Пропали деньги из посылки как быть?

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
Я вам дала уже ответ, я не считаю, что вина моя! Я считаю, что вы меня обманываете! Четче не бывает!

Я, конечно, человек посторонний в ваших разборках, но по-моему, при всем уважении, Митс, вы - не правы.
Конечно, это ваша вина, а не другой девушки, что вы положили деньги в посылку. Вроде не в деревне живете. Вы должны были отправить деньги переводом или перевести через иную платежную систему. Тогда никаких вопросов ни у кого не было бы. Есть такая вещь - как презумпция невиновности - человек не может признан виноватым бездоказательно! А доказательств у вас нет и быть не может, по вашему же собственному легкомыслию! Посылку могли вскрыть в вашем же отделении, та же работница, которая ее оформляла. Вы же скотч не из дома на почту приносили?
Поэтому перестаньте обвинять Артемиду, и примите(желательно с благодарностью за маленькую сумму) этот урок.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Уж не знаю кто вас пугал и кому что приходило, а люди которые участвовали в закупках всегда все получали в целости и сохранности, то подтверждение уже не первая закупка собранная мною. :boast:
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
Девочки, деньги мне так и не вернули. В закупках у Mits , я больше не участвую. Я уже не раз писала , что я не просила, таким способом отправлять мне деньги.
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
200 руб. - это половина? Я больше с такими молодыми нервными особами никаких дел не имею.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Света , приведи достоверные факты , а не просто слова. У меня переписка сохранилась.

Какие тогда вопросы если у вас все сохранилось. Там как раз сообщение было, что вы очень часто узъезжаете за границу!!!!!!!!!! Или вы вся такая белая и пушистая, а я такая плохая кинула вас 685 руб!!!!!!!!:aq: Мне надоел уже этот бессмысленый треп, я помоему уже все сказала. Ждите свою посылку и расслабьтесь.:close:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Коробка пришла целая, без дефектов. Где есть гарантия, что меня не обманывают
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Коробку обклеивали при мне, если скотч отрывали были бы следы, она невиновна, а я виновна интересное размышление. Человек меня подвел не первый раз поэтому и вывод таков.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Ууух какие страсти!Не берусь судить кто прав,кто виноват.Веду закупки уже давно.Поняла одно-в большинстве случаев неблагодарный труд.Недовольные есть всегда и это нормально.С деньгами проблем и вопросов очень много.Особенно с возвратом денежных сумм(в случае отмены и т.д.)Проблеы такого характера-"как вернуть их назад и разница в суммах(потому как возвращают зачастую меньше).Я как орг не берущий % не готова вкладывать свои на покрытие косяков магазинов,а иногда приходится.Считаю что условия возврата должны быть четко оговорены в условиях закупки(меня тоже просят положить на телефон например,а мне это крайне неудобно!и начинается ...).И орг % должен быть!-хотя бы минимальный-5-10%.Тогда вопросов меньше по поводу сумм будет ,и орг этими % уж поверьте мне-на вас не наживится.Зато какие-то косяки фирм,расхождение в суммах этим % покрыть можно будет.
Mits, не понимаю вас-зачем было ложить деньги в посылку?Они вам карман жгли?В вашем же интересе чтобы все в целости и сохранности дошло.Я одной девочке месяца 2 почти 3 тыс. должна была.И не пыталась от них избавиться.Девочка появилась-и я всю сумму ей вернула-удобным для нас обоих способом)
А так-оснований верить кому-то из вас у меня нет.Очень спорная и сложная ситуация.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Я как орг не берущий % не готова вкладывать свои на покрытие косяков магазинов,а иногда приходится.Считаю что условия возврата должны быть четко оговорены в условиях закупки(меня тоже просят положить на телефон например,а мне это крайне неудобно!и начинается ...).И орг % должен быть!-хотя бы минимальный-5-10%.Тогда вопросов меньше по поводу сумм будет ,и орг этими % уж поверьте мне-на вас не наживится.Зато какие-то косяки фирм,расхождение в суммах этим % покрыть можно будет.
Дааааа.... тяжёлая у вас жизнь:ag:
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
Коробку обклеивали при мне, если скотч отрывали были бы следы, она невиновна, а я виновна интересное размышление. Человек меня подвел не первый раз поэтому и вывод таков.

В чем же я подвела , один раз туфли Ваши из пристроя купила , и один раз в закупке участвовала . Я вроде всё оплатила , даже с переплатой , а в компе я не вишу постоянно и отвечать сразу через минуту не могу , в правилах не написанно, что отвечать через минуту!!!
 

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
Коробку обклеивали при мне, если скотч отрывали были бы следы, она невиновна, а я виновна интересное размышление. Человек меня подвел не первый раз поэтому и вывод таков.

Тем более, раз вы говорите, что человек вас подводил, надо было отправлять деньги способом, подразумевающим документальное подтверждение этого факта. Тогда вопросы могли бы быть к кому угодно - почте, банку, этой девушке, но не к вам.

Ну сглупили вы - со всеми бывает. А если бы вы в посылку несколько тысяч засунули??? 700 рублей - небольшая цена за науку. Зато теперь, наверняка, вы не поленитесь отправлить переводом:ad:
 
  • Like
Реакции: sweety72

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Тут не в лени дело, а в том что девушке денег съэкономить.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
MaerKA, вы, как бывший работник почты, будете очень полезны пользователям форума:ax: Я думаю, что вам есть что рассказать интересного)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Mits, ну это уже вопрос доверия. а как она может быть уверенна, что вы их ей туда положили) тут смотря с какой стороны смотреть))
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Я живу в Калининградской области, к нам посылки проходят , через границу с литвой.И всё,что там лежит просвечивается . Может и вытащили, только вот тоже нет гарантий, что девушка деньги положила. Странный способ отправки денег.

А у меня нет гарантий, что вы меня не обманываете. Может вам ваши покупки не понравились и вы решили хоть как-то компенсировать неоправданные надежды. Мягко сказать обувь то не из лучших.
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
Девушка , Mits мне написала . что её общественное мнение не интересует, она так решила , и всё .Зачем же тогда она тему открывала ?