surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

v_borisov

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
3
1
0
Томск
Действительно, никаких поводов для беспокойства не было. Трекинг у меня.
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
оооо, я давно нашла этот магазин, но не знала, что они отправляют в Россию)) отличная новость, надо там будет закупиться :)

silly добавил 04.06.2010 в 18:23
Доставка в Россию - £9.95 (до 2-х кг). По умолчанию отправляют FedEx, хотя по информации на сайте отправляют Royal Mail и Parcelforce. Я просил их отправить посылку Royal Mail с трек - номером (можно указать в инструкции к заказу или просто написать), во первых – потому что у меня в городе нет представительства FedEx, а во вторых – мне так спокойнее.

так они отправили так, как вы попросили?? вы из какого города?
 
Последнее редактирование:

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Вчера сделала заказ, уже отправили. Спасибо darina_192 за купон, скидка 10% сработала, доставка 9.95ф. федекс.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Не волнуйтесь, все будет в порядке! :yes: Я разместила заказ 2 декабря, 6 декабря они отправили и прислали на почту трек от Федекса, сегодня 9 декабря курьер принес посылку.
Заказывала подарочки под ёлочку: для бабули тапочки Эму, замечательные, много меха, и мужу термобелье, качество отличное.
 

Вложения

  • фото 181.jpg
    фото 181.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 4
  • фото 182.jpg
    фото 182.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Mary Mary

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
Делала покупку в этом магазине, что очень порадовало - быстрая доставка: 2.04 - заказала; 4.04 - отправили; 9.04 принёс курьер - просто класс) доставка была FedEx
товары хорошего качества, футболки и обувь подошли идеально, единственный минус - нет возврата VAT.
 

Agent1994

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
9
0
0
МОСКВА
Мне на второе письмо в i-parcel ответили следующее

At this time there is a delay in customs within RU. We are aware of
this delay and are working with the in country agents to resolve this.
We apologize and thank you for your time and patience.

Ждём..

Пошли они нафиг , что за бред , жду еще немного и отменю свой заказ .
:rtfm: Сроки доставки уже вышли .
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Доставка

Заказ отправили 16 марта, прибыл 24 марта, причем EMS-ом, а в письме фигурирует Fedex. Трек не дали.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Converse All Star Core Leather OX Trainers - Black

Заказывала мужу размер 8UK на ногу 27 см, обычно покупаю 9US
По их таблице нужен был размер 8,5, но на сайте производителя эту модель советовали брать на половину размера меньше.
Подошли идеально, стелька 27 см и 0,5 в носу свободное пространство без стельки.
На ярлычке:
MENS 8
WO'S 10
UK 8
EUR 41,5
CM 26,5
Выглядят как на картинке, не вижу смысла фотографировать, прикольные, качество на высоте. Кожаный только верх, внутренняя сторона и стелька из ткани.
My Yard Aztec Sleeves T-Shirt - White / Print

Заказала на размер больше XL и не ошиблась, т.к. на сайте производителя какие-то тощенькие мужички на картинках были облачены в размер L, который я обычно мужу заказываю во всех магазинах на ОГ что-то в районе 110см.
Хлопок приятный не толстый, на лето самое оно. Ширина около 54 см, длина 77. Выглядит как на сайте.
Заказом довольна, все подошло, рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: foxy-tan, илюся и Vel

darina_192

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
3
1
0
Киев
Доставка отличная!
Я из Киева.
Заказывала шлем Pro-tec и защиту на руки Dakine.
Волновалась за размер шлема,но все как влитое село)).
Посылка пришла за 2 дня,курьер перед приездом позвонил.
Также дали скидочный купон на 10%
Вот если кому надо:
SSG12
 
  • Like
Реакции: Марийа

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
этом магазине VAT как вычитают или цены указаны без него? Я написала в службу поддержки, ответили-вычитают. Дошла до оплаты, а сумма не поменялась
НДС не вычитают и не возвращают! может они что-то не поняли или вы.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
bunnyfly, бывает... у меня муж, видимо, одновременно с вами заказ на сайте делал:ag:, тоже одной рубашки в наличии нет, в письме службы поддержки та же причина, мы тоже замену срочно искали:yes:, дороже вышло, к сожалению...
 

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
Cкидка 10% по коду TAKE10 на распродажные товары. До какого числа - неизвестно.
 

Mary Mary

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
71
0
Краснодар
Л-В Ну, у меня не богатый опыт по этому магазину, может повезло. Но с такими сроками, бесплатно, чтобы курьер приносил, мне магазины больше не попадались. Очень жаль, что у вас так получилось.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Подскажите, люди добрые, дошла до оплаты - пишет - доставка бесплатная в Россию! Правда что ли, так может быть?????:clapping:
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Я не уверена, что трек вообще дадут...:bn:
Кому то давали, читал на виртуалшопинге, я их добью в любом случае, раньше то трек давали всегда без проблем. Тут видимо еще всех нюансов не знают новой доставки и почему то не дают.
 

Bison54

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
12
2
0
Новосибирск
Привет! А как у них с возвратом?

Bison54 добавил 23.07.2012 в 11:06
Скажите,.пожалуйста, заказывал ли кто-нибудь габарит из магазина.?Хочу сумку дорожную заказать,она 60см. в длину.Нет ли каких ограничений по габаритам??

Вот если бы вы ссылку дали на куртку и свой рост написали
,цены бы не было вашему сообщению:)

http://www.surfdome.com/jack_and_jones_jackets_-_jack_and_jones_new_boot_jacket_-_black-62600 - вот куртка. А рост у меня 170. с кофтой не мерил правда, а на футболку в самый раз. боюсь с кофтой маловата будет. Жене сапоги не понравились. Клей видно на соединении с подошвой. Вот и хочу узнать как возврат сделать и сколько мне надо будет заплатить!

Bison54 добавил 23.07.2012 в 11:07
может кто подскажет где можно заказать неплохие зимние сапоги женские? недорого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Л-В

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Vel, я так поняла, что девушка все таки заказала с Сюрфа Klarks, и мне интересно совпадают ли размеры именно на сайте, сколько см стелька и голенище, а то что вы скопировали, это было в магазине оффлайн. спасибо.