Доставка RU jcrew.com

Kazaza

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
38
4
0
Иркутск
Девочки, напишите, пожалуйста, как фришип. Работает в Россию или нет, я на сайте поняла, что только для США и Канады. Сейчас думаю, как проще заказать, через посредника или напрямую, в Иркутск.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Получается, их size chart соответствует.
M - как и у всех все амер. бренды все-таки большемерит, но слим нормально. Я S не беру, перестраховываюсь и сын больше любит оверсайз.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Фемочка, сама хочу, только дополнительной скидочки тоже хочу..)

Иголка, да чудит спср, хотя вот у меня до сих пор не трекается, но не трекается по вине, я так понимаю бордерфри. там сроки 12-19 дней..да уж, не сравнить с dhl.
 

pipu

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
64
18
0
Москва
Avrora2004, указывала российский, как всегда, я не раз оплачивала заказ у них этой картой, и все было хорошо (карта и биллинг были привязаны и я всегда просто нажимала кнопку "оформить заказ")...
В общем-то, я им конечно написала, но ждать ответ было лень, плюс не хотелось заморачиваться с тем, чтобы отправлять им скан карты, если бы попросили (это не сложно, просто время и лень :ah:) Поэтому я просто оформила новый аккаунт на другой емейл и фуаля :bs: заказ прошел - денюжку списали (карта и биллинг те же)

Я так понимаю, что вероятней у них "слетели" какие-то настройки или что-то в этом роде... Просто думала, может кто сталкивался и знает ответ, и не обязательно в поддержку писать.
А по поводу, того, чтобы тему посмотреть, честно, просмотрела 100 стр. (та еще потеря времени :ai: :()не нашла, может спать уже хотела и не заметила похожей проблемы, не знаю.
Но рада, что заказ оформился и все хорошо (кроме того, что деньги в блоке ) Если вдруг, у кого такое приключится, а надо срочно оформить (статус-то у вещи ONLY A FEW LEFT и код на скидку кончается :ag:) то вот, одно из быстрых решений :dersive:
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Geroinia расскажите, какие лодочки вы получили? не sloane pump?

Нет... сорри, хотела написать, не нашла как мои называются. но у меня те, которые самые обычные их.

Посмотрела sloane pump на картинке - не те. Я не знаю, может у меня нога такая специфическая, но вот такое расстройство. аж в двух парах( хорошо хоть за копейки
 
  • Like
Реакции: Edgy

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
  • Like
Реакции: Avrora2004

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите по брючкам J.crew, на какую модель взгляд бросить?
Ищу замену шерстяным MINNIE )
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, кто-нибудь брал размер 16 в детском(девочки), подойдет ли на взрослых в размере S?
 

Evgeniya2013

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
10
10
0
Москва
покупала в свое время осеннюю куртку от jcrew - очень хорошее качество, сейчас хотелось бы что то на зиму.. девочки подскажите пжлтс а зимняя коллекция когда обычно выставляется? или то что сейчас это уже зима? Спасибо! :haha:
 

Alexandra Iv

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
36
5
0
Столица РФ
Девочки, получила посылку. Юбки -карандаш китайского п-ва размер 6 на ОТ 75 ОБ 95 широковаты, нужно брать 4. У меня рост 160 и соответственно юбки на ладонь ниже колена,(старушечья длина) хотя на сайте выше колена, подумала мне будет чуть ниже колена. Брать только размер petit не говоря уже о платьях и пиджаках. Ушивать, только вещи портить. Босоножки на мой 37 (7 амер.) размер заказала 7,5 п-во Италия на ноге впритык. Короче, итальянцы маломерят. Пошив всех вещей качественный, о качестве тканей можно будет сказать после стирки. Футболку хлопковую с рукавом 3/4 заказала s большевата ОГ-99 в общем xs нужно заказывать. Девочки, кто-нибудь знает еще магазы одежды для маленького роста? :)
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
зажимал хорошие кэши
Да уж, я как раз заказывала в SAKS, когда кэшбек был 8% вместо 4-ех.
В условиях на сайте прописано:rtfm:, что если магазин отправляет за пределы США, то кеши начисляют и не резидентам. Так что буду бодаться дальше:Laie_13:
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Парижка, потому что FULL-LENGTH хотят тоже быть модняк поэтому и короткие =)) а сколько они см в длину?
 

Belks

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
17
5
0
Москва
pail,
Sold Out, я заказывала с разницей в пару дней с jcrew (150 $) и с matchfashion (230 eur). Первую без проблем получила, от второй буду отказываться, наверное. Заказывала подарок к определенной дате, из-за заморочек с таможней, подарок вовремя вручить не получится.

Belks добавил 18.01.2014 в 14:00
Кто-нибудь покупал такое пальто? https://www.jcrew.com/browse/single...Hash=c13fcd3de00c8a8e1db5b13ffce1917fed1aaced

не знаю как правильно оформлять ссылки - ссори
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out