Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

Yana_09

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
12
1
0
Saint-Petersburg
Всем приветик, наконец-то приехала посылка с Ханной, спешу поделиться, взяла раздельный комбинезон голубой с огурцами (куртка) и серые штаны 90 размер, ну он реально нам большой (нам 2,2, рост 86-87 см), по размерной сетке не поймешь конечно, 90 идет от 86 см до 96, а 80 размер до 86. Но чувствую нам этот комбез только на следующий год, ну очень мне понравился, качество отличное, красивый и теплый, супер!
 

Настеновна

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
А зачем искать его самостоятельно? По ссылке и смотрите в каталоге, в этом весь смысл, ибо на сайте и не увидите.
Так я пытаюсь понять, простому смертному нереально посмотреть верхнюю одежду на сайте??? А по ссылке только остатки зимы, и размеров уже нет. Подскажите тогда, пожалуйста, как посмотреть демисезонные комбезы?
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Если вещь в заказе в статусе авиэйбл, она появится вообще? И если да, то как долго ждать?
Спасибо!

Verisa добавил 29.09.2013 в 01:36
Сняли сумму за заказ, купила три наименования. Сейчас пытались снять еще , на карте не было денег . И вернули всю сумму за заказ. Зашла в личный кабинет, дна вещь бэкордер, а две другие пусто ( я так понимаю, эвиэйбел).

Отмены заказа не вижу. Подскажи, пожалуйста, что будет то в итоге? Они все отшипят? Денежку потом снимут? Впервые у них делаю заказ.
 
Последнее редактирование:

ArkIrina

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
35
22
0
Москоу
Очень странно, а где именно вы смотрите свои заказы? Я всегда так с ними мучаюсь.
У меня есть аккаунт, но посмотреть свои заказы не могу. Открываю "Order Status" и мне предлагают ввести номер заказа и индекс.:ai: если ввести эту информацию, то я могу увидеть, но только один, этот заказ. А другие не могу просмотреть.

У них на каждый заказ свой индекс. Если найдете письма о прошлых заказах и кликните внизу "Check Order Status" откроется нужный заказ.

Скажите, какого числа вам отправили посылку? Я скоро выть начну( заказала все как только коллекция новая появилась и вот все сижу жду...
 

Snezhna

Новичок
Шопоголик
Этот заказ я делала в марте (до этого вообще не знала про Ханну, у меня ребенок маленький ещё), размеров было много, но многих моделей, которые хотелось бы не было вообще (комбенизочиков пуховых, штанишек на лямках и др.). Точно не знаю, когда максимальные скидки на Ханне начинаются, но уж точно не раньше черной пятницы.

Melody, подскажите, пожалуйста, мех отстегивается?
 

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
Эх, сегодня положили уже третью квитанцию, очень надеюсь что она последняя
 

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, по размерам. В первый раз заказала дочке брючки. Размер 80, на сайте написано что он 10 - 24 мес. А реально на какой рост брючки?
И еще вопрос, они присылают трекинг номер или надо его дополнительно запрашивать? Сейчас у меня есть только номер ордера
Спасибо
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Klykva, Good day! My order ....Can you change the size of ......from 80 to 90? Thanks a lot.
нам 90 впритык на 96 см, нам почти 3....
 
  • Like
Реакции: Klykva

лолоша

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
100
38
0
Москва
Девочки всем приветики!!! я начинающий шопоголик))) очень понравились вещички из данного магазина, только так и не поняла нужно через посредника покупать или можно напрямую заказать??? (у меня мастеркард) заранее пасибки за ответы

Сорри увидела)))
 
Последнее редактирование:

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
Девочки, подскажите, какой лимит по сумме заказа у Ханны? А то в корзину положила на 350 баксов и задумалась. В прошлый раз у Виктории за такую сумму задержали на таможне. Не в курсе?
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
берете любую ссылку (н-р из тех, которые дала yukatta) для примера возьмем:
http://www.hannaandersson.com/style.asp?styleid=NF38281&from=BA
и туда, где написаны циферки начинаем менять по одной цифре, то есть в примере 38281, а меняете последнюю на 0, те 38280, и так до бесконечности, пока не устанете :yes:
некоторых товаров уже нет или нет с таким id, тогда забиваете следующую.

за сегодня я уже потратила 2 часа и корзина плавно набилась на 400 долларов...:ai:
 
  • Like
Реакции: Melody

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
EvgeniyaSka, это обычная процедура, не паникуйте.
проверяйте сами статус своего заказа.


нет, можете попросить их об этом сами.



ещё есть фришип?)) оч нужен
и пусть валяется на шопфэнсе)
либо присоеденится кто к заказу?
новогодние пижама детская и мужская нужны))))))))))

Аленыч, маякните мне в личку, хочу спросить кое что-что то не могу вам личное сообщение отправить:ad:

kotausy добавил 09.11.2012 в 13:18
Девочки подкажите ,пожалуйста ,кто слал Ханку-етсь разница по срокам между экспрессом и обычной почтой. Сколько по времени отгружают и через сколько дают трек.
 
Последнее редактирование:

Dixi

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
3
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.. Первый раз заказала на ханне, одна вещь была со статусом "Expected ship date: 12/04/13". думала, что они весь заказ 04 декабря отгрузят. Но сейчас пришло письмо - отправлено, но, кроме этой вещи. А с ней что будет? Отправят 4-го? А доставка не увеличится, ведь 2 посылки? Или, вообще, вернут деньги? очень нежелательно, вещь ключевая, будет обидно..
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Подскажите пожалуйста, сдаела заказ на ханне, запросили название банка и телефон, отправила, пришло письмо что пуличи от меня информации и начинают проверку карты. Вопрос: они мне напишут о результатах проверки (или напишут если у них не получится связаться с банком)? Или мне только смотреть статус заказа и ждать придет не придет?
 

София 1970

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
233
50
0
Красноярск
Девочки,кому интересно Ханна дает беспл.доставку от 100 дол.до 3 апреля и 15% всем новым покупателям до 7 апреля.,код на 15% отправлю кому надо.:ax:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
У меня адрес доставки - Шопфанс, биллинг - российский. Напишите в магазине с просьбой еще раз авторизовать заказ. Блокирует деньги магазин разово, повторных не было.
 
  • Like
Реакции: EVAV

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Может кому пригодится код, прислали с посылкой, а я так и не собралась еще что-то заказать, истекает 3 июня - скидка 20% на все, что по полной цене
EJGFHY474