sahibinden.com - разное из Турции

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Много товаров там пересмотрела, и нигде нету доставки в другие страны. Везде написано: Shipping to Anywhere in Turkey. Так что думаю навряд ли там можно что-то купить.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Сайт, уже не работает. Выдает - страница которую вы ищите не доступна.
 

ChernNika

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
12
0
Санкт-Петербург
tikito, просто турецкий сайт с продажей всего на свете, начиная от пуговиц и заканчивая домами и складами в аренду и навсегда ))) не то чтобы представляет какую-то бешеную ценность дл шопоголиков :)

Если интересно че-то турецкое еще порыть, посмотрите их сайт gittigidiyor.com - это турецкий ибей, даже с иебя на него перекидывает сразу. Правда, не знаю, че там искать :) Вы что искать хотели?

Возник вопрос по поводу пуговиц=))) Я тут заметила, что в Петербурге во многих швейных магазинах пишут на кружевах производство "Корея", не знаете случайно какой-нибудь такой сайт?
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
tikito, просто турецкий сайт с продажей всего на свете, начиная от пуговиц и заканчивая домами и складами в аренду и навсегда ))) не то чтобы представляет какую-то бешеную ценность дл шопоголиков :)

Если интересно че-то турецкое еще порыть, посмотрите их сайт gittigidiyor.com - это турецкий ибей, даже с иебя на него перекидывает сразу. Правда, не знаю, че там искать :) Вы что искать хотели?