Мужские мультибрендовые магазины

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Вот еще один мужской мультибрендовый магазин - dogfishmen.co.uk. Вроде на форуме еще не упоминался. Недавно сделал там небольшой, «пробный» заказ. Доставка в Россию - £15 (Royal Mail), VAT вычитают сразу. После оплаты на e-mail пришел order confirmation и – тишина. Через три дня не выдержал, написал письмо – ответили, что все нормально, заказ отправлен, дали трек-номер. Что ж, подождем, посмотрим… Кстати, на сайте есть ссылка на catfishwomen.com – женский вариант магазина (его я не изучал:)).
 
  • Like
Реакции: Olga1403

dimoncss

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
5
0
0
мюнхен
http://www.ralphlaurenpolo.me.uk что скажете об этом сайте? там ральф лорен оригинал или реплики?
они не кидалы?)

ето пираты, тоесть у них только реплики а продают как оригиналы.

если ты хочещ оригинал, покупаы только на официальном сайте ральф лаурен.

dimoncss добавил 11.11.2011 в 12:09
http://www.noble-house.eu/
Немецкий производитель. Свой кожевенный завод. Куртки и штаны скопированы с летного и морского обмундирования Второй Мировой войны. Скопировано - это конечно громко сказано. Есть у них свои вольности, конечно, но более менее похоже. Настоящии копии стоят в 2-3 раза дороже. Качество хорошее.
Есть часы Люфтваффе. Обувь, очень мало.
Будьте аккуратны с выбором размера. Лучше уточнять фактический размер куртки или прислать размеры своей (удобной) куртки.
Тут есть размерная сетка: http://stores.ebay.com/noble-house-shop

Служба поддержки info@x-jeans.de
Сразу после регистрации увидите цены без НДС.
В правой нижней части есть выбор валюты.
Оплата PayPal.
Отправляют быстро, обычной почтой (DHL).
Трек-номер пишут на сайте в аккаунте.

Удачных покупок.

я ету фирму знаю!
ты говоришь у нее своя фабрика ?

ты немного ошибся, она щьет на заказ в фабрике из индии или пакистана, там такая куртка стоит 50-70 €.

в германии такие высокие цены персонала что если бы они шили кожак в тут то куртки бы стоили от 600-800 €.

если чо я знаю где можна заказать пошыв курток из кожы, мин. заказ от 10 курток !
 
Последнее редактирование:

Method

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
25
2
0
Москва
а что у них на оф. сайте не посмотрите??? Там есть отсылка на официального ритейлера http://www.zeishouse.com/home.asp?tskay=26183A82&memory=1 Доставка в Рашу есть. Все вещи со скидкой 50%.

я видел этот магазин. там невзрачные остатки какие-то. а на оф. сайте биккембергс магазин временно закрыт.
 

motyileva

Новичок
Шопоголик
на мой чисто женский взгяд сюда пойдут джинсы что на верх будут набрасываться, тоестьне завправляя, и обязательно черного цвета..
 

zzzluxuryzzz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
20
49
0
Донбассссс
В принципе можно и заправить, но для этого нужно иметь очччень узкие джинсы и выглядеть это будет в 90 из 100 случаев "не очень". Так что носите как обычно, мой вам совет. В этом сезоне было бы не плохо милитари купить с высоким подъёмом и заправлять в них джинсы...
 

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
Помогите найти обувь

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, найти летнюю обувь для мужа аналогичную изображённой на фотографии - .
Заранее спасибо!
 

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
больших размеров кучу видел, а вот Sки оч редки.
к примеру, с продом списывался, говорит все оригинал:
http://cgi.ebay.com/BRAND-NEW-MENS-...03993?pt=US_CSA_MC_Shirts&hash=item230f460b39

и вообще у него посмотри рубашки.

а, ну я вроде там и покупал )))
блин я уже весь поиск несколько раз перелистал, в пределах 200$ ничего приличного
 

godovan

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
26
7
0
Москва
в такие ботинки как правило не заправляют брюки, тк они недостаточно высокие. но чиносы вполне можно носить с ними и подворачивать
 

punny

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
23
2
0
Чернигов
Мужская одежда, обувь

Здравствуйте, я собственно у вас новичек. Очень много тем на форуме и поиск не нашел мне ответы на мои вопросы. Собственно не судите строго. Интересует дешевая мужская обувь (подделки на бренды), футболки, кардиганы. Желательно сайт англоязычный (но можно и китайский, гугл переводчик мне в помощь), и с пейпал оплатой.

Спасибо за внимание, жду ваших предложений.
 
  • Like
Реакции: brut60

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
кто-нибудь покупал вот здесь? www.circlemenswear.com
вычитают ли ндс?
накидала корзину, дошла до оплаты - выставили счет на полную сумму
на вопрос про ндс никак не хотят ответить :(
 

Александр_Нор

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
12
1
0
Уфа
Подскажите пожалуйста магазины в самоуверенном, бунтарном и мужественном стиле с стильной и качественной одеждой. Наподобие Scotch and Soda или w1910.
 

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
все перерыла.. но такой чтобы могла отстегиваться от ремня (т.е. чтобы снять ее не снимая ремня нету) а нужна именно такая.. ((
все еще ищу.. наиболее близко похожие сумки нашла у китайской фирмы xl zolo но вот беда в питере такие больше не продаются похоже(((
 

Cook

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
46
8
0
Москва
Как правильно носить эти ботинки?

Доброго времени суток. :victory:
Приобрел себе на днях пару очень хороших кожаных ботинок. :boast: Вот такие.

И встал вопрос: а как правильно носить такие ботинки? Я где то видел, что в такие ботинки можно заправить джинсы, а можно как обычно, чтобы джинсы покрывали верхнюю часть.
Очень жду ваших комментариев:yes:. Спасибо.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Последнее редактирование модератором:

Edi

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
4
0
0
N-k
Добрый день. Имел кто-нибудь опыт покупки в store-uk.hugoboss.com? Как вам качество вещей в этом магазине? Как платили? Какие карты принимают или принимают ли вообще? (Читал что во всех онлайн магазинах США и Европы принимают карты Сбербанка, действительно ли это так?)
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Друзья, может я плохо искал тут, но кроме dress-for-less и asos.com не нашел больше магазинов с мужской одеждой не задорого )

Может быть накидаете ссылок? )