efashionsolutions.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я тож сегодня поеду..Меня детеныш в спину подгоняет - руки у нее чешутся..:aq:Хотя у меня тож чешутся - я себе сапожки там прикупила, посмотрю как у них с размерами и начну шерстить по кофтюнькам - там на лето много свеженького и симпатичного..

Да,интересненького много!Я у них 2 :ah: пальтеца прикупила,их уже нет.Но пришлось повозиться-мой любимый леопард былХЛ только-пуговицы перставила и ОК!Смотритс :thumbup: (31,2долл)А летнее Л(24долл)-узко в груди,но там ,наоборот, пуговички расставила,тоже хорошо.:)Так что размеры у них-в зависимости от фирм:yes: Еще спортивные штаны понра-не лезут как из Вики:yes:
Обувь брала.Сапоги все типа угг:Стив Мартин(так и не поняла натур.там замша или нет,по мне-натуральная,и не такие грубые как УГГ)-суперские,ЕДХарди-тоже супер,но оооч.яркие,вязаные Стивы брала2 цветов-надо больше на размер,я угадала,балетки-большемерят,туфли 9 беру,а "угги" 8. Сода обувь-не очень-прямо тряпочная-тряпочная.
Брала "золотые"босоноги-уже обновила,каблук 13см-но оооч удобная колодка-плясала всю ночь и не устала,хотя вблизи если присмотреться-виден Китай,но за 24долл прокатит :)
Платья беру-размер в размер идут.В общем я уже 4 раза заказывала :ah:
Свитера не очень понра,всеж там синтетики многовато.
Лосин набрала-целый мешок :ah:
Ночнушки приятные-хлопковые :thumbup:
Оч.классные цены,особенно ,когда еще и -20%:)
И качество понра.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Yulevna, :help::help::help::help::help::help::Нужен совет бывалого:):):)
Вопрос по джинсам - ну в XS детеныш влез и не вылезает.. Но таких размеров на Mandee - практически нет.
Как разобраться с 1,2,3? Нулевой там тоже есть, но он такая же редкость как и XS.
У детеныша ОБ 90-91 см. Джинсы, естестно, Low rise..
И какой размер среди 1,2,3 и т.д. брать?
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Здрассьте всем :).
Пришла моя посылка, всё нормуль.
Что хочу сказать по размерам: в последний момент заказала всё М, и правильно сделала, на мой ОГ = 91 (+- см) М-ка села впритык!

Спасибо всем за помощь.



Похвастайтесь покупочками!!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
И еще вопросик:ah:когда буду отправлять для подтверждения им скан или фото своей карты,CVC2 не светить?или без разницы?

СVV не указывайте!!!!..
Да и на скане Вашей карты можете замазать все цифры кроме последних 4-х цифр (ну может еще первые две покажите)..
Насчет адреса доставки - напишите им, что этот адрес для Вас удобней..
Да..Еще им нужен или паспорт или права (скан)
Я сфоткала загранпаспорт и на копии написала адрес английскими буквами)..
После отправки Ваших данных заказ отправят на следующий день..
Если будете платить этой картой и в дальнейшем - больше таких мер от Вас не потребуют (и в других магазинах этого концерна - у них общая база)
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Сделала заказ на babyphat 18 марта.Сразу пришло подтверждение и сняли денежку.
Отправили заказ 19 марта,прислали трекинг.Теперь ждем логического завершения)).
Подтверждения карты не просили.
Первое впечатление очень приятное.Заказ сделан сразу на московский адрес,значит в Россию шлют.
 
  • Like
Реакции: n_t_liya и vlada2010

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
пришла моя посылка в субботу...
Девочки и Смех, И Грех....не ожидала от себя такой глупости...Раскрываю посылку все на месте джинсы, футболки, сережки и пр...Нет моих уггов, которые я ждала, сначала расстроилась - думала украли...хотела уже броситься письмо писать, но потом поняла...что я Лох...В разделе где носки, наверное, видели вот такую картинку
...
Я думаю ну ни фига...угги по такой цене около 5 баков, цена конечно, насторожила, но я подумала о супер-зимней-распродаже...Всем ухвасталась, что мне придут валеночки, размечталась как я буду ходить в них на даче в холодное время....и что я вижу в посылке..

Ну вы уже поняли, что это только бахрома- украшение на буты...по этой цене..Мда..

Ну а далее джинсы с распродажи, не знала какой взять размер, почитала у вас. мне нужно было нечто среднее на мои 92 см...взяла 3 наугад...подошло, но правда пуговичку на талии с трудом застегнула, но этом мелочи...От футболки ожидала более плотной ткани....made in India
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Девочки,а как Вы регистрировались на babyphat?State не дает Russia,и в этом плане.Не доставляют теперь что ли?Или я не туда смотрю?Какой биллинг то писать теперь?


Я сделала позавчера заказик первый на Бэбифет.

Хотела оформить чекаут через Амазон (можно так сделать, не регистрируясь, но у меня не сработал код, поэтому оплатила через сайт.

Биллинг и шиппинг посредника ввела.

BPVIP - 15% на первый заказик.
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Штанишки классненькие,и качество и посадочка, для дома....

Жакетик леопардовый с распродажи, взяла Мку думала большой будет, но нет смотрится вроде объемно , но по пуговичкам в самый раз...Классно будет с черной водолазкой и брючками ...сфотала еще подклад, помятый правда, выглядит гламурненько и сделано добротно


И по мелочи Сережки - классные, шарфик !! и ободочек

 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
А если у меня ни прав, ни загран. паспорта нет,для подтверждения,то мне заказать у них не грозит??:ak:
 
Последнее редактирование:

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,а на бебипат действуют какие-нибудь скидочные кодики?Собираюсь впервые делать у них заказ,млжет кто поделится информацией по этому поводу.:ah:
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!! Попробовала сымитировать сегодня покупку на Mandee, накидала вещей в корзину, перешла дальше- пишут, что дост только UPS , 32 доллара с копейками. Прошел код на 20% скидку (на ритейле их завались для этого сайта). Данные карты не вводила ..
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А если у меня ни прав не загран. паспорта нет,для подтверждения,то мне заказать у них не грозит??:ak:

Ну почему же? Сможете переснять страничку обычного гражданского паспорта на ксероксе?
Будете отправлять (сфоткаете, или отсканируете), напишите на свободном месте на отксерокопированном варианте свое имя и фамилию латиницей. Я думаю им этого будет достаточно! Я думаю, им важно что Вы не скрываете информацию о кредитке и о себе:yes:
Уверена, проблем не будет!
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Здрассьте всем :).
Пришла моя посылка, всё нормуль.
Что хочу сказать по размерам: в последний момент заказала всё М, и правильно сделала, на мой ОГ = 91 (+- см) М-ка села впритык!

Спасибо всем за помощь.
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Разместила заказ в Mandee. На следующий день появился статус shipped. Никаких доп. документов не запросили.
Есть вопрос: чем доставляют? Стоимость международной доставки была предложена без вариантов выбора - 26,95 долларов.
Кто заказывал недавно?
 

Nasty24

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
14
6
0
Красноярск
Независима, насколько помню,размерная сетка там под картинкой с джинсами,нажмите-вылезет менюшка с размерами.Там помоему в дюймах,умножайте на 2,54. Вроде так :)
 
  • Like
Реакции: Независима

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Сделала сегодня заказик,удивило,что даже на эл.почту ничего не пришло,может позднее:au: Я думала что сразу придет запрос на подтверждение карты,странно...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.