Доставка RU jcrew.com

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ой, не смеши, ей трудно подобрать:haha: Вот мне действительно трудно! Я всю жизнь только и делала, что брюки мерила:ag: Зато с Америки сидят абсолютно все, купленные наобум практически, прям чудеса.
И про эти я сразу тут отписалась, ты просто не видела.
Ну как же я могу про землячку забыть?:ad:

Я в обще эту темку случайно нашла :) в теме про школьную форму девочки рекламировали :ag: А смотрю тут все знакомые люди :ag: значит хороший магазин надо брать :haha: А я вот и в америке почему то не могу подобрать, ну не то что они малы или большие, просто как то не комфортно, вроде и ношу, но особого кайфа не испытываю, а бывает такая посадка, что оденешь и понимаешь, вот оно счастье то :ag: В общем я думаю большинство девочек меня понимает, когда разговор идет о брюках :ah:
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Сама спросила - сама и отвечу :) Принимают они наши карты. У меня во всяком случае оплата прошла без проблем, даже не запрашивали никакой дополнительной информации. Заказывала на адрес шипито, и билинг и шипинг адрес указывала шипитовский. Жду теперь с нетерпением когда придет посылка от шипито.

А у вас какая карта,если не секрет?:ah:
Мне тоже это магазин очень нравится!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Savanna25, Алиса, с дробями это, например, 29/32? это ОТ/длина в дюймах.
брюки у jcrew размер в размер. мне очень нравятся чиносы. расцветки отличные, мягкие. но ткань разная в зависимости от модели
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, если тебе нравится, как они сидят на модели, даже не радумывай. Спасибкать еще будешь:yes:

:ag: сейчас подумаю, что к ним в компанию кинуть, а то негоже одни штанишки покупать :) Я очень люблю такого плана брючки, у меня ламбовские что то наподобие, самые удачные на сегодняшний день :ag:

Девочки, а как пальто у них? Может брал кто-нибудь, как сидят? Смотрю вроде составчик не плохой, а расцветки то какие радостные :haha:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
ANI, я тоже хотела на американском сайте заказать, но мне уже подсказали, что оттуда либо через посредника, который видимо в америке, либо переходишь на российский сайт, где другие цены и кодов в настоящее время нет. по другому никак.

Я когда вчера на американском сайте корзину набирала все было ок - и коды вводились, и доставка бесплатная была и возможность оплатить пэйалом (в долларах), а сегодня начал выкидывать на международный сайт...это всегда так?
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Вот кто бы первый рискнул?:) И тут для всех отписался. Я тоже купальник ищу.

ну я и буду первая. купила 2 купальника, один размер буквенный. взяла Л. а второй с чашками. как получу напишу.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Larisa_larisa

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
2
18
3
Moscow
Стирка

Добрый день дорогие шопоголики.
купила свитер J crew
сижу жду)
возник вопрос. написано сухая чистка (химчистка то бишь)
он шерстяной.
Вы стираете? если да то как
или прям реально в химчистку нести надо????
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Jcrew я тоже очень люблю и пасусь в этом магазине еженедельно - он находиться буквально в 300 метрах в шопинг центе от моего дома:
www.tysonsgalleria.com ( список магазинов есть на сайте)
tysonsg2-230x130.jpg


J. Crew
Zone E [Level 1]
(703) 734-9555



Так же другой ещё больший шопинг центр www.shoptysons.com ( список магазинов есть на сайте) в 1 км от моего оффиса

Так что если нужна помощь в примерках каких либо моделей - измеряю для своих клиентов совершенно бесплатно по ходу еженедельного шоппинга в самих магазинах. :yes:

Настя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛилияPretty

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
estrellita, Я даже на ОГ 90 беру ХХS в кашемире, тогда сидет по фигуре, если хочу чуть свободно беру XS. Такой свитер у моей подруге, она носит 44 размер и он у неё в ХС

Фемочка добавил 21.08.2013 в 11:33
Вот такой свитерок у меня в ХХС , сидит четко по фигуре, очень стойнит, хоть и полоска горизонтальная : http://www.jcrew.com/womens_categor...294+20~~~20+17+4294966948~90~~~~~~~/40649.jsp

В жизни он красивее, ярче, бежевый не такой коричневатый. На НАПе он "правильно сфотографирован"

Вот такой в ХС : http://www.jcrew.com/womens_categor...294+20~~~20+17+4294966948~90~~~~~~~/37494.jsp
Под него могу одеть рубашку :)

Я ношу 42-44
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pail, не, весь не надо. итак неликвида полно. а вот половину женского, мужского и мальчишеского согласна взять:ag:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть не подошедшую вещь, если заказывала через посредника? У кого-нибудь был такой опыт? По идее, какая разница откуда вещь к ним прилетит, главное, что её вернули...или нет?
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Пришла спустя 2 месяца после отправки с ebay футболочка jcrew размер ХS. К сожалению по ссылке что я давала выше ее уже нет. На ОГ 81 от 67 рост 169 подошла очень хорошо. Она не обтягивает, но и не болтается и еще плюс она хорошей длинны. Когда поднимаешь руки не задирается. Сделана из очень тоненького хлопкового полотна.
Минус в том что она очень тоненькая, прозрачноватая.
Даже не знаю как ее носить, только если надевать тоненькую светлую майку по цвет. Кто как думает насколько это хорошо будет смотреться.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а Factory заказывал кто-нибудь? Как размер/качество? Я так поняла в один заказ их объединить нельзя?
Я закзывала, но только брюки. Размер такой же и лекала те же, но чуток подешевле ткани, ну на цене это и видно. А так никаких претензий, все качественно сшито, те же лекала.
Объединить нельзя, там другой ордер будет.
 
  • Like
Реакции: Парижка

Bino4ka

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
10
0
Россия
екатерина79, я тоже как гость сейчас оформила заказ. Номер присвоили.А деньги они долго возвращают?
 

Italya

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
16
30
0
Japan
Пришел мой заказ вчера. Больше всего довольна украшением, оно нереально красивое. Фото не передает всей красоты. http://www.jcrew.com/womens_categor...294+20~~~20+17+4294966661~90~~~~~~~/05972.jsp

Брюки 6 размер подошли, пару кг скинуть еще не помешает конечно. Состав шерсть и шелк, колются к телу. Но они шикарные.

http://www.jcrew.com/womens_category/pants/croppedtrousers/PRDOVR~98281/98281.jsp

Рубашка 8 размер, думала будет большая, но подошла в самый раз. По плечам вроде поуже хотелось бы, но в груди мой размер. Качество отличное.
http://www.jcrew.com/womens_categor...294+20~~~20+17+4294966980~90~~~~~~~/02835.jsp

А со свитерами вот вышло как то неожиданно грустно. Кашемировый свитер прислали размера s вместо м. Хотя в накладной и на пакете пропечатан М размер, на самом свитере стоит S. Рукава и сам свитер мне коротки. Сам же он широкий, модель коробка. Причем свитер был с финальной распродажи, не возвратный. Написала им, посмотрю что ответят. Хотелось бы вернуть. Если менять на больший, то он шире еще будет. http://auto-insurance.com.ua/?page_id=1147

И еще один свитер бойфренд мерино шерсть, размер М оказался необъятно широкий. Буду возвращать.
http://auto-insurance.com.ua/?page_id=1147
http://www.jcrew.com/womens_category/sweaters/Pullover/PRDOVR~04842/04842.jsp


Параметры
98-75-99
Рост 170
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
мне бордерфри отправили 22го числа, 24го она уже была в Москве.
А у меня так и висит в статусе "Покинуло Цинциннати", хотя должно давно и Лейпциг проскочить. Специально что ли держат?

Sold Out добавил 26.01.2014 в 15:00
Девушки, а если отправить посылку на посредника в штаты, они потом согласятся принять возврат из России?
По-моему тут кто-то уже отписывался по этому вопросу. Напишите им в службу поддержки, мол, так и так, пока не решился вопрос с перевозчиком, можно? Они же тоже переживают по этому поводу: такой рынок потерять - не шутка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shona_

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Девушки, я с вопросом про "звезду" последнего сезона - свитер с ламами))
Вижу, уже много кто его приобрел.. Подскажите, пожалуйста, с размером на Ог-88 и От-65 см.
Уточню, что не люблю, когда вещь сидит мешковато, а в описании к этому свитеру написано Relaxed fit.
Вот и сомневаюсь: брать свой стандартный размер S или лучше XS, чтобы был более по фигуре.
Насколько он маломерный/большемерный или полностью соответствует размеру?