Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Не ну девочки, проблемы на таможне действительно были. К слову экспресс компании так и не начали снова работать в России.
К слову начали... В частности, посылку UPS я получила не далее, чем два дня назад...
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
kulab, вот несколько раз таких "не получила" и будет также как и с Полиной, возможно :(. Не читала тогда ее проблему?
Сщас попробую поискать, где-то осенью она писала.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow

Смотреть далее
 

ele-lenka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
65
106
0
Минск
Не могу зайти на свой аккаунт. Ввожу логин и пароль и ничего не переходит. Виш лист тоже не сохраняется. :bu: У кого-нибудь такое было?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
а у меня труселя из посылки спёрли:aq: (в итоге не комплект:ak:)
 

Доменик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
37
173
0
Нижний Новгород
мне тоже вчера прислали письмо что мой заказ от 14.07 вернулся бла-ла-ла вернем деньги и т.д. Очень жаль, будет муж на отдыхе в старье щеголять, а я то пару дней назад удивлялась,что такие же вещи появились в стоке, тайно радуясь что скоро ко мне приедут такие же...
Правда дали кодик как извинение:boast:
буду ждать денег на карту и снова в "бой" :ag:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
MorGalka, пишите, конечно. Спокойно, мол так и так. Что делать?

Мне вот колготки выслали на замену тех, что с зацепкой пришли. (благодарю Асос!!!)
 
  • Like
Реакции: MorGalka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
что то у меня стало подозрение стали вызывать ситуации, когда за товар в наличие снимают деньги, а за то что ожидается нет, снимают потом когда появится, вот уже второй случай, когда сначала снимают с лихвой, а потом еще и за поступивший товар....
Вот это я не поняла. Это Асос химичит? Как это: товар ожидается? Вроде бы или есть или нет.
 

anjela

Новичок
Шопоголик
evgenievna, почитала - прям сериал целый, очень остроумный, шикарный ход :ad: :ay:
жаль только, что ASOS - это колоссальная махина, целый муравейник сотрудников, обслуживающих весь мир, один такой копеечный эпизод не поможет изменить практику возмещения покупательских денег чеками. я на днях, кстати, где-то читала про условия обналички чеков в Великобритании, там в отличие от России все по-божески как-то...так что они, видимо, придумывая эти свои правила, просто не представляют, что где-то в далекой России все совсем-совсем непросто.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я зашла в свой виш!!!!!
Асос , спасибо тебе большое"!! ЗА то что поднял в два и три раза почти все вещи которые я сегодня хотела заказать.......
Потому что вчера глючил сайт. Это жесть , я отвечаю.
Сейчас буду им писать с жалобой. это уже последняя капля
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Ну вам дай порвать,напали,человек свое мнение высказал,весьма дельное,а вы сразу грубить,"не посещать". пункт 3 и 4 очень даже неплох
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Девчонки а с другой стороны ругаем мы почтовичек ругаем, а ведь у них ЗП 10000 рэ максимум, попробуй с такой ЗП быть доброй и приветливой :)

Надо было в школе хорошо учится. Этак маленькой з-платой можно оправдать любое хамство, воровство и т.д.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Olich, Оля, давай на "ты" :ad:
Я заказ вчера сделала на 70 фунтей. Заказ оформляю и при этом мужу говорю: завтра скидка будет- точно, :girl_crazy: так оно и есть сегодня. :ag:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
New-Diamonds, :ax::ax::ax:!
1. Асос начал ноябрьский достигать покупателей понемногу, значит и вы скоро получите!:) Про отзыв - кто его знает, по размерности, вернее ощущению размера, у всех такие разные понятия. В одних и тех же вещах со сходными параметрами - по-разному у всех понятие размера звучит:yes:...Кстати, раз оно вязаное и вдруг окажется большеватыми - "сварить" его в горячей водичке немножко и уменьшится оно:ad:
2. Ничего нет хуже, чем "подружкины вопли", сами не умеют-не хотят-боятся, а потом еще и обижаются "на весь свет"... От всей души желаю, чтобы вы, наконец, получили этот злополучный заказ с ВС на этой неделе:). И вообще, все имеют право на ошибку! Вы же человек, а не робот!
3. А вы не проверяли, разместил ли продавец действительно свои лоты? Да еще сам вам отписался... А отзывов о нем не читали? Я не сильна в ебейской теме, но в тамошней ветке полно спецов, которые помогут, у нас на форуме спецов в любой теме хватает, и помощь действительно квалифицированную оказывают! Не отчаивайтесь!:)

ЗЫ. Если у меня упадок душевных сил случается сразу вспоминаю, что если жизнь подкинула тебе лимон - сделай из него лимонад и то, что нас не убивает, делает нас сильней!

подруги наседают - где их ВС?
а вы им честно так ответьте: "На таможне! Чего вы там такого, девчоночки, насобирали, что у меня теперь таможенные проблемы начались, сделала вам доброе дело, так еще и проблем огребла, и вы меня одолели!!!!":aq:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А я выпущу пар о теме "Копейки". Как ни зайду туда - вещи по 30-40 фунтов выложены (при начальной цене всего в 50!). Бесит. Любую чуть подешевевшую или понравившуюся вещь - туда. Совсем не интересно заходить стало :(((
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
:crazy: фуууух, осилила все тут написанное...
конкретно об этих злосчастных
Смотреть далеетуфлях говорить не буду.
добавлю только свое мнение по поводу класть-не класть вещь в корзину. я считаю что закидывать в корзину вещь надо перед тем как выставлять ее в копейки!
т.к. не раз в копейках были посты, где автор просто давал ссылку на вещь. в итоге заходит человек который эту вещь искал - а вещь в ауте:( просит автора отдать, а автор отвечает что думал их много на сайте... както так.

и как бы я не ловила свой размер, постоянно обновлять страницу нереально весь день. захожу на асос и в копейки обновляю раз минут в 5 и так можно пропустить мелькнувшую вещь...
а человек, сидящий в копейках, может приметить кто что ловит, сохранить в корзине и отдать мне вещь. в итоге все рады.
и мне так отдавали желанные вещи и я сама отдавала когда помнила кто вещь искал....:)

ну и по теме: ВЫПУСКАЮ ПАР ЧТО ВЕЩИ ПОДОРОЖАЛИ :aq::aq::aq:
...только надумала заказать ботинки-аляски, уже в корзине были и бац... цена почти в 2 раза вверх...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.