Ботокс, Диспорт, Силикон, Липосакция...

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня тут есть немного смешных фоток, отчаянных фанаток, распухших губ:aj::)-):):):):):):)

А мне кажется, что сильно увеличенные губы прибавляют возраст - те самые носогубные складки тут просто какие-то гипертрофированные..
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
koalla, Deniela, я еще раз повторяю - липосакция не предназначена для похудания. Это операция, с помощью которой можно подкорректировать контуры фигуры, не более того. Превышение веса является противопоказанием для липосакции, поскольку проблем, связанных с полнотой, она решить не может.
Количество жировых клеток в теле человека "запрограммировано" генетически. И оно неизменно. Мы худеем и поправляемся не от того, что в нашем теле увеличивается количество жировых клеток, а от того, что эти клетки уменьшаются или увеличиваются в объеме.
Жировая ткань располагается на теле человека неравномерно - в каких-то местах жировых клеток больше, в каких-то меньше. И это индивидуально - у кого-то жировые скопления располагаются в области бедер (галифе), у кого-то на боках (фланки), у кого-то на животе и т.д. Подобные зоны иногда называют "жировыми ловушками". Размер одной такой зоны - не более 15-20см. в диаметре.
Неужели Вы никогда не видели худеньких женщин, у которых, например, не смотря на общую худобу, галифе выпирают, или "плюшка" на животе торчит?
Липосакция предназначена исключительно для коррекции именно таких, ЛОКАЛЬНЫХ недостатков фигуры. Смысл ее в том, что удаленные хирургически жировые клетки больше не восстанавливаются. Поправляться после операции можно сколько угодно, можно "разъесться" до состояния коровы или слона, но та зона, в которой жировые клетки были удалены, уже больше никогда не будет выпирать - человек растолстеет равномерно.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Этери,
natulika,
Вы просто красотки!

Извините, что не в тему, но не могла удержаться от комментария)

И еще хочу проконсультироваться с вами, посмотрите, пожалуйста, мое фото в профиле, как думаете, пойдет ли мне увеличить немного? и сколько примерно нужно мне?
Буду очень благодарна)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
У тебя что флаконы по поллитра?

По 100 единиц вроде было во флаконе 3 человека вкололи по 20 а четветрая остаток и из другого. Я ж не рассматривала дозировку во флаконе, ну даже пусть я гоню и было по 50 единиц, то все равно Девочка что после меня была у нее все стало каек вкопанное:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
По 100 единиц вроде было во флаконе 3 человека вкололи по 20 а четветрая остаток и из другого. Я ж не рассматривала дозировку во флаконе, ну даже пусть я гоню и было по 50 единиц, то все равно Девочка что после меня была у нее все стало каек вкопанное:)

Не повезло, индивидуальная реакция всегда может быть огромным сюрпризом:ak::ak::ak:
Вот поэтому я так этого боюсь:ak::ak::ak::ak::ak:
Будем работать с пилингом (пока че-нить другое не придумают)..
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ботокс парализует не кожу, а мышцы лица, поэтому было бы логично улучшение овала лица благодаря ботоксу..
Ну я в принципе догадывалась что кожа не сама двигается:) только как расслабление мышц поможет подтянуть обвисший овал?, по моему просто кожа разглаживается там где раньше мимика была активна, а как она подтянется мне не понятно:( притяжение земли еще никто не отменял...
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Спасибочки:br:
Ну..... мужу я решила не говорить,:):ah::ah: Пусть думает, что это от курса пилингов все рассосалось:) Да очучения уже есть, :) Пока очень довольна, т.к. эти морщины м/у бровьми меня очень напрягали. Уже посещают коварные мыслишки, что б еще придумать:)

а где, если не секрет, ты делала? хорошо все прошло?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Koalla спасибо боьшое:ax: мне тоже кажется, что если запустить сейчас, то потом ботокс и не спасет:))) На неделе съезжу на консультацию - отпишусь. Жаль у нас в сибири не так много хороших центров, как в столице:(
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
Привет всем!Девчонки,помогите советом.Очень хочу увеличить губы,но не знаю всех нюансов.Я из Питера,может кто-нибудь посоветует хорошего врача.И сколько примерно это будет стоить:))Заранее благодарю.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну я в принципе догадывалась что кожа не сама двигается:) только как расслабление мышц поможет подтянуть обвисший овал?, по моему просто кожа разглаживается там где раньше мимика была активна, а как она подтянется мне не понятно:( притяжение земли еще никто не отменял...

Ох уж мне это притяжение Земли:aq::aq::aq::Поверим человеку на слово, что уколы помогают улучшить овал лица..Там об обвисшем овале речи не шло..:yes: Меня другое интересует - обещали девочки фотки выложить, а воз и ныне там:aq::aq::aq: И еще - мне было бы интересно узнать у испытавших на себе чудеса уколов красоты - что, где, почем и дозу препарата..Это важно, не хочется все-таки к врачам идти совсем уж без информации..
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Ювидерм-биополимерный гель
Ошибка №1 - "Ювидерм" НЕ относится к биополимерам. Это полностью биодеградирующий (рассасывающийся) гель на основе гиалуроновой кислоты.
Матридекс и Матридур-гели на основе гиалур.кислоты
Ошибка №2 - Эти гели относятся к группе комбинированных препаратов, т.е. содержат не только рассасывающуюся гиалуроновую кислоту, но и НЕрассасывающиеся частицы биополимеров.
 
Последнее редактирование:

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
natulika сказал(а):
если у вас нормальные губи то я по личному опыту не советую. сначала все хорошо, но по истечению какого-то времени, в моем случае это 5 лет, появляются неровности, и никуда от этого не деться, у если только опять не подкачивать. я закачивала биополимерный гель у очень хорошего пластического хирурга. никто не может утверждать что будет с вашими губами через 10 лет, ведь реакция каждого организма индивидуальна.

Боже мой-какая чушь!!!!
А где чушь-то?
Девушка все верно пишет - она ввела себе в губы БИОПОЛИМЕРНЫЙ гель. Осложнения после его введения могут возникнуть не только через 10, но и через 20 (!!!) лет.
Единственное, с чем можно поспорить - это то, что гель ввел "очень хороший пластический хирург", поскольку НИ ОДИН ХОРОШИЙ врач (будь то пластический хирург или врач-дерматокосметолог) НЕ БУДЕТ вводить своим пациентам биополимерные гели.
 
Последнее редактирование:

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Девочки, вот что я нашла в Интернете, заставило меня блин задуматься!
До недавних пор считалось, что ботокс абсолютно безвреден. Медики утверждали, что уже через три недели после инъекции ботокс полностью выводится из организма. Однако результаты исследований итальянских ученых заставили усомниться в этом. Ученые из Италии вводили ботокс подопытным крысам. Исследовав впоследствии мозг животных, ученые обнаружили, что в мозговом веществе присутствуют ферменты ботокса. Такие результаты убедили здравоохранение США продолжить исследования, чтобы выявить все возможные негативные последствия инъекций ботокса. В США не запретили инъекции, но порекомендовали обращаться только к профессионалам и внимательно следить за появлением побочных эффектов. Таким образом, пока нет стопроцентной гарантии, что ботокс безвреден, использовать его в качестве профилактического средства от морщин вряд ли целесообразно.
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
1282077051_12l76athoywmxwk.jpeg

Сама собираюсь увеличить губы уже несколько лет, и все никак не соберусь. В планах сделать ЭТО до НГ :)))
Вот нашла:
1. Жутко не нравится техника, после которой внутренний контур сомкнутых губ становится еще более выраженным. Мне кажется, это "опускает" лицо и придает ему недовольное выражение. Ужасно. Вот как тут:
lipbig3.jpg


2. И нашла, на мой взгляд, очень подходящую мне технику, называется Linear Lip (описана в инструкции к препарату Regenyal Idea). Пока самый натуральный результат, что я видела. Фото в миниатюрах.
ПС: если решусь, выложу сюда подробный отчет :))
На последнем фото мои губы.
 

Вложения

  • LL.JPG
    LL.JPG
    31,2 КБ · Просмотры: 19
  • LL2.JPG
    LL2.JPG
    17,8 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_1559.JPG
    IMG_1559.JPG
    31,7 КБ · Просмотры: 50

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Во флаконе - 100 единиц. Всегда. На лоб (в среднем) требуется от 15 до 30 единиц.
koalla, скорее всего, Вам действительно не повезло - Вы в числе тех 3%, у кого иммунитет на ботулотоксин.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Подитожу свою историю....
Прошло чуть больше недели, корочка отошла, отек спал. на лбу были отчетливо видны мимические морщины. сейчас их нет, на щеках не стало пор, в целом лицо подтянулось. результат еще не конечный, косметолог сказала только через месяц можно будет судить об изменениях кожи. через месяца 2 должна проводиться повторная шлифовка( т к мне делали щадящую), но.....говорю с уверенностью, на вторую не пойду! недельные страдания не стоят такого результата. по мне так лучше сделать в салоне масочки, почистить кожу и купить хороший крем от морщин, выйдет дешевле и безболезненно.
Ну вот как-то так....(фото выкладывать не вижу смысла, на фотографии отличий практически не видно)

Хорошо что Вы себя чувствуете хорошо.:yes::yes::yes:
Насчет повторной процедуры - можно делать кислотные пилинги легкие, чтобы закрепить результат. Я их делаю периодически, кожа свежеет и становится очень ухоженной даже визуально. Они абсолютно безболезненные.
Насчет фото - конечно не нужно выкладывать, Вы и так описали свои страдания - мне лично хватило этого, чтобы уже не идти на эту процедуру.. У меня точно нет времени на длительный восстанавливающий период..
Поправляйтесь скорее, 8 Марта не за горами)))) Удачи Вам!
 
  • Like
Реакции: amorena

Магвайка

Новичок
Шопоголик
25.12.2008
14
5
0
Москва
Как вовремя залезла на эту тему. вот уже вторую неделю ломаю себе голову что делать с появившимися морщинками на лбу. кто-то из подруг делал ботокс и диспорт, кто-то мезотерапию, а мой косметолог говорит подождать чуть-чуть и отделаться пока увлажняющими масками, а ведь так хочется выглядеть красивой без морщинок даже в свои 25!!! девчата, подскажите кто делал ботокс, кто-нибудь колол в уголках глаз чтобы сделать взгляд более открытым? если да то как результат? у меня такое строение века что оно слегка нависает, а ведь всегда так хотелось иметь ясный открытый взгляд...

Посмотрела Ваш профиль(фото)-о введении "уколов красоты" и правда говорить РАНО!!!-иногда кардинальная смена формы бровей приводит к вышеупомянутым результатам.:aj: