Домашняя одежда

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
http://www.schwab.de
Все по вашей теме! С доставкой не разберусь-не шпрехаю... Может кто проверит по доставке?
 

Лина_Авелина

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
1
0
0
Москва
Я раньше тоже постоянно в поисках новых сайтов была, чтобы домашнюю красивую одежду заказать(
Сейчас постоянно пользуюсь этим сайтом http://www.shop.be-baby.ru/
Там разные костюмчики домашние, халаты, а и ещё очень обалденные платья!!!
Огромный плюс-заказ вовремя приходит, без всяких накладок)):ay:
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Возможно, моя тема не будет очень популярна, но должны же быть в сети единомышленники, которые любят красивую домашнюю одежду. К сожалению, в России не так много реальных магазинов, где можно купить сексуальную ночнушку на лямочках, или классные тапки, в которых ты останешься принцессой.

Понятно,что номер1 в этом Victoriassecret.com
Я еще нашла раздел sleepwear на Asos.com (не доставляет)
Есть сайт lasenza.com - неплохо...
Есть lasenza.co.uk
И еще классные тапки продаются в британском next.com

У меня вопрос, как вы думаете, у этой ночнушки, которая заявлена как очень мягкая, чашки такие же большие и в XS?

noch.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Возможно, моя тема не будет очень популярна, но должны же быть в сети единомышленники, которые любят красивую домашнюю одежду. К сожалению, в России не так много реальных магазинов, где можно купить сексуальную ночнушку на лямочках, или классные тапки, в которых ты останешься принцессой.

Понятно,что номер1 в этом Victoriassecret.com
Я еще нашла раздел sleepwear на Asos.com (не доставляет)
Есть сайт lasenza.com - неплохо...
Есть lasenza.co.uk
И еще классные тапки продаются в британском next.com

У меня вопрос, как вы думаете, у этой ночнушки, которая заявлена как очень мягкая, чашки такие же большие и в XS?

noch.jpg


lasenza.com - увы, в Россию не доставляет;

lasenza.co.uk - к сожалению, в последнее время, аннулирует заказы из России..

насчет чашек..вряд-ли в ХS они будут большими, в таком белье все делается очень пропорционально..Вопрос в том, что размер XS в одежде, может быть с 3 размером бюста..Вот тут загвоздка..
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я сама оч.люблю красивую домашнюю одежду.Увы,ее мало в сети.Спортивного плана можновзять на АЕ.Секси-бебифэт,но для дома всеж дороговато на мой взгляд. А в вышеуказанной ночнушке,помоему спать не оч.удобно,у меня такого плана есть,это как в лифчике спать-на любителя.А ВС хлопок-мне е секси.
Может кто накидает сайтиков?
А то я уже хочу плейбоем через шипиту закупаться...
 

листик

Новичок
Шопоголик
Baker & Gleim- плюшевые костюмчики

Подскажите- кто знает!!! :aj:
где можно найти костюмчики такого типа-как на фото
нашла группу в контакте, там такие от 2-3 тыс
не поняла- толи там девушка их заказывает, толи шьет сама
может что-то подобное предложите!всему буду рада!!!
заранее спасибо!:ax:
 

Вложения

  • x_94fc0893.jpg
    x_94fc0893.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 23
  • x_123424f2.jpg
    x_123424f2.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 23
  • x_e9339748.jpg
    x_e9339748.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 21
  • x_f4f07b35.jpg
    x_f4f07b35.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 25
  • x_f2a73c35.jpg
    x_f2a73c35.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 24

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Шваб не доставляет... но бывает нет России в списке стран а по просьбе могут выслать . . . пишите -Спрашивайте
 
  • Like
Реакции: Marina-abcd

juju

Новичок
Шопоголик
22.11.2008
3
0
0
Разрешите поддержать тему.
Очень хочу чего-нить на Миле (http://www.myla.com/)
В условиях доставки отдельно прописано, что в Россию не доставляют. Но при регистрации в списке стран Раша есть. Вчера решилась на покупку. Дошла до платежа. Моя карта отклоняется. Подскажите, пожалуйста, это косяк с моей картой (в таком случае что это может быть, так как в банке сказали, что запрос до них не проходит) или в принципе заказ невозможен?
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Просто у меня как раз размер xs с третьим размером, и у многих девушек так. Размер груди не зависит ни от роста, ни от полноты. Многие вещи, я к сожалению, не могу покупать, тк. производители считают, что груди у размера xs быть не должно. Вот эта модель понравилась.

А почему они аннулируют заказы?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Просто у меня как раз размер xs с третьим размером, и у многих девушек так. Размер груди не зависит ни от роста, ни от полноты. Многие вещи, я к сожалению, не могу покупать, тк. производители считают, что груди у размера xs быть не должно. Вот эта модель понравилась.

А почему они аннулируют заказы?

А вот это по электронной почте они не объясняют почему-то, сколько им не писала. Прислали письмо по обычной почте, на фирменном бланке, со словами, перезвоните нам, чтоб объяснить, почему мы Вам отказали..Я не перезванивала..В Инете достаточно других магазинов, которые и высылают, или по крайней мере причины не стесняются объяснить..В этом смысле Виктория Сикрет - просто супер. Все четко и понятно.
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Универмаг Next.co.uk Условия доставки не нашла.

Зато нашла домашние тапки с искусственным мехом внутри
tapki.jpg