Сервис APPLE

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мы осенью покупали, еще на гарантии.
Наши всегда опошлят любые лучшие начинания.
Но в своем городе точно уже не поменяют) придется ехать за тридевять земель, где и покупали. Но в таком случае зачем делать рекламу? Молчать в тряпочку надо)
Но хорошо, что новый все равно дадут) Юль - дадут новый))) это точно)))
Вот и думай, покупать ли телефоны в Европе)))
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки, извините если офф, а вы чем монитор чистите?
А то пупся весь утыкал :(

только бы еще без спиртовые средства
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Нет, политика аппл в том и заключается, что гарантия действительна в абсолютно любой точке мира)
Съездите, узнайте
Ну как вы так могли? Мы тут всех достали с поломками)
Посмотрите на офиц сайте, там вверху темы есть ссылки, напишите на почту, они ответы дают официально и культурно. Пока на наш пишите, посмотрите, что споют вам
А вообще только в сервис. Если туда уже лазили в других мастерских - это плохо
У супруга были проблемы с динамиком: устранили за пару часов, хоть и покупали его в европе, стекло полировали совершенно бесплатно (когда был на гарантии), как-то так:yes:
 
  • Like
Реакции: VIXEN_731

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Я буду писать господинужобсу)))
Деталька, которую прождали положенный срок не приехала)(точно не знаю но по-моему это модем - комп у нас тонкий, большущий и без проводов), плюс теперь мутят с новым компом. Пока не пригласили и за 300км))) на обмен - получили все заявления и сканы, но молчат. Думают...

Мне действительно интересно, только в Ростове такие оборзевежливые яблочники или по России все такие?


Ukkumi Ku, все соберут, что им причитается)))Говорят, чтобы вошли в их положение: комп до исправления будет стоять на складе, деньги на деталь их личные, а после устранения - они его как бу продавать будут...А нам -то что? Мы за него денег отвалили и ждали еще несколько месяцев...и ехали за тридевять земель...

sweety72 добавил 06.07.2010 в 19:49
Во дают...все отодвинулось до следующей недели)

sweety72 добавил 06.07.2010 в 20:54
Ukkumi Ku, я тут поискала...не найду про компенсацию.

Итак, я ждала 45 дней - мне не исправили.
Я подала заявление на обмен и в течение 20 дней мне обменяют, а если не обменяют я их ставлю на счетчик и вот эти проценты они мне обязаны выплатить. Так?
 
Последнее редактирование:

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
41
Екатеринбург
такая ситуация. 8марта 2009 года муж подарил айфон 3G. через 2 месяца он сломался (перестал работать динамик) могу разговаривать только по громкой связи. обратилась в магазин (связной) с претензией и просьбой вернуть деньги... юристы связного долго писали мне всякие отмазки, в ообщем в сентябре 2009 подала всуд. скоро год как я бегаю по судам, а результата ноль. телефон до сих пор на руках. уже бесит все. сейчас решила написать на официальном сайте о своей проблеме... как думаете пошлют меня лесом, раз я не офиц.магазине покупала? и еще, к хорошо знающим английский, как будет динамик по англ??? ну или как написать чтобы меня поняли, что сломано то, из чего идет звук в ухо?)))))
заранее спасибо всем ответившим
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
sweety72, значится так, узнала про компенсацию. В общем, у нас на Аймаке были проблемы с монитором - сдаем в сервис - и если эпловщики признают, что это их проблема, то есть она серийна, и встретилась не только у нас, то они в знак своей вины выдают нам новый агрегат и плюс как компенсацию за причиненные неудобства 300$. Но так к сожалению, только в Америке, хотя муж сказал, если много времени, можно было бы попробовать и их заполучить. Но по-крайней мере, мы эту инфу использовали как устрашающий фактор для магазина, чтобы не мешкали, и побыстрее выдали нам новый компьютер. Но тут еще проблема в том, у кого вы покупали, если у официальных представителей, а он в России только один - Рестор - то тогда не волнуйтесь, никуда они не денутся. А если нет, то тут уже не знаю, а с другой стороны гарантийные обязательства для всех равны. Просто по-наглее с ними надо.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
У кого маки?
Были ли поломки и как вы довольны их устранением?
Я как-то не очень.
Обещали выдать новый, если не приедут детали,а теперь в Ростове отказываются менять - отсылают по месту купли-продажи в Краснодар. Мало того, что не могли его сначала продать (из-за отсутствия в продаже ВООБЩЕ)- пришлось в Краснодаре покупать, так теперь голову морочат и я вынуждена ехать за 300км.:aq:МЕНЯТЬ
Буду писать кляузу:yes:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Все,,,пригласили нас на обмен в Краснодар.

Вот только зачем в таком случае делать рекламу " у любых представителей"?
Уже бы и писали и рассказывали, что по месту покупки обмен.

Отсюда вытекает здоровый вопрос: что будет с телефонами, купленными сейчас вне России?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Супруг салфетки всякие покупает:yes:
Попаду к выходным домой и зафотаю салфетки и рапылитель в красненьком флаконе:boast:
Мои смеются над вашим вопросом))) а сын сразу стал отмазки клеить: пальцами не тыкаю))))Если чеССно, то у меня тоже такая дурацкая привычка
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Я так и не поняла, а обращались ли вы в ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТр?

sweety72 добавил 19.08.2010 в 13:50
re:Store МЕГА Екатеринбург
ул.Металлургов, д.87
МЕГА, 1-й этаж
620131 - Екатеринбург
Тел. +7-343-379 2163
http://www.apple.com/ru/buy/locator...&lat=56.837814&lng=60.596842&gCountry=RU&c3=1
Это премиум селлер в вашем городе

sweety72 добавил 19.08.2010 в 13:53
Политика компании хороша, но имеет двойные стандарты
Хотят они на нас навариваться, но услуги предоставляют хреново ( в плане отсутствия запчпстей и т д)
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ага) встроенный модем (или как-то так загадочно) сгорел! Запчастей НЕТ!!!

У нас такой на 27 - красивый...но для неслабонервных пользователей
http://www.apple.com/ru/imac/design.html

А мы ждем 25 числа...пригласят на обмен
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Лена, а давно он у вас?

Мы купили дочке недавно (месяцев пять назад).......пока ттт, вроде все нормально.

Но я лично к нему пока не воспылала ))))

Мне моя "Сонька" в виде ноутбука больше нравится :)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
У нас много чего имеется)) Мы поклонники. Но тоже были проблемы с моноблоком аймак - с экраном, нам его через 2 недели обменяли на абсолютно новый. Ваши проблемы, к сожалению, связаны с дистрибьюторами, а не с Эпл. Мы когда свой сдавали, тоже уже готовились гневные письма слать им) И нашли такую инфу, что если у вас возникла проблема с каким-либо продуктом на гарантии, то они не только вам его заменяют, но еще и какую-то совсем неплохую сумму возвращают, как компенсацию за доставленные неудобства. Жаль, что наш сервис недотягивает - у нас вечно с нервотрепкой((.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
У меня тоже с такого возраста примерно)) В "около трех" один большой дядя пришел в гости и не мог что-то найти...мне четко это врезалось в память:
"Дядя, ты - дурак? Ты куда змес?"
После такого обращения младенца этот дядя окончил курсы компьютерные)))
Сейчас ему все равно, что юзать) но в приоритетах _ мас !
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
отпишитесь потом) интересно как все происходт в других регионах
Все документы по экспертизе захватите)))
Может выгореть новый телефон
Только не скандальте, а по-хорошему и ласковому)))
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
клевый :)

у нас чуть меньше )) на 21,5 дюйма кажется диагональ, в РФ брали )) а мыша мультиинтач - брали в Америке :)

у нас сынуля юзает мак во всю )) работать приходится днем, когда он гуляет и ночью, когда спит :)))) а вечером это его прерогатива )) ему 2,5 и он не нервничает )))
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
sweety72, :ag: эта я супер умная:ag: Ну значит, я думаю, все у вас ок будет))
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
У меня тоже с такого возраста примерно)) В "около трех" один большой дядя пришел в гости и не мог что-то найти...мне четко это врезалось в память:
"Дядя, ты - дурак? Ты куда змес?"
После такого обращения младенца этот дядя окончил курсы компьютерные)))
Сейчас ему все равно, что юзать) но в приоритетах _ мас !

:ag: малыш умничка :clapping:
 
  • Like
Реакции: sweety72