Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sherna

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
1
0
0
Москва
Девочки, нужен ваш совет, без вас не разберусь. Сделала заказ на www.parapharmastock.com 08.02.2010 и до сих пор посылки нет. На сайте их почты: coliposte.net одна единственная запись: votre colis s'apprete a sortir du pays d'origine.
На сайте EMC: Экспорт 09.02.2010 22:13 Франция FRCYMA. На самом сайте www.parapharmastock.com в моих заказах написано, что доставлено 01.03.2010. Вот что посоветует делать, куда бежать?
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Edell, у них одна из лучших упаковок.
Последняя посылка пришла: огромная коробка, ее открываешь там крупные пупырки слоя 2-3 и дальше маленькая коробка ))))
Пробников положили штук 20 из них 10 большие по 5-10мл, был даже маленький шампунь на 40мл.
До этого подобным образом приходили 2 маленькие коробки в одной большой, проложенные пупырками. Все в идеале. Пробников всегда много было.

Согласна на все 100. Лучше всех пакуют и щедры на подарки))) Если б не потеряшка с треком CY, хотя после 2 жалоб на нашу почту сначала посылка нарисовалась на экспорте, а сегодня прислали письмо, что 24 смогу забрать ее в отделении своем почтовом. :)
 
  • Like
Реакции: Edell

Regina25

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
1
0
0
Москва
хочу заказать на purepare.com кто даст приглашение или как там,чтобы получить скидку в 5 евро
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Чужое счастье, конечно делитесь,что за сайты, как заказы доходят,сколько доставка стоит и т.д.))))
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
snejka, спасибо, обнадеживающе! а как долго ждали ,пока они сами проведут заказ по оплате (после написания письма)?
 

Ginger11

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
5
0
0
Киев
Ginger11, насколько я знаю pharmashopdiscountне вычетают ват, а возвращают его ввиде купона на скидку и то если покупка больше чем на 200 евро, может сейчас что то поменялось

По поводу купонов тоже читала, но сейчас если зайти под аккаунтом, где в адресе доставки указана Украина или Россия, цены отображаются уже без ват, т.е. -19,6%. Соответственно, в корзине отображаются те же цены. Другой вопрос, какие цены они укажут при заполнении таможенной декларации (или что там заполняют во Франции?).
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Анюся-Нюся, как вышли из ситуации? Витамины не заказывала но в прошлый раз мне прислали пробник витаминов, упакованы как таблеточки 10 шт., все нормально прошло, в этот раз может тоже чего такого положили... И в последней посылке с кокоцентра, которая идет еще, заказала витамины inneov, все не спать мне теперь ночами:(
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
ну наконец то экспорт от 8.03.2012 минуя импорт показался 31.03 на сортировке в Москве :)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
МаркушаЯ, а что за код???? дайте мне его скорее))))
 

giselle

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
89
81
0
далеко
Девочки, фармашоп кому-нибудь емсом отправил за последнюю неделю?
не хочу обычной почтой((((((((
лучше уж тогда на коконе заказать!
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки, у меня почему-то глючит на фармашопе - не могу посмотреть историю заказов. у вас также? или это с моей страничкой что-то?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
дамы, нужен совет...

девушка хочет заказать капли
http://www.cocooncenter.co.uk/Innoxa-Blue-Drops-2x10ml!8111.html

они вроде не лекарства, но как-то... кто там будет разбираться, что там за капли. инструкции читать? вот и думаю, не развернут ли посылку с такими каплями.

никто не заказывал?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки!
Оказывается с ними можно побороться!
Нужно пойти в банк и написать заявление. Банк с ними будет разбираться. На следующей неделе поеду.
Спасибо моему посреднику, это он подсказал, как бороться такими магазинами. Я сразу прозвонила в банк, они подтвердили. Вот.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lorik057 и Nova

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
привет!
хочу поделиться опытом приобретения косметики на этом сайте
http://www.parapharmanet.com/index.cfm
заказывала 2 раза
первый раз перед рождением ребенка закакзала мустелы, много мустелы:)
долго стоял статус сбора заказа, написали в суппорт, мило ответила девушка с извинениями, мол ждут что-то , т.к нет в наличии. ок, дождались отправили, заказ получила аккурат через 2 недели. да, и трек номер дают сразу при отправке.
пробников не дали, при пересылке чуть откололся носик дозатора у геля для мытья.

при 2ом заказе учла их недостатки и в комментах к следующему заказу указала:
-проложить чем-нибудь посылку, чтобы не разбилось
-добавить пробников ( меня интересовали nuxe и caudalie)

в итоге посылку доставили emc, проложена была пакетами с воздухом( хлипковато на мой взгляд) , но все доехало в норме. зато насыпали пробников от души:boast:
и то что просила:)

по ценам выходит достаточно бюджетно, доставка оправдывается, если брать не 1 -2 шт товара.
вот как-то так:)

буду рада если кому-то поможет в покупках)
 
  • Like
Реакции: Imperatrice и Kaatia

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Жаль, что нет, конечно. Но всё равно цены на косметику по сравнению с нашими аптеками просто сказочные! Этот сайт для меня просто открытие!
А на чем там еще можно сэкономить? Может какие-то коды буду на почту получать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.