Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Вчера уже на склад шопфанса приехало.. скорость супер!
Даже не ожидала, что так быстро может быть :)
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
девочки, вопрос. если попросят биллинг подтвердить-чем можно? квитанций с биллинг-адресом и моей фамилии у меня нет)))))))))))) плачу с карты.
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Вчера сделела заказ, шипинг и биллинг посредника. Прислали письмо, что нужно связаться по телефону. Я им отправила фотку карты и удостоверения и написала правильный биллинг. Они все равно настаивают но звонке:(
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Собираюсь сделать первый заказ на diapers, очень уж у них сейчас соблазнительные скидки :) Я вот так понимаю, всем новичкам сразу по 10% скидку дают на первый заказ? А другие коды к этим 10% будут действовать? Если будут и у кого есть ненужный - буду премного благодарна, если поделитесь:)
И еще вопрос: не совсем поняла, что такое cash back:ah: Я так понимаю, 30% от суммы покупки вернут. А куда вернут?:) В профиль и потом этими возвращенными денюшками можно воспользоваться при заказе? Или как?
Объясните, пожалуйста, непросвещенному:)
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
MissZu, Могу только сказать оп поводу выбора автокресел. В Америке свой стандарт крепления, не помню точно как называется, в европе аналог изофикс, у нас тоже принят стандарт изофикс, про него много в инете написано и тестирование на краштетстах в основном эти кресла проходят хорошо. Только проблема в том, чтобы в машине было предусмотрена возможность использовать это крепление. Поэтому заказывали кресло в инете, но в россии. Лучше всего смотреть видео модели коляски на ютубе, там обычно все показывают подробно. А если кресло обычными ремнями крепится, то проблем не будет.
По поводу выбора коляски - это все в основном сугубо индивидуально, я руководствовалась большими колесами (у нас плохие дороги и с большими гулять удобнее, и ребенка не так трясет, когда ребенок постарше это не так критично, он в коляске уже не спит) и еще интересовали подвижные передние колеса. Трехколесная коляска была у подруги, корейская CAPELLA по моему, я тестировала, мне не понравилась, управляемость не очень, а она была очень довольна. У меня была адамекс польская, четырехколесная, но с подвижными передними колесами, мне больше нравилась. Правда испытание нашими дорогами не выдержала, ось лопнула.
А те коляски, что вы выбрали - все с 6 месяцев, потому что горизонтально на 180 град они не делаются и не рекомендуется ребенка маленького в них сажать, только после того как сидеть сам начал. То есть новорожденного можно возить только в автокресле, которое ставится на базу коляски. Я думаю этот вариант подходит только тем, кто не собирается с ребенком много гулять, а в основном ездить в машине. Так что сэкономить и купить универсальную коляску и автокресло в одном на все времена сложно. Лучше тогда купить коляску трансформер, которая делается из лежачего положения в сидячее, когда ребенок подрастет. И отдельно автокресло. Иногда бывает коляска трансформер и автокресло в комплекте.
Выбор велик и оочень сложен :), сама в свое время страдала, так что вам удачи и терпения.
 

*Aida*

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
13
0
0
Москва
PUMA WILD, я звонила ( у меня сбербанк) они сказали, что если магазин не снимет деньги, то заморозка до аж до 2-ого марта! Вот я и думаю, может diapers может как-то повлиять на процесс?
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Жаль, но скидки видимо уже изменились, не успела заказ сделать:( а скидки по промо-кодам больше чем 15% здесь есть?

И на повторные покупки скидки предоставляютс, а то везде вижу только на первую покупку

Больше 15% не видела. Сейчас нету кодов, к сожалению...... Нигде не могу найти, по крайней мере... Но они иногда присылают в почту. Правда, есть кэш бэк 30% - но это только при покупке памперсов.

девочки,налог есть по америке?

Зависит от штата. На одежду во многих штатах нету, а на аксессуары и все остальное есть налог. :yes:

tatushka, поздравляю с покупкой!!!! Реально классная вещь!!!!

Да, еще столкнулась с такой особенностью. Когда регистрируешься, часть позиций пропадает из наличия. Видимо, это зависит от индекса, куда они посылать будут.

Мне кажется, что это связано с погодними условиями, раньше такого не было... Теперь обязательно ложите в корзину, чтобы проверить наличие, необходимо ввеси индекс.

Я за последнюю неделю там сделала 6 заказов. Прислали письмо с просьбой позвонить, чтобы выяснить некоторые данные. Я написала им письмо, где указала реальный биллинг-адрес и данные банка, а также извинилась, что не могу им позвонить, так как не разговариваю на инглише.))))) Они ответили "спасибо, что предоставили информацию! Вы нас поймите - мы хотели убедиться, что никто не использует вашу карту без вашего ведома. Ваш заказ готов к отправке." Через часик у меня уже было письмецо с трекингом.)))) Так что сервис - выше всяких похвал. Так им и написала. :ay:

ЗЫ: кодик 15% на первую покупку: SHVE7474 :ah:

Roxychka добавил 09.02.2011 в 14:19
Как жаль, я думала остановиться только на этом магазине и возить деткам только от туда, но если скидок не будет, то это не очень интересно:(


А почему нету скидок? Вот цены на Картерс просто копеечные на распродаже:
http://www.diapers.com/Product/Sale.aspx
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatushka

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Lilill, по качеству - зависит от фирмы. Картерс - хорошее качество, у них бывают вещи с хорошей скидкой, но по качеству все равно не прогадаете. Как то брала бодики гербер, очень маломерят и не понравились. Другие фирмы не могу подсказать. По поводу доставки - зависит еще от посредника, сколько он берет за свои услуги, еще особенность, что могут отправить разными посылками один заказ. По опыту могу сказать, что доставка 30-40 детских вещей - это около 3 -4 кг, по сумме можете сами прикинуть в зависимости от того, чем вы будете отправлять.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
tatushka, Спасибо.

Anna_ida добавил 08.04.2011 в 18:11
есть 20% скидка на подгузники в течение 3 месяцев. :)
 
Последнее редактирование:

Мечтающая

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
6
2
0
Краснодар
Я тоже недавно решила попробовать купить что-нибудь здесь. Заказала подушку для беременных и пояс для таких же. Потребовался им мой реальный биллинг, на шипито в торанс дошло все очень быстро за несколько дней. налоги с меня не взяли, скидку в 10$ получила, доставка по США бесплатна. Теперь остается только ждать, когда все это приедет в Россию.
П.С. а вес и размеры посылки я узнала с помощью Амазона, там продавались подушки той же фирмы ))
Хотя перевозчик Ontrac (вроде так) меня на некоторое время сбил с толку, у них было указан вес в 13 кг. почти, на деле оказалось около 4 с коробками.
Хочется еще что-нибудь, но все же дождусь первой посылки.