Мелирование \ Тонирование, окрашивание, биозавивка.

Красками каких марок вы пользуетесь


  • Всего проголосовало
    17

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
На картринке волосы у девушки "через 3 недели" см на 5 длиннее чем "до", как так?
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Вот что написано в этой группе:

Ваши волосы подвержены ежедневной сушки феном и выпрямлением "утюжками"?
Вдобавок к этому, Вы окрашиваете их!
Это все делает Ваши волосы слабыми, сухими, вьющимися и неконтролируемыми.

Не отчаивайтесь! рада возможности предложить новую радикальную обработку!Теперь это доступно и для Вас!!
Профессиональный и революционный продукт обработки поврежденных волос, который возьмет все Ваши заботы ухода за волосами!

100%прямые!
100%контроль за непослушными волосами!

Этот продукт использует мономолекулярную технологию, чтобы повернуть время вспять и вернуть Ваши волосы к девственному виду! Используя частицы, которые являются настолько маленькими, что могут проникнуть глубоко внурь волоса, GKT заполняет жизненными компонентами структуру волос, чтобы восстановить их здоровье, силу и сияние.

Эта система очень популярна зарубежом!!!
Ее используют Gisele Bunchden, Nicole Ritchie, Beyonce и бесчисленное количество других знаменитостей и моделей!Это наиболее часто используемое средство по востановлению волос в элитных High-End салонах на всей территории Соединенных штатов.

Результаты удивительныеи говорят сами за себя!
Предназначена для востановления, выпрямления и улучшения управляемости различных типов волос: естественно вьющиеся, обезвоженных, поврежденных, которым недостает жизненный силы.

Это не только система выпрямления волоса. Это система полностью отличается от любого другого продукта, доступного на рынке. Восстанавливает структуру изнутри!!!
Эта разглаживающая система удаляет до 95% кудрей и последствий пересушенных,соженных волос.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС!
Оченьнежное и не наносит вреда Вашим волосам!

***Наличие международного сертификата!
 

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Девочки маленький совет по поводу красок, я делаю мелирование,колорирование и так как переехала в другой город, а там подруга парикмахер, договорились что будет красить меня дома. Самая лучшая краска: это профессиональная. Я прикупила для себя супру Естель Люкс - 1 банку большую - 450 руб. по словам профессионалов это лучшая на данный момент (хватит наверное на года 2), краски 2 Естель (цена - 99 руб) и окислитель для красок и супры (350 руб - 1 литр :-0). Получился полный проф набор, а качество не сравнить с обыденными бытовыми красками и выбор цветов.

Так что совет: купить окислитель профессиональный (какой фирмы хочется) и краски (от 50 до 400 руб). Здоровья вашим волосикам!!!!
 
  • Like
Реакции: Masyanya

katty111

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
14
1
0
megapolis
На фото сильно осветлены волосы (пряди) + тонирование
например, Колор тач 10/6 или 9/16
 

roza1982

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
141
204
0
МО Химки
можно тонироваться дома, например WELLA colour touch. В салоне на длинных волосах тонирование около 4-5 т.р. а если самостоятельно, то себестоимость процедуры около 500 руб:yes:. Я давно уже тонируюсь дома.Довольна очень:aj:!
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Красили в салоне, из блондинки (фото1) захотела в огненно-рыжий с красноватым оттенком. Получилось закрасить с первого раза. Красили проф.краской Кадус на 1 или 2 тона темнее (темно-рыжий), чем я хотела + добавили краску Кадус красных оттенков темных тонов + мелирование (белые пряди), получилось темно красная (вишня) (фото2). После некоторого мытья головы, стала темно-рыжей (коричневой) (фото5).
Была фиолет в дом.условиях, но все смывалось и я становилась темно-рыжей (коричневой).
Теперь я добиваюсь в салоне цвета баклажан с прядями (фото3,4) при помощи проф.красок Кутрин (2 разных тона краски темно-вишн. + микс фиолет + мелирование и тонирование прядей), но пряди все время закрашиваются их видно, но не так ярко как мне хотелось бы. После некоторого мытья головы, фиолет смывается, я становлюсь темно-рыжей (коричневой), пряди становятся бело-желтые (фото5)… Крашусь в темный цвет с августа 2007г. раз в 2-3мес. по мере вырастания корней.
 

Вложения

  • Блондинка.jpg
    Блондинка.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 53
  • Photo-0126.jpg
    Photo-0126.jpg
    6 КБ · Просмотры: 54
  • Волосы.jpg
    Волосы.jpg
    31 КБ · Просмотры: 51
  • Бордо.jpg
    Бордо.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 48
  • Рыжая.jpg
    Рыжая.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 50

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Результат моего ухода от медно-красного. До и После
тон не меняла, везьде 7-ка, только цвет.
 

Вложения

  • до 1.jpg
    до 1.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 43
  • до 2.jpg
    до 2.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 41
  • после.jpg
    после.jpg
    41 КБ · Просмотры: 44

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
koalla, +1
помню была одновремя модна ассиметрия, боже я все прокляла, пока волосы не отросли. С феном и щеткой фиг уложишь сама, надо кучу приспособлений, а утром как всегда времени 10-15 минут. Щас хожу с карэ и челкой - довольна как слон, с детсва хотела, мама не давала резать волосы.:ag: 10 минут и укладка готова)))
Длинные волосы красиво, конечно, но че то возвращатся к ним не хочется.
А химию какую делают, типа ангельские кудри или как барашка меленькие?
 

EMMELINA

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
54
810
0
Москва, СЗАО
В последние 2 раза красилась INOA ,нравится,что она безаммичаная, волосы не портит, правда у меня все краски очень быстро смываются
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
35
Новосибирск
вау девочки спасибо)) столько интересного)

а я теперь такая
 

Вложения

  • a_b02af318.jpg
    a_b02af318.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 48

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, расскажите очень интересно)))
Я кстати решила уйти от красного, Estel color off купила и шампунь для глубокой очистки. Жду,ткперь когда нам горячую воду дадут. Чтобы смывку сделать. Хочу потом золотисто-русый. Не знаю на долго ли меня хватит))))


Рассказать то не проблема, проблема сделать в домашних условиях, т.к. на затылке глаз нет, и с верху вы свою голову тоже не видите:ak:
С колороффом эстелевским в домашних условиях советую держаться подальше , т.к. результаты от этой смывки бывают ммммм....мягко говоря г-но. :ah: , там очень много нюансов и с проверкой смывки и вобще с равномерным нанесением, можете получится непредсказуемого оттенка да еще и закрепить его остатки в медуле волоса, вот тогда точно аут будет. :ai:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Биозавивка

БИОзавивка была разработана в 1999 году. Основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волосы не подвергаются разрушениям, а, наоборот, наполняется белком, укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид. Соответственно, завивке могут быть подвергнуты волосы в любом состоянии: натуральные, окрашенные, мелированные или обесцвеченные, поврежденные в результате предыдущих химических завивок и т.п.

Технически несложная процедура завивки и в результате - прекрасный стойкий завиток на срок до 6 месяцев и никакого изменения цвета, полное сохранение блеска волос.

После широкого распространения в 70 - 80-е годы, спрос клиентов на классическую завивку значительно уменьшился. Помимо изменений, связанных с направлениями моды, это произошло по причине применения несоответствующих средств, несовершенной техники, слишком сильного постоянного воздействия на волосы. В результате волосы становились сухими, слабыми и ломкими.

Сейчас, благодаря исследованиям в области косметологии, имеется возможность предупредить многие нежелательные последствия такого рода за счет применения продукта, обладающего инновационным составом, - биозавивки. Эта новая система завивки не содержит в своем составе тиогликолиевой кислоты, ее производных и аммиака.

Система является продуктом прогрессивной технологии, ее применение дает удивительные результаты: локоны становятся нежными и прочными; кондиционирующий эффект придает волосам свободный и естественный стиль. С новой формулой волосы остаются в прекрасном состоянии, они - мягкие, естественные, с неповрежденной структурой, исключительно привлекательные и пышные.









Nastenka85 добавил 27.08.2010 в 17:56
Девы,может кто делал или имеет хоть какой то опыт в этом?
У меня от природы тонкие волосы.Я их блондирую.
Делала карвинг-сначала хорошо выглядел-через 2 месяца как мочалка в разные стороны торчит :(
Мечтаю о кудрях прям сил нет!!И чтоб надолго и чтоб волосы не поотваливались,и чтоб выглядело приличненько :)
А эта завивка даже ЛЕЧИТ написано.......
Я губы раскатала?
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Результат моего ухода от медно-красного. До и После
тон не меняла, везьде 7-ка, только цвет.

Спасибо. Какой красивый цвет получился! :ay:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Masyanya

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
могу ещё оттеночный шампунь ирида посоветовать. очень стойкий, у меня 2 месяца смывается)

Почитала отзывы, говорят после него волосы, как солома?
Вы пользовались светлыми тонами для блонда?
 

Shadlena

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
208
116
0
Татарстан
Подскажите, делал кто-нибудь мелирование крем-краской, она менее вредная. Расскажите технологию и какой красочкой красили, на каком оксигенте?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Получилась я как и должна 713 цвет. Мой парикмахер меня похвалил, когда я у него стриглась. Сам он смывками не работает, только осветлителем, но сказал, что надо попробовать)))

Masyanya, а можно фото нового цвета волос - в студию :0) ?