любимый мужчина-иностранец

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Девчата, давайте поговорим о наших мужчинах. у кого кто какой национальности и вероисповедания? кто как к этому относится? и как к ним относятся ваши друзья и семья?

у меня муж моей национальности. Отношения моей семье к нему просто идеальное, люблю мужа!
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Бывает, когда вероисповедание ставит точку в отношениях, потому как обе семьи достаточно религиозны, но в разных враждующих религиях...
По мне так только русские молодые люди, потому как их я понимаю, знаю чего от них ждать. А иностранец - это всегда кот в мешке!

а разве только русские православные?
А русский парень - не кот? И чего от него ждать?
Мужики везде одинаковые, и печальных историй хватает и в России: бьют, пьют. Кстати, как раз на Кипре вообще люди не пьют, просто не пьющий народ

tora, я училась в педе им. Танка
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, не смеяться. У меня муж тоже иностранец, русский :) Объясняю, родилась и выросла в Беларуси, училась там же, кстати, Omega, не в МГЛУ ли вы учились?:)
Шучу. На самом деле,это я пока здесь иностранка, надеюсь, что скоро перестану ею быть):yes:
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Мой супруг - представитель самой загадочной нации:), американец.:ah:
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
tora, моя хорошая подруга училась на немецком с экономикой. Может знаете: Ольга Немогай?
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
ох девочки, сейчас прочитала рассказ американки, которая вышла замуж за иранца и поехала с ним в Иран погостить ,а на самом деле он её обманул...вообщем ужас, после этого к мусульманам отношение мягко говоря изменилось. кому интересно почитайте. могу скинуть кому интересно.

а как Вы так по одному иранцу всех мусульман судите?
 

Ловушка

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
11
2
0
35
Кранодар
Бывает, когда вероисповедание ставит точку в отношениях, потому как обе семьи достаточно религиозны, но в разных враждующих религиях...
По мне так только русские молодые люди, потому как их я понимаю, знаю чего от них ждать. А иностранец - это всегда кот в мешке!
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Lola, они другие :) я неосознанно их различаю (+ разных людей из многих других стран только по лицу)
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
а как Вы так по одному иранцу всех мусульман судите?

я не сужу всех мусульман, но их отношение к женщине всегда считала неоднозначным , их законы в отношении женщин, а теперь... ну просто напряглась...понятно что с европейцами проблемы бывают, особенно когда дело касается детей...но извините ,когда женщина не может выехать из мусульманской страны только потому что муж не дает на это разрешения ,это уже перебор!!!
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
У меня много подруг замужем за иностранцами. Я, как правило, чувствую себя не очень комфортно, особенно в компании восточных мужчин. Не знаю, почему
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
а разве только русские православные?
А русский парень - не кот? И чего от него ждать?
Мужики везде одинаковые, и печальных историй хватает и в России: бьют, пьют. Кстати, как раз на Кипре вообще люди не пьют, просто не пьющий народ

tora, я училась в педе им. Танка
Ну все равно, почти коллеги)) Я в МГЛУ):yes:
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
А меня иностранцы маанят, маанят....особенно если по русски не говорят))) что со мной такое, ума не приложу)))
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
tora, у меня английский, а у вас какой? :)
Коллеги, конечно. У нас половину предметов вели преподаватели из иняза (и муж там учился, в инязе :) - у него английский, русский + экономика)
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
мой муж греческий киприот. 8 лет прожил в Беларуси (отлично говорит по-русски), потому для всех родной, я его как иностранца вообще не воспринимаю. Говорю ему "ты не киприот, а беларус" :)
 

Пука

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
9
0
0
38
Москва
вероисповедание и цвет кожи не главное...если тебе нравится человек,то все отлично))
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
я не сужу всех мусульман, но их отношение к женщине всегда считала неоднозначным , их законы в отношении женщин, а теперь... ну просто напряглась...понятно что с европейцами проблемы бывают, особенно когда дело касается детей...но извините ,когда женщина не может выехать из мусульманской страны только потому что муж не дает на это разрешения ,это уже перебор!!!


как себя поставишь так и будет. это касается всех национальностей и вероисповеданий.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
мой муж греческий киприот. 8 лет прожил в Беларуси (отлично говорит по-русски), потому для всех родной, я его как иностранца вообще не воспринимаю. Говорю ему "ты не киприот, а беларус" :)


А Вы на Кипре живете?