taobao agent from www.udresses.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
они вообще обнаглели,мне с марта должны 125 баксов,и не отвечают!!!а деньги возвращать не хотят!!!!а кому-то отвечают,странно..........
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
yummy, Я ни разу ее не видела доступной для онлайн общения!
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
kateslimsbabe, если заблокировали их палку, то получается оплатить им нельзя и вернуть они вам деньги не смогут. Но заказать товар на эту сумму с доставкой, наверное, можно? или вы хотели деньги?
Ну что у них вечно проблемы с репликами? То торговали, потом убрали. Только сервис с тао сделали - убрали. Ну не через вестерн же им платить:bu: Наверное, происки конкурентов:ag:
 

yummy

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
71
1 176
0
Москва
marishkagomel,
я не рассчитывала, это было сообщение для Дашуля!!))
или вы про что-то другое?
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
ЛолитаЭванс, я переписывалась с Мелоди онлайн, отвечала оперативно. Про доставку ответила: "Оплачиваете товар, мы его взвешиваем и выставляем счет на оплату. Я думаю это справедливо". Потом сказала приблизительную стоимость доставки.

psoops добавил 07.09.2010 в 20:00
Сразу считает стоимость заказа с их комиссией. Все расписывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс

Юля 555

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
7
0
0
42
Ростов
Для того чтобы сделать заказ нужно ссылку с Тао отправлять на их почту???
 

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
Selena357492, а мне пока посчитали просто по отдельности каждую вещь плюс 5 дол ихняя комиссия и все - без доставки. Я еще не оплачивала ничего. Девочки а как производится оплата, если они сейчас не знают вес. По частям что ли платить?:bk:
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
kateslimsbabe, да я сама в шоке,пишу им,а они молчат,прислала заказ давно,ответили и пересчитали,прислала новый инвойс,переделанный ,прислали опять старый,просила пересчитать,присылали все равно старый((( а в конце концов перестали отвечать...
 

Yuliya

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
14
1
0
39
Surgut
We are professional Taobao Agent helping you shop millions of cheap items directly from China's eBay.
steps: 1.register on udresses.com now
2.Choose items from taobao.com
3.give us taobao items links
4.pay for the total items fees
5. We receive item and make quality check and ship to you.
http://www.udresses.com/home.php?cat=960&catexp=960
USDollar : RMB=1 : 6.5
total fees: item price+Domestic shipping+shipping cost + $5 of one item service fee
:ad:
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, те которым заказ уже пришёл, а вам присылали фотки вещей? Я уже сделала заказ у Джейн, вещи уже выкупила по моим ссылкам (проверяла, она на следующий день уже выкупила). Сейчас жду фото.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Вчера сделала свой первый заказ.
4 пары угг (маме и подружкам ее)
Вчера же и оплатила. Сегодня утром написали что получили деньги и оплачивают товар.
Посмотрим что будет дальше))) обо всем буду рассказывать здесь.

скажите пожалуйста, а сколько вы заплатили? И если не тяжело напишите за что и сколько вы отдали?))):ah:
тоже на днях собираюсь делать заказ):yes:
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
psoops, а где вы с ними общаетесь? через мыло или онлайн как-то можно?
а то отправила им заказ,никак посчитать не могу и ответ не присылают(((
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
ЕЖИК@, вы заказали несколько вещей? Больше 2 кг? Мне кажется, правильнее платить сначала за вещи, а потом, после сбора и взвешивания - за доставку.
а можно хотя бы один пример вещи с ссылкой? и их цену, которую они выставили в долларах? Мне интересно, как они юани в доллары переводят и какую берут внутреннюю доставку.
 

yummy

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
71
1 176
0
Москва
выставили счет, работают быстро. на выходных оплачу, посмотрим что придет ( посылка на 24$, на пробу)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Цитата:Сообщение от Yuliya
the most service fees is $50, if the items are more than 10 pieces, we just charge you $50.
плата за что,за доставку или за сервисный сбор?
если я правильно понимаю, то 50$ - это максимальный сервисный сбор. Т.е. за 10 ссылок мы платим -50; за 15 ссылок тоже 50$.

ещё через удресс выгодно заказывать по 1-2 вещи и отправлять их аир мейл.
обязательно попробую.....пошла выбирать...:)
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
да... только счет на оплату доставки мне не выставляют, только через 2 дня и скорее всего придется платить через сайт ( якобы я плачу за какую-либо вещь)

расскажите если не трудно,на скок получился заказ и скок вышла доставка?
я когда заказала на 150$ доставка сказали будет гдет 70$ это нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.