surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
Пришла очередная посылка, скорость как всегда порадовала - 6 дн.
Брюки горнолыжные Animal, маркировка UK12 (т.е.46) но реально на 48-50, для бедер 108см., длина очень хорошая, вообще очень классные, расстроена((

Шапка фирма DC, тоже очень большая, не подошла мне....

А подскажите вообще как дорого вернуть им товар обратно, ведь пересыл за свой счет?
 
  • Like
Реакции: Irinabis

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Глиша, спасибо, теперь я буду знать! пока сталкивалась только с ситуацией "итак хорошие цены" и "блокируют с учетом ВАТ, а снимают уже без"
 

Astrom

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
3
0
0
Москва
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, я оформил заказ 2 дня назад (3.07) и мне отправили письмо, что заказ подтвержден. Больше никаких писем не приходило, а на сайте стоит статут "approved".
Я прочитал почти всю ветку сообщений и у многих письмо, что заказ отправлен, приходит уже через сутки.
Скажите, ситуация абсолютно нормальная или у меня есть повод переживать?
Спасибо!
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Mary Mary, здравствуйте, подскажите сколько сантиметров по стельке ваш размер. какой объем голяшки?, у меня очень узкая нога и я переживаю, что будут болтаться сильно.
 
Последнее редактирование:

AtomiZe

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
2
1
0
Северодвинск
Кстати присоединяюсь к вопросу kwiki83, ват никто не пробовал попросить?
Про VAT я узнавал в саппорте, они не возвращают, а жаль, было б ещё дешевле. :)
P.s. Я тут писал уже, что они ошиблись с товаром и прислали мне другую вещь. Дак вот, после долгих переговоров со службой поддержки обещали вернуть мне деньги на счёт в течении 3 дней. Теперь буду ждать когда деньги придут. :)
 
  • Like
Реакции: Oluko

Лог

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
20
85
0
Москва
Titmouse спасибо большое, а вы когда регестрировались вы пароль вводили? Вот я точно помню, что когда вводила все свои данные, строки про "введите пароль" и "подтвердите пароль" точно не было.

Лог добавил 01.05.2012 в 12:02
Пробую заново зарегестривать Аккаунт, ввожу свой е-мейл (верный, никакие буквы не пропущены) мне Сурфдом сообщает, что покупатель с таким е-мейлом уже существует, прошу заново отправить мне пароль на этот е-мейл -ничего не приходит.
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Бесплатная доставка-один день(на сумму свыше 75 фунтов)
http://www.surfdome.com/pages/freendd
Блин.....давно там не заказывала,там же всегда бесплатная доставка -если свыше 75 ф.??
Давно мне писем не слали оттуда,а тут вспомнили и напомнили:)
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
10.05 сделал в surfdome заказ, сегодня прислали письмо, что одной вещи нет в наличии. Просят ответить – поменять или вернуть деньги. Этой самой вещью была женская сумка (жена попросила). Сейчас выбрала другую, примерно за ту же цену, написал – меняйте. Посмотрим, что получится.

Отправили в понедельник, а сегодня курьер привез посылку. Скорость доставки очень радует, и это притом, что доставка бесплатная! Кстати, сейчас в surfdome действует код SPG15, скидка 15%.
 
  • Like
Реакции: orina