Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
у меня то не совпало(( жду писем из магазина и шопфанса(((
 

tansk

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
1
0
0
Nsk
Всем привет! тоже хочу сделать первый заказ, поделитесь кодом, плиз
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
девочки, вопрос. если попросят биллинг подтвердить-чем можно? квитанций с биллинг-адресом и моей фамилии у меня нет)))))))))))) плачу с карты.
я в субботу им просто написала письмо, что мой биллинг такой-то. Написали, спасибо за информацию и заказ отправили :yes:.
 

Ole233

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
23
7
0
Омск
Девочки,мой совет всем тем кто не может зайти на определенные сайты... с некоторых пор и я от этого страдала...Чтобы не определялся ваш IP адрес установите себе программку Hotspot Shield Launch, и все будет открываться!!!Пользуйтесь пожалуйста! Удачи!
 
  • Like
Реакции: Elle2010

=Тыквочка=

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
143
100
0
МО
а у вас в палке российский адрес?им получается все равно, адрес доставки вбиваем отдельно при оформлении заказа, я так понимаю?а еще вопрос скидку можно использовать только одну или несколько сразу и как их вводить для разных магазинов (у меня и diapers, и yoyo например)?

Адрес и карта у меня российская, доставка на ШФ. Все прошло отлично. уже отшипили вчера.
А вот скидка не подействовала ни какая.
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Nataljsha, зависит от того, какие прыгунки, на сайте под фотографией рядом с вкладкой description есть more info, там пишется размер и вес игрушки. Если там нет, то можно ту же самую игрушку поискать по названию на амазоне или ебее, там всегда пишут размер и вес. А потом можно прикинуть по калькулятору шипито. Но он считает без своих услуг, только за вес, а там еще страховка, процент банку и услуга за отправку. Надо еще внимательно смотреть на габариты, может в приорити не поместиться, тогда емс придется отправлять. Я ходунки заказывала, отправляли емс, но все равно получилось дешевле, чем в наших магазинах. И ребенку понравились :)
 
  • Like
Реакции: Nataljsha

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Девочки сделала заказ снова .
кодики кому нужны ловите SYS3137993
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
большое-пребольшое Вам спасибо, Татьяна!!!
Осталось разобраться какой картой выгоднее расплачиваться...Но знаю что в этой теме это обсуждать нельзя тссс
Всегда пожалуйста, все мы когда то начинали, а потом втягиваешься и привыкаешь. Не забудьте про кодик ос скидкой на 15 процентов первому покупателю, а то я свой профукала , обидно :)
Смотреть далее
 

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва
Здравствуйте!) скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал детскую косметику с этого сайта? Каковы ваши впечатления?) и есть ли на нее налог? а то неделю назад заказала три игрушки фишер прайс, почему то посчитали с налогом...
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
И все-таки, Диаперс дает скидку в 30% (только код 30DEAL), но на определенный круг товаров, скидка до понедельника
 

MissZu

Новичок
Шопоголик
tatushka, спасибо вам огромное! Такой развернутый ответ и очень позновательно. Я в свое время увлекаласб больше все как-то мотоциклами и из друзей-знакомых ни у кого нет детишек еще....поэтому я полный профан в колясках!
Теперь муж пересадил в машину))) а малыш у нас в декабре-январе появится, поэтому коляска мне однозначно нужна лежачая.
Хочу покупать именно на Диперсе, потому что на местном форуме видела много положительных отзывов о товарах их этого магазина.
Я немного покопалась и выбрала по вашим рекомендациям еще несколько. Если вам не сложно, пожалуйста, оцените объективность их покупки:
1. http://www.diapers.com/p/Peg-Perego-Skate-Pois-Black-2011-91067
2. http://www.diapers.com/p/Quinny-Buzz-Stroller-Pink-Emily-Limited-Edition-98044 - люлька есть отдельно.
3. http://www.diapers.com/p/Icoo-Targo-Stroller-Pram-Starry-Night-20360 - люлька в комплекте.
4. http://www.diapers.com/p/Mutsy-Transporter-Stroller-Black-24017
5. http://www.diapers.com/p/The-First-Years-Wave-Stroller-Elegance-Black-Red-103
6. http://www.diapers.com/p/Mia-Moda-Energi-Stroller-Nero-24338980 - эта очень понравилась наличием крепления для еды малыша и для бутылочки воды для меня. Но не нашла люльку к ней.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Как-то у меня diapers не работает вот уже 3й день. Написала им письмо, а они говорят, что да-да, у нас прблемы, но мы можем принять ваш заказ по телефону. И как издевательство прислали вчера, что у них какие-то ации идут.
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Сегодня заказик сделала. Цены на Картерс улетные просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправили через 2 часа после заказа!!!! Я в шоке! Вот это сервис!!!!!!!!!!:ai::ay:

Девочки, вы в курсе, что там такая же система, как на АйГерб?

За ваш кодик вам начисляют бонусы, а кто воспользовался вашим кодиком - на первый заказ -15%.
 
  • Like
Реакции: Kitipro

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Kitipro, угу, срабатывает только на победителей войны брендов, у меня нет ничего из них в корзине((
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
Адрес и карта у меня российская, доставка на ШФ. Все прошло отлично. уже отшипили вчера.
А вот скидка не подействовала ни какая.

заказала, оплатила палкой, сижу жду)))...из всех кодов сработал YOYO30 на одну вещь(12баксов), либо тот что в первом посте на 2 вещи из yoyo(15баксов), его и выбрала
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Krotik, если бы российские карты не брали, то темы бы не было. У меня виза аэрофлот сбера. Карта прекрасно прошла.
Проблема, скорее всего в том, что именно ваша карта не проходит или вы что-то делаете не так. А что именно, надо разбираться.
 

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
подскажите а как палкой платить? информацию там где билинг адрес надо заполнять или нет? и процент там снимается какой нибудь при оплате? спасибо

Я платила классической картой альфа-банк мастеркард.
Когда корзину заполните и перейдете к оплате там будет на выбор 2 варианта пей-пал или картой. Билинг надо заполнять, тот же что привязан к вашей карте в банке. Процент за конвертацию (если вы это имели ввиду) зависит от банка, в случае если платите картой или если на пайпал стоит галочка "считать по курсу банка". У каждого банка свой "процент".
 
  • Like
Реакции: zcz

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
кто знает в чем дело, подруга хочет оформить заказ по моей скидку первый раз вообще, он пишет что она не может использовать свой код(код мой)

Может,у вас один и тот же адрес доставки? У меня был когда-то такой случай.))