Возврат денег через PayPal

exxcar

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
2
0
0
москва
ну неужели все мирится с подобными потерями?
как их избежать в будущем?
 

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
А у меня такой вопрос, мне с ебея вернули вчера деньги, в палке на счете ноль. Соответственно, на карте их тоде нет. Сколько нужно ждать, чтобы, они отразилиь.с? егодня пришла посылка, хочу снова заплатить.
 

Pantead

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
2
0
0
Казань
Здравствуйте! у меня такая же как у вас ситуация, на балансе палки зависли деньги, при покупке они не снимаются, как их оттуда вычленить((( Может быть вы уже решили свой вопрос, подскажите, что вы делали?:yes:

Здравствуйте, увы моя проблема пока не решена(
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Кстати, кто не в курсе еще, у пейпал открылась русская поддержка 8-800-333-2676 так что если вопрос незаезженный, звоните :)
 
  • Like
Реакции: srsa и Фель

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Щас буду ругаться матом. Гадкий, гадкий Связной банк!!!!!! Мне продавец вернул деньги, на карту они не пришли. Потому что в Связном банке это не возможно технически. Можно в настройках палки поменять, чтобы деньги оставались в системе, или уж сразу поменять банк????
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Пожалуйста, может все же знает кто-то, ответьте мне на вопрос. Правда ли что если прошло 3 месяца рефаунд уже нельзя сделать?
 

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
Анютк@, нет такого((( а он сразу должен появится как китайцы деньги отправят да? ((((блин, что же мне теперь делать((((
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Прошло полторы недели - деньги на карту так и не упали.
Стал смотреть внимательней.
Оказывается - РР сделал мне полный возврат.
Хотя я о нём не просил - только указал согласие получить частичную компенсацию.
Возвращённая сумма отражается в моём аккаунте на РР - типа сумма на вашем счёте - $$$.
(Видимо, как я понял деньги вроде как подвешены на моём счёте в РР и не упадут на карту до возврата товара.)
Потыкал в правила. Там написано, что спор считается закрытым после извещения от продавца что он получил обратно свой товар и после получения покупателем своих денег.
Однако - спор РР уже закрыл. Что тоже странно.
Повторюсь - продавец виноват, поскольку нарушил правила пытаясь обмануть.
Решение вынесено не в его пользу. Следовательно он и должен оплатить почтовые расходы на возврат.
Однако тут есть нюанс. Он отправлял по штатам, а я уже вывозил шипито.
Как быть, что делать?

P.S. Очень удивлюсь если кто-то ответит.)
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ChAl, да, поймут, переводите лучше промтом) Я не помню электронку техподдержки, но ее не раз писали в теме о магазине.
 
  • Like
Реакции: ChAl

valson

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
5
0
0
Сургут
Привет всем,заказал товар пришла посылка пустая написал продавцу так и так он же на меня претензию создал в ПП, ПП молчит,че делать??подскажите пожалуйста