Tinydeal.com электроника

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Alice1987, объясните: я выбираю например на сайте майку. В разделе одежда, написано что она есть на складе. Но когда я добавляю её в корзину, то вдруг оказывается что её нет в наличии.

Это баг сайта? Или просто Новый Год и некоторые разделы закрыты?

Здраствуйте! действительно из китайский Новый год большинство поставщиков в отпуск,и некотроые разделы у нас закрыты.мы отдыхаем 8-13 февраля, после этого времени всё будет в порядки! прошу прощение за неудобность для Вас!
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Alice1987, у вас в магазине есть разные зонты. А можно попросить вас найти вот такой зонт и добавить его в каталог для покупок:

Samurai Sword Handle Umbrella (Katana/Tanto)

Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

Видел такие на alibaba.com но хотелось бы купить в магазине. Думаю, это был бы популярный товар :)

Привет Rolex, спасибо за Вашу информацию, мы будем пытаться найти этот продукт и добавить его в наш каталог.

Я уверен, что вы должны помнить, пленка 007, Джеймс Бонд носит часы, которые могут говорить с другими, которые действительно очень здорово. Теперь у нас есть такие часы телефоны в продаже: http://www.tinydeal.com/shop-by-style-watch-cell-phones-pxeb8n-c-54_706_710.html
Кто-то заинтересован в них?

I'm sure that you must remember the film 007, James Bond wears a watch that can talk to others, which is really very cool. Now we have this kind of watch phones on sale: http://www.tinydeal.com/shop-by-style-watch-cell-phones-pxeb8n-c-54_706_710.html
Anyone is interested in them?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rolex

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
а где посмотреть трек?
заказ на 34 доллара, что-то не вижу трека.

Заказ на эту сумму отправляют без трека, за него доплачивать 4 долл надо

У меня глюк или сейчас за любую сумму платный трек???
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
MolDy, в течение 45 дней С МОМЕНТА ОПЛАТЫ вам надо открыть спор в системе PayPal если ситуация не изменится. Иначе плакали ваши денюшки.(
 

Sendy

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
24
4
0
Одинцово
А мне пришла сегодня первая посылка.пришла за 2 недели.ТЕлефоны пока все работает):)
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Это в среднем сколько дней нужно ждать
Заказывал месяца два назад товары. Не оказалось у них на складе будильника. Сказали, что будет через недельку. И реально, где то через недельку заказ отправился. А дело было к Новому Году. Почта загружена маленько.
Короч, посылка со дня заказа шла мне 51 день. Но все получил, все красивое и исправное.
Так что не волнуйтесь, получат товар от изготовителя, и отправлять вам. Только вы им напоминайте, а то они такие, что и забыть могут

StreetAngel13 добавил 16.01.2011 в 02:32
Блин, ну шо за ироды китайские, а?
Вот получили они плеер, который мой клиент отправил для замены. Клиент на замену захотел другой. Вот пишу им, плеер дороже на 1,21$. Разницу в цене доплатим. Вот и договорились, что доплачиваем 1,21$ за плеер и 2,50$ за трек код.
Вроде согласились. Вот приходит день, когда эти мамонты получили плеер, и пишут, мовляв, Вы пользовались плеером больше 30 дней, так что платите нам, батюшки, 7 долларов за замену..или ремонт.Короч, они сами еще не решили. Пишу этим узурпаторам, какой там 7 доляров? Плеер у клиента пробыл 1 сутки, на другой день после получения он отправил плеер обратно вам. Кстати, плеер пришел в Китай им на почту, но они полторы недели его не забирали.
Пишут, типа, ошибочка вышла, платите 3,71 и все, добазарились.
Отправляю им эти денежки, на другой день пишут, плеер отправился. На третий сообщают, что трек код не удалось наклеить, так как он стоит на почте 33$.
Материться я на их начал уже нашими русскими. И негативными отзывами угрожал, и диспутом на палке.
Отвечают через сутки, как бы, посылочка уже ушла, вернуть и наклеить уже не могут код.

Вот такие фашисты шаолинские.
Так что смотрите, иметь с ними дело или так...в сторонке постоять...
 
Последнее редактирование:

Mens

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
16
0
Ua
Объясните мне, плиз, про балы.
У меня число Total Points увеличивается, а число Points Available for User на том же месте. Как это?

TD очки могут быть использованы на приобретение товара только после окончания периода ожидания. (60 дней)
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Hey, thanks Rolex.
Вот некоторые информация, что вы можете быть заинтересованы.
Here are some informations that you may be interested.

И если вы загрузите некоторые отзывы, фотографии и видео на TinyDeal.com, вы можете заработать некоторые расходные TD points.

1. TinyDeal очко начисляется в размере 10% от общей суммы потратили (включая доставку
расходы, если таковые имеются), и мы округлить до 2 десятичных точек, т. е., если вы покупаете
$ 20,94 пунктов от нас, Ваш счет будет начислено 2,09 TD точек.

2. Вы также получите специальную награду 1-4 TinyDeal точек при каждом обзоре,
комментарий или изображение продукта представленных утвержден на нашем сайте.

3. Каждые 10 TD точки эквивалентно $ 1, и может быть использован для покупки
наш магазин.

4. При использовании точки на покупки, должно быть более одного пункта на заказ
и хотя бы один пункт не выплачивается точками TD.

5. TD точки могут быть использованы только на покупку после периода ожидания.
(60 дней после вашего первоначального платежа). В течение этого периода, любой возврат будет
триггер отмены вашего TD баллах.

6. TD точки, не истекает, пока ваша учетная запись будет активизирована.

7. Заключительный прав толкование правил выше защищены TinyDeal.com
 

NataVish

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
20
1
0
Минск
Здравствуйте, Alice1987!
Скажите, мой № RA155943934CN Только присвоили номер и все. Никаких движений, нигде не отслеивается. Посылка на почту Китя поступила, вылетела?
Ответьте, пожалуйста.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Alice1987, спасибо. Я в аккаунте офрмила подписку на рассылку и мне за это тут же в подарок прислали код на 6% скидки, уже применила)). А его один раз можно использовать?
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Ну и, я так поняла по прошлым месяцам, что срок жизни купонов у них 2 месяца, а потом новые

Да, это правда.
И купоны действительно один раз. Так что на мелочевки на 3-20 долларов не тратьте, смысла никакого.
 

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
расскажите как обстоит вопрос со всевозможными скидками и рефералами...
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Привет, у меня такая проблема, заказала 2 телефона одинаковых с разницей в один день, один пришел нерусифицированный , вторый с нормальным русским языком, у обоих телефонов не работает интернет, блютус, телевизор, разговоривать невозможно! Голос при разговоре как-будто через трубу, очень плохо слышно.
Подскажите пожалуйста как можно вернуть телефоны?

Да, кстати, у меня тоже был заказ на 51 доллар и мне тоже не дали трек в чате сказали , что у них нет понятия минимальный заказ для бесплатного трека

Так взбесило, когда в чате спросила про возврат телефонов, мне ответили вы уверенны, что они некачественные? Попробуйте симкарту вставить, совсем за д*** держат
 
Последнее редактирование:

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Alice 1987
Вы не поняли вопрос.
У вас можно заказать задние крышки на телефон c (с логотипом apple)?
например к і9+++
вот такие
Картинка (для просмотра нажать)

Значит, например, у вас чёрный iPhone, вы можете изменить его цвет в белый.Да?
У нас чехолов много, но задние крышки на телефон пако нет .
 
  • Like
Реакции: goudi

Mens

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
16
0
Ua
Купила телефон http://www.tinydeal.com/22-touch-sc...one-w-bluetooth-fm-camera-p01h108-p-3820.html
Проработал сутки и теперь все, кто мне звонит, слышат треск. Т.е. не работает микрофон.
Настройки заводские переустановила - все равно результат аналогичный.
Вот и что мне сейчас делать???
Мало того, подруге заказала такой же. Он еще в пути.
Понимаю, что 40 уе - это дешево для телефона, но повелась на отзывы на странице товара и теперь жалею :(

Просто замените микрофон. это не дорого.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Alice1987, Добрый день, не могу понять, как сайт считает сумму за трек-номер. У меня товаров на 46 дол, одно наименование 22 дол, остальные по 5-6 дол трек платный 3,32 дол. И при разном заказе разная сумма за трек-номер, от чего эта сумма зависит? На всех других сайтах более понятная политика с трек-номером. или бесплатный от определенной суммы или стандартный 2-2,5 дол.
Мне нравится ваш магазин. но если бы ситуация с номером была более ясной, то заказов стало бы больше. Спасибо
 

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
Samarina, Спасибо большое за инфу :) А вот мои что-то не двигаются, как попали двадцатого на почту в Китае, так и все :(
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
peraspero, потом отпишитесь. Прислали они мне трэк номер седня под вечер, пока не трэкается!!!
 
  • Like
Реакции: StreetAngel13

Sindell

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
50
16
0
Барнаул
Alice!Если вы тут!Скажите,почему у меня при оформлении заказа отсутствует пункт выбора бесплатной доставки!?
55d959d6e90a.jpg