АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyna

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
547
372
0
Еvpa-city)))
Тут как-то мне написали, что мол доставка через China Post не реально за 10 дней (я сказала, что посылка обыкновенной почтой дошла за 10 дней). Так вот, хочу сказать, что Сhina Post бьет рекорды!!!!!!!!!! 26.10 посылка вылетела из Китая, сегодня 02.10 пришла ко мне - 7 дней!!!!!............... Хорошо, что не переплачивала и не заказывала через EMS :clapping::clapping::clapping:

У них же на емс доставку скидка 50 % разве то на то не выходит?(доставка емс со скидкой равна доставке обычной почтой?)
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Noisy, Галина может вы ответите на вопрос,missy куда переводить оплату?!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.Я вас ещё раз прошу,узнайте что с моей посылкой.CP230565810CN
Я уже не знаю,что делать?Может возврат писать?Может разыскивать?Ну ведь в Китае она.Нет её в России.Всю неделю мне отписывались,что вот вот появится отметка на российской стороне.Уже на пост трекере появилась отметка,что реальные расхождения со сроками.Давайте хоть что нибудь делать.Первую посылку получила.Большая,на 20 кг.Вернее на 19 кг 30 грамм:ai:Спасибо,всё хорошо,дошла,но радость омрачает отсутствие второй посылки и рука не тянется писать хвалебные отзывы.Плакаю:ak:

Ну Вы скажите что делать? нам писать на возврат? На розыск мы уже подали, нам сказали что посылка вылетела, что очень много отправлений аир меил и поэтому информация медленно заполняется. Как скажите мы так и сделаем и пожалуйста пишите в личку, ведь на каждой страничке уже ваше сообщении о посылке и пожалуйста при обращении указывайте номер заказика
 

ЛёликСПб

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите, мне прислалт реквизиты для оплаты через СБ. Там указаны № счета, № карты и т.д.
При переводе с карты на карты указываю только номер Вашей карты, правильно?
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Когда форма заработает? У меня: стоп заказ по техническим причинам!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ №682 все оплачено, хотелось бы узнать когда будет отправлена моя посылочка? :super_smilies062:

Настенька, Вы только сегодня оплатили. Значит посылочка сегодня будет отправлена :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: ekzis666

qwerty02

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
11
1
0
милый городок
я оплатила заказ, скажите у вас все нормально с моим заказом 1176, Ольга мне сказала после оплаты скинуть мтсн что я и сделала, теперь вы меня спрашиваете заполняла ли я специальную форму под заказом, что вы имеете ввиду??? вот эту форму?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 11

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, почитала форум и наткнулась на информацию про экспресс карго (вы писали, что от 1 кг). Расскажите, что это за зверь и можно ли им отправлять?

Юлечка , это доставка была за 3 дня дорогая
сейчас экспресс карго не отправляем :ah:
 

Ева0712

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
4
0
0
Пермь
Доброго времени суток. Собираюсь сделать заказ первый раз, выбираю посредника. Посылка собирается на сумму около 50-60.000 руб. Подскажите каким образом решается вопрос с таможней, если для России предел 1000 евро.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отпарвляете ли вы посылки в Беларусь и сколько будет стоить доставка авиа почтой за кг.

Спасибо

Здравствуйте :)
Отправляем- отправляем :ay:
За первый кг надо оплатить 143 юаня , а за последущие по 56 юаней:ay:
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
мне ответили два разных менеджера)
у одной сумма платежа меньше чем у другой на 5 долларов).

скажите, пожалуйста, а платить пейпал надо на тот е-мэил, с которого прислали письмо??
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Антон подскажите если посыль вот в таком состоянии
29.07.2011 Поступило на почту Китая
30.07.2011 Отправлено из транзитного пункта
30.07.2011 Поступило в транзитный пункт
1.08.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
5.08.2011 21:42 Импорт Москва PCI-3
7.08.2011 11:00 Передано таможне

по сегодняшний день стоит паниковать и подавать на розыск или надо подождать???
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина вновь пишу сюда, (заказ 2787) для меня уже понятно пока в форум не напишешь ничего с места не двинется. Для начала хочу сказать спасибо менеджерам в Китае выкупили оперативно, проблема что не все, в связи с задержкой в проставлении оплаты товар по ссылкам закончился, я сделала замену и ....... жду, в одной ссылке попросили цвет уточнить было это 18 числа, уточнила и ...... жду, 20 мне снова написали, что товар закончился и по этим ссылкам, заменила и ...... жду, а чего жду не могу понять пишу менеджерам говорят у вас там причина написана почему не выкупаем, я ей объясняю, что там уже ссылки другие, по всей видимости на это никто и внимания не обратил, и вновь жду.... наверно жду когда и по этим ссылкам товар закончится. Огромная просьба разобраться. Заранее благодарю. Я на вас надеюсь, вы все еще мои любимые посредники. Не разочаровывайте.

Вы в ссылки, которые были out of stock новые вставляете?
Вот поэтому и непонимание возникает.:(

Девушки и немногочисленные парни, которых кстати с праздником!
Когда у вас сгорела ссылка и вы добавляете в нее другую, вместо того чтобы добавить новой ссылкой в заказ, менеджер её просто не видит и системой она считается как старая.
А когда вы добавляете новою ссылку в заказ - статус меняется на "новые ссылки" и сразу видно всё.
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Подскажите пожалуйста : форму заказа обязательно заполнять на английском?

да, обязательно, это в ваших же интересах, потому как такие формы быстрее обрабатываются и меньше вопросов возникнет, а значит товар быстрее выкупят (воспользуйтесь переводчиком) кроме слова size (размер) и названия цвета вам врядли что понадобится...
например, size S, black:ax:
если просите подобрать обувь, то пишете
size-foot 25,0 cm, black
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девушки!
А вы хотите посмотреть на ваших китайских менеджеров?
Тогда вам СЮДА!
Пока только Пекин, но на днях выйдут из тени и Шанхайские менеджеры:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.