Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Девочки, списали с меня 1,95$, не поняла где мне этот 4-значный код PayPal искать. В банк звонить нужно?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Подскажите мне,пожалуйста,:открыла аккаунт на свое имя.Пытаюсь привязать свою сбер карту .РаyPal ее отклоняет! Возможна причина в том,что этой же картой на мое имя пользуюсь с аккаунта мужа?
Еще вопрос:нужен ли мне аккаунт на свое имя,для кешбек возвратов или я могу пользоваться аккаунтом мужа?В Ebates акк. на меня.
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Regiwka, ну я имею в виду горячую линию, а кодовое слово сейчас у всех, вы просто про свою карту у своей горячей линии уточняйте. Не у всех банк карт как показала практика виден код для палки в банкинге, у меня вообще никакой инфы нет, кроме как "Операция по банковской карте" а зря я считаю..
 
  • Like
Реакции: Regiwka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Но меня волнует именно момент перевода денег инет-магазину.
если в РР стоит оплата-конвертация банка, то комиссии нет.
Иначе комиссия РР, точнее разница на курсах

Скажите у кого карты не Сбера
Это узнавайте в конкретном банке.
Потому что некоторые банки оговаривают комиссию при оплате покупок РР
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
подключение услуги Мобильный банк очень удобно. информирует мгновенно об операциях по карте в sms там и коды эти ... Кстати 3 дня прошло а 1.95$ еще не вернули

Мне тоже не вернули,но я как то не парюсь по этому поводу,не стала ничего выяснять))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Help!!!Зарег на payple и чтоб пройти верификацию сделала как тут написано,далее зашла в альфа-банк чтоб посмотреть эти 4 цифры...сумму то эта снята (около 2-х дл),а цифр нет,так вот я поняла потом что позвонить нужно в банк,НО!!!я по глупости:mad: еще раз на payple проделала тоже самое...итог...у меня 2 раза сняли нужную сумму,цифр я не вижу...че терь делать то....:bj:...получается у меня 2 разных номера будет,какой вводить?p.s: сходила до банкомата там в мини выписке не слова о снятии денег:ak:
Извините если подобное уже обсуждалось....

Они не сняли, а заблокировали. Потом эти деньги вернутся.
Попросите Альфу по тел. назвать вам цифры, которые в выписке идут до слова PayPal.
Попробуйте сначала первой транзакции цифры ввести.
Если не пройдет, то второй.
 

barabosha

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
1
0
0
Москва
Хочу добавить карту в список

Имею хороший опыт использования карты Visa Virtuon от Банка Москвы.
Обслуживание стоит 2$ за полгода, первоначальный взнос при открытии - 20$, эти деньги можно сразу снять/потратить :) Карту выпускают дней за 10 примерно.
Есть лимит - 500 долл. в месяц, но таких карт можно завести несколько.
У меня все отлично работает с ПП и магазины принимают.
 

Yuliya0603

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
7
32
0
Уфа
Добрый день,подскажите пож-та (я новичок в этом деле) я открыла карту MasterCard Virtual Альфабанк, могу ли эту карту прикрепить к палке,для того чтобы оплачивать товар через интернет-магазин? и еще вопрос карта прикреплена к ЕВРО счету, а магазины будут в разных валютах (ЕВРО или Доллар), мне нужно открыть вторую карту виртуальную или можно одной пользоваться?
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Я может задам наитупейший вопрос, но я зарегистрировалась на палке, ввела этот 4-х значный код, всё нормально, но...хочу сделать заказ на Виктории Сикрет, какую карту мне для оплаты писать? Просто свою или где-то в пейпле какой-то номер указан?
 

punkrat

Новичок
Шопоголик
PayPal +QIWI Visa Card

Ребята, вопрос не напрямую связан с темой, но более подходящего вариант не нашел, с нового года нет возможности привязать виртуальную карту Visa от Qiwi к PayPal, покупки в Itunes тоже не получается оплатить, техподдержка на сайте и в офф. группах вкантакте молчит. Подозреваю проблема связана с картой от Qiwi, то-нибудь знает что за ситуация?
 
  • Like
Реакции: msujenee

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
я пошла заказала себе карту специально для покупок через интернет. на ней нет ни магнитного носителя, ни подписи , ни пин-кода. через банкомат с ней не работают.делается эта карта10-15 мин и все.мне обошлось 300 руб. вот ее я зарегистрировала в палке.
 

Karina03

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
13
25
0
Девочки.....ПОМОГИТЕ!!:bc::bc:
Кто переводил деньги через PayPal
Я зарегестрировалась, карточку привязала, только ещё не узнала 4 цифры в банке (зачем они???) Открываю мой акаунт и ничего не могу понять((((( Куда там данные Получателя заносить????? Помогите:bw:
Заранее спасибо:aj:
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Справа в рамке с названием Уведомления, над строкой Обновления политики, должна быть строка Пройти проверку, или что-то типа того, точно уже не помню, она то вам и нужна.
 

Чашка кофию

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
4
0
0
Нижний Тагил
Пытаюсь перевести деньги через РР без регистрации. Ввожу все данные...и в конце действий РР пишет "К сожалению, завершить покупку с помощью карты Visa .... невозможно, поскольку отклонено эмитентом карты. Для продолжения оплаты добавьте новую кредитную или дебетовую карту"
Что это? РР не принимает такую карту? Карта Виза Голд Уральский Банк Реконструции и развития
При этом за каждую попытку снимают 1 доллар. Эти доллары вернуться?
Или я неверно ввожу какие-то данные?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Пейпел счет нельзя иметь резидентам РФ, посему никак пополнить его нельзя законным образом, а вот с карты спокойно деньги на палку списываются, если она привязана к счету, чтобы она привязалась желательно иметь карту опции Виртуал, хотя и сберовскую классик привязывают но я на своем опыте говорю.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Тайночка

Успешно ли Вы прошли верификацию на Пейпэл.
Сейчас получу карту тоже буду регистрироваться.:)