Как правильно заполнить/добавить/изменить адрес доставки/имя в PayPal

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
А у меня другая проблема,адрес доставки я поменяла в ПП,а вот имя все равно мое остается,как изменить,помогите плиз!Или надо как я тут прочитала в примечаниях к продавцу написать.я отправляю в другой город посылку,людям будет проблематично получить ее,если там будет мои ФИО.

Спасибо уже разобралась, большое спасибо Фель:ax:
 
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Катюша", у меня 20 адресов в палке)) Куда скажу, туда и отправляет. не волнуйтесь, адреса доставки можно добавлять, просто всегда внимательно следите при оформлении заказа, какой адрес ставится и я всегда дополнительно в примечаниях для продавца пишу Please ship to:.....
 

Alinochka22

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
2
0
0
Симферополь
Помогите!!

Здравствуйте!!! моя карточка на PayPal привязана к одному адресу проживание, а живу я по другому адресу, как мне сделать что бы посылка приходила на фактический адрес проживания???? заранее спасибо!!!:ah:
 

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
Доброго всем утра! Пытаюсь поменять введеное при регистрации русское имя на английский, вот заполнила какую-то форму, как описанно в инструкции в 1-м посту, отправила. А как долго ждать, пока его поменяют, у кого как было ,подскажите?
 

erico

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
28
9
0
Калужская обл.
Скажите пож., добавил второй адрес на PAYPAl, адрес американского посредника, PAYPAl съел доллар, сейчас состояние на PAYPAl "назначить домашним" если я нажму на это и сделаю этот адрес домашним то на этот второй адрес будут приходить посылки? Что то я не пойму пока этого.:( И еще, карту я привяжу к этому адресу, карта Российская а адрес американский,не заблокирует ли палка счет?