Как правильно заполнить/добавить/изменить адрес доставки/имя в PayPal

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
обычно снятие 1 доллара и является проверкой и подтверждением того, что номер карты не просто набор цифр.

Вот, поздравляю))
всегда советую добавить денег. Блокируют с запасом.
 

Представитель

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
15
1
0
Волгоград
Подскажите, пожалуста, я заказала товар с dhgate на разных людей и разные адреса, они платежи приняли, но не отправляют... вроде я непроверенный новый клиент dhgate. Я запаниковала, стала добавлять эти -чужие адреса в PayPal, думала в этом дело, что там только 1 мой адрес. Теперь у меня напротив чужого адреса стоит номер моей карты - "связанные кредитные карты". Что это значит? как его удалить?

Представитель добавил 13.12.2011 в 01:18
Пытаюсь удалить этот чужой адрес, мне пишут - Этот адрес не может быть удален, так как он сопоставлен с кредитной картой вашего счета. Чтобы удалить этот адрес, предварительно удалите кредитную карту, сопоставленную этому адресу, или обновите адрес для выставления счета по этой карте
Как обновить адрес для выставления счёта?

Теперь не получается оплатить заказ моей картой, видимо потому, что она привязалась к чужому адресу в PayPal.
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Я уже решила эту задачу :yes:
Карта виза райфайзенбанка. Можно указать адрес шипито:)

не кидайте тапками... но я ненавижу этот банк, уже год с ним проблемы, вечно деньги теряются, остатки на карте непонятные... меня уже достали эти косяки... но куда уйти просто не знаю:mad:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
красотуля,
Первый да- российский. А шипитовский у меня - адрес фактического проживания :ag:
Честно говоря, я не знаю, помогает это или нет
А в палке я изначально выбрала страну США и внесла данные шипито/
Понимаю, что это до первой их проверки, но пока, ттт, работает:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Карина 2

Новичок
Шопоголик
Девочки мальчики объясните пожалуйста .просто нет времени все читать . сделала только заказ через пейпал с одного профиля и тут же хотела оформить через другой профиль этой же картой . не оплачивает внесите данные другой карты пишет :ai: объясните почему :bu: пожалуйста оч срочно надобна
 
  • Like
Реакции: msujenee

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
А можно при регистрации я укажу адрес проживания, чтобы дополнительно ничего не писать (китайцы же говорят тугие), такой платеж пройдет, если этот адрес с карточным не совпадает?
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
девочки, помогите, я хочу заказать с ебея, а они высылают на билинг адресс, я с Украины, а у меня внизу в адресе приписывается слово Россия
...... street
..... oblast
... Ukraine
08133
Россия

не будет ли проблем с доставкой, и как убрать эту "Россию"???:ak:
 

demian1982

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
2
0
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, я сдуру занес всю инфу в палке на русском, но при этом успел сделать заказ на британском сайте, транзакция прошла.
Но теперь мне куда отправят посылку, если все данные на русском?
Я конечно уже поменял адрес на транслит и отправил запрос на изменение имени
Но как продавец должен узнать об этом?
 

spoesta

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
1
0
0
москва
Как правельно указать данные

Добрый день хочу купить твоа р в магазине оплата через плай плэй как правельно вбить адрем7кто может сделать с сфоткать ?
дмитров виктор олегович
калужская облость поселоек макарово улица новенькое до 18
индекс можите любой 7 кто сделает пжл!хочу подругие телефон заказть
 

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
В общем я давно уже шлю себе все с ebay на адрес посредника в США. Просто поменяйте в самом аккаунте ebay Primary shipping address, на тот который вам нужен и все. Оплачиваю сама paypal, карточкой мужа с привязкой к Российскому биллингу проблем никаких нет :)
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
слышала что одной девушке в ВТБ это удалось, но какие то другие косяки возникли и в итоге карту заблокировали
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Всем привет! у меня тоже возникла такая проблема, где нужно писать и где найти это note. пробовала сделать как вы пишете не сайте //www.amiclubwear.com, но что-то не получается Помогите, очень хочу купить и не могу. Регистрация в Литве, но хочу адрес доставки США, там живет мама. Заранее спасибочки:aj:

данному сайту амиклуб не важно что у вас там вбито в Pay Pal, когда вы оформляете покупку в этом интернет магазине-пишите в Шипинг адресе тот адрес на который хотите отправить посылку и всё, а так же Фамилию и имя получателя :yes:
 
  • Like
Реакции: OLgastra

kiSSSa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
26
2
0
Engels
А я не могу привязать даже одну карточку!:( Хоть бы кто нибудь помог:bu:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Я уже решила эту задачу :yes:
Карта виза райфайзенбанка. Можно указать адрес шипито:)
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Здравствуйте!!! моя карточка на PayPal привязана к одному адресу проживание, а живу я по другому адресу, как мне сделать что бы посылка приходила на фактический адрес проживания???? заранее спасибо!!!:ah:
Дополнение к вопросу: а разве посылка придет не на тот адрес, который забит как шиппинг при регистрации в магазине, а на адрес ПП?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Olscha, заходите в аккаунт, жмете на колесико в правом верхнем углу, рядом с именем и фамилией на синем фоне жмете редактировать и т.д.
Колесико не нашла. Имени и фамилии вообще нигде нет,кроме как в адресных данных.
Может это связано с тем, что аккаунт мой ограничили. Пишу им уже 3 месяца, никакой реакции. Ответы автоматические, но все не в тему. Позвонить не могу, потому как не смогу общаться, не знаю английского. Все письма пишу, реакции ноль.