. Нашла, 28 марта давали 20% на сейл.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
karmensita, Елена, я Вам обещала хвастик по Charlotte Olimpia.... Полагаю, у меня их, теперь, будет много))):ad: Идут размер в размер и ..... супер удобные!
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
snork11, сегодня и доставят,если тамож оформление завершено,еще же только утро.:yes3:
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
pelena,
Мои Маранты были на такой же платформе ( подошве), и нога лежала в том числе и на рантах. Смотрится очень плохо, видно, что обувь не по размеру.
RC заказала 39, посмотрим, что придет...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я так понимаю, что нынче, все же, всем, что шло DHL, следует хвастаться. Просто потому, что дошло.
Полученное сейчас приравнивается к военным трофеям.
Носите на здоровье.
 
  • Like
Реакции: galyakom и pelena

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
СПасибо Лена
может еще посоветуете - какой размер взять - чтобы не прогадать с этими еше пошлинами 38 или 40? померила свои юбки разные - одни на 38 похожи (но они конечно в обтяг мне) а есть и на 40 похожие по талии в см. у этой же вроде резинка на талии - может и 38 налезет нормально? сейчас в положении поэтому тока по старой одежде могу гадать
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Dolce-%26-Gabbana-Drawing-print-silk-full-skirt-1025774#
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.