ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
В сэйле надпись о 25% скидке появилась до 3-го сент. Но товара очень мало :должны же подкинуть за два дня!
 
Последнее редактирование:

vnuz

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое! А вы Деним энд Саппли брали или другую серию?

привет! да, дэним энд саплай
заметила или кажется мне, что со временем они не такие становятся, имею ввиду цвет, хотя может мне кажется. Мама говорит, что они хороши
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
фотографер, вот и меня просят позвонить.... а статус у заказа стоит отменен((
может написать им что глухонемая.
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Девушки, помогите! Кто-нибудь брал вот этот пуховик?
http://www.ralphlauren.com/product/...ar&s=A-StorePrice-POLO&pg=3&parentPage=family
А то я тут почитала отзывы, что пуховики плохого качества, и боюсь теперь брать его... а нацелилась уже...:aj:

не знаю насколько можно сравнивать, но я получила жилет с этой линии (125долларов): сшит безупречно.
еще один жилет из линейки Блю Лейбл(498долларов): сшит безупречно.

в бутике Ральф Лорену нас в городе мерила пуховичок(Блю Лейбл): сшит безупречно.

детские курточки все сшиты идеально.

а вот ветровку брала мужу за 325 долларов (Ocean Race), так всюду нитки были. уже думала возвращать. пришлось все аккуратно убирать, подрезать и вроде все стало ок. причем детская курточка из этой же серии была сшита просто безукоризненно.

вот и пойми что к чему....
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Скажите, а могут быть еще в магазине такие большие скидки, как недавно былли -25% в этом году ? Например что-то к Рождеству приуроченное...
Или уже не ждать и покупать с купончиком -10%
Спасибо.
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
а у меня пытались второй раз снять сегодня,хотя посылку от 17 отправили вчера еще...нда они легкий путей не ищут конечно,первый раз вообще сталкиваюсь с двойными блокировками.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Уф!Пришла моя посыль с Ральфом!!!Все шикарно и идеально подошло!...Как мало человеку надо для счастья!)))
Анна, страшно подумать, в какую сумму влетели бы здесь эти сокровища. Поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Anavedana

Schantag

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
83
12
0
Москва
Девочки из Москвы,кто будет делать заказ отзовитесь пожалуйста,хочу объединиться!)
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Timeka, это они пишут про несовпадение страны в биллинг-адресе и страны, выпустившей кредитку - т.е. внимательно смотрят на серийный номер кредитки. Боюсь, тогда у них не пройдет эта схема заказа - на первой странице писали, что проходят только американские карты. Ну и плюс Шипито засвечен везде по самое не могу :)
Сейчас мой заказ из Аэропостал у нового посредника - Polar Express. Еще сильно не засвеченный, отзывов немного, но вроде неплохие - пробую, и расценки приемлемые.
 
Последнее редактирование:

la gatta

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
57
6
0
Уфа
У меня для примера:
заказ от 20 декабря отшипили 23 декабря
заказ от 22 декабря отшипили 27 декабря.

Так что подождите чуть-чуть.

Спасибо! Я сама понимаю, что все мои стенания чистая психотерапия:). Кстати, ночью все отправили. Только что на почту письмо счастья упало:victory:.
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Получила кучку платьев с зимней распродажи.Линия Lauren . На мои ОБ 95,ОТ70 и ОГ 88 XS впритык, носить можно,но я так не люблю:( А вот S села отлично.
Качество очень хорошее,понравилось!
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и OliBlackberry

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки, темку читаю, но по мужским джинсам не нашла толком ничего.
вчера были в цуме, померили джинсы мекс и американские энерджи. размер 32w нормально, а вот длины 30 и 32 нет нигде, везде 34. а ральф остался только 32/30. на рост мужчины 172 30 пойдет?
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, по мужским размерам) Хочу заказать мужу вот такие брюки: http://www.ralphlauren.com/product/...os&s=A-StorePrice-POLO&pg=1&parentPage=family
Может кто-нибудь их покупал? Они размер в размер или большемерят? или наоборт маломерят?

В качестве информации могу добавить, что примеряла в ЦУМе женский кардиганы из Блю Лейбла - были размер в размер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.