любимый мужчина-иностранец

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
tora, она рыжая, а тёмная Немогай - это её двоюродная сестра - ведущая на ОНТ
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А меня иностранцы маанят, маанят....особенно если по русски не говорят))) что со мной такое, ума не приложу)))


Наверное это перспектива отсутствия лишнего, ну в смысле выяснения отношений, засорения мозга ит.д.)) А может, тебе нужна загадка, тайна или трудности...
Liza, вобщем, это просто гармоны, это просто *екс:):):)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
уже да, переехали больше года назад (до этого 4 года жили на 2 дома)

Завидую. :ax:

Наше семейство полюбило Кипр. Хорошо там у Вас. И киприоты хорошие.

Сейчас вот думаем, может в начале сентября съездить. Как погодка? :ad:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Бывает, когда вероисповедание ставит точку в отношениях, потому как обе семьи достаточно религиозны, но в разных враждующих религиях...
По мне так только русские молодые люди, потому как их я понимаю, знаю чего от них ждать. А иностранец - это всегда кот в мешке!

Ну это смотря кто как любит свою половинку..
Мой отец - мусульманин, татарин, это они сейчас очень лояльные, а когда мои родители познакомились - отцу пришлось уйти из семьи родителей, ради моей мамы (она русская, православная). И только после этого они смогли пожениться.. Папе было 18 лет, маме 21 год:):):)
Когда они познакомились папе было 15 лет:secret::secret::secret:
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Petrusha, Погода на отлично: жара уже потихоньку спадает, так что приежайте. Мои самые любимые месяцы: апрель и сентябрь

а тоже была у вас много где - очень хорошие места! и много знакомых, русских, живет)
Много россиян, украинцев. Белорусов, кстати, нет - у нас с подружками здесь мини диаспора :) Наши мужья такую же составляли в Минске, когда учились - мы все из одной компании )))
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ох, спасибо, Omega :)

Сечас как раз параллельно на тур.сайте пребываю. :)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, у меня английский, а у вас какой? :)
Коллеги, конечно. У нас половину предметов вели преподаватели из иняза (и муж там учился, в инязе :) - у него английский, русский + экономика)

У меня тоже) Второй - немецкий, но его уже не помню вообще:) и специализация как у Вашего мужа - экономика и управление)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Девчат, может в личке пообщаетесь?:) а то засорение темы пошло.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А мой-грек.Живем в Греции...Ко всему русскому-приучен...Очень любит пельмени,ест супы,борщи,только свекольник не очень,не любит свеклу. Слушаем вместе русскую музыку.ООООчень нравится Григорий Лепс. Особенно песня "Но ведь она не твоя" Думаю,даже слова примерно знает!:) Даже на телефон на мой звонок поставил...:) Объясняю ему смысл песни,а он-"А мне нравится,ассоциирую её с тобой" А как-то "Бригаду" вместе смотрели,переводила ему...Но правда хватило меня только на серии 3,а потом просто весь сюжет рассказала.:)
Хотя у моей знакомой парень,вообще,ничего русского не воспринимает, причем принципиально...Расист какой-то!!!!!!:bd:
 

Наталка

Заблокирован
01.09.2009
7
1
0
У меня муж - немец. Правда русский немец. Проблем вообще никаких нет, только мама моя последнее время жалуется, что внучек редко видит.
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Девчата, давайте поговорим о наших мужчинах. у кого кто какой национальности и вероисповедания? кто как к этому относится? и как к ним относятся ваши друзья и семья?

У меня бойфренд - итальянец... Родители нормально относятся... вот только бабушке моей не нравится:)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Девчата, давайте поговорим о наших мужчинах. у кого кто какой национальности и вероисповедания? кто как к этому относится? и как к ним относятся ваши друзья и семья?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девчата, давайте поговорим о наших мужчинах. у кого кто какой национальности и вероисповедания? кто как к этому относится? и как к ним относятся ваши друзья и семья?

У моей сестры парень мусульманин - турок, радости мы конечно по этому поводу неиспытываем, но и "фе" свое не выказываем:) Человек он хороший играет в футбол в извесной турецкой команде.
А до этого был итальянец тож нормальный:yes:
У троюродной сестры муж негр :), и дочька прикольная у них, живут то в Киеве, то в Англии имеют двойное гражданство.
По мне так главное чтоб счастливы были, а все остальное мелочи.

А если не родственников брать, то есть мужья и китайцы и армяне и грузины, а у одного знакомого жена эфиопка:)
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
муж-иностранец

ох девочки, сейчас прочитала рассказ американки, которая вышла замуж за иранца и поехала с ним в Иран погостить ,а на самом деле он её обманул...вообщем ужас, после этого к мусульманам отношение мягко говоря изменилось. кому интересно почитайте. могу скинуть кому интересно.