Доставка RU www.ever-pretty.com

tyotyamotya

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
12
0
0
Н.Новгород
А почему все только по 10-12 заказывают?! Помогите, мы с подругой хотим заказать около 35 платьев, таможня не пропустит что ли? Я думала можно до 30 кг сколько хочешь в пределах 1000 евро. Это не так?
Я заказывала 21 платье - пропустили без вопросов:) На счет 35 - не скажу...
Поделите с подружкой пополам и отправьте в 2 адреса
 

acka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
15
7
0
Воронеж
это коммерческая партия, а с нее надо платить пошлину, поэтому не пропустят.

только для личного пользования и членов вашей семьи. врядли у вас наберется 35 родственников...

заказывала 50 штук, пошлину не платила
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Sardinka, спасибо за ответ))) а опалта у них только пейпал и вестерн??? а то я думала может карточкой они международной принимают?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да мне чтобы ориентироваться))
Получается в пределах 10 долларов на платье.
 

тиша

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
28
10
0
Иркутск
я сама не заказывала, но в другом сайте вычитала, что доставка от 1-9 платьев бесплатная. если хотите, чтобы поскорей пришли, можно заказать експресс,будет стоить около 45$. а так идут где-то 1.5 месяца.
 
  • Like
Реакции: expert09 и чиж

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
у них есть на ебее магазин - вот.
А вот девушка отзыв писала по заказанному платью.
Тоже приглядываю себе что-нибудь :) на ебей некоторые платья дешевле с доставкой даже :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krasa и ГлавБух

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
расскажите, пожалуйста,подробнее по поводу аукциона-у них там резерв цены установлен?
потому что на Buy it Now цена выше в 2,5 раза даже с учётом доставки,и ещё-нужно дожидаться несколько дней до завершения торгов((
непонятно((
и ещё продаёт он в австралийских долларах, как этот момент в палке проходит очень интересно?

Девочки, а где вы в австралийских долларах-то нашли? :ai: :ad:
Я тоже 3 магазина только знаю на ебей - фунты евро и долл.

Я тут заказ сделала, они неделю мою сумму не могли отыскать, чуть на меня палку не на травили.. уже case какой-то открыли...
Но обошлось :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
И к тому же, заплатила за Airmail (на выбор был ЕМС дороже), а они взяли и отправили ЕМС.
Где собака зарыта?
а что это разве плохо что отправили ЕМС?
вот если бы наоборот - это было бы возмутительно.

девочки, скажите неужели они нигде не пишут трекинг-номер отправленной посылки?
они всегда присылают на почту письмо, что посылка отправлена и вы можете отследить там-то, там-то... а трекинг не дают, приходится самой спрашивать. Вы так же делаете?
В этот раз сделала заказ, всё как обычно, но на письмо с просьбой сказать трекинг номер уже три дня не отвечают. Писала и на почту и в заметке о заказе.