Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Сама не знаю, почему так получилось:ah: Сейчас попробовала сделать новый заказ с другими вещами, посчитали налог. Может это зависит от марки одежды, даже не знаю что еще предположить...
А новый заказ с вещами из первого - так и пишут, что налог уже включен.
 

Kater1na

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
15
0
0
Москва
Спср

Вот и тоже ,заказала с сакса 10 дней назад ,почтой спср экспресс,как раз в эти дни была акция и получилась доставка всего в 300 руб.Сегодня пришло письмо с таможни,о заполнении декларации,просили указать паспортные данные,все заполнила им и отправила а потом решила прочитать в интернете что же это за почта такая,раньше с ней не сталкивалась,и ужаснулась,из 100 отзывов максимум 5 положительных а все остальные отрицательные ,я бы даже сказала :( хуже чем просто отрицательные отзывы,люди в гневе от этой службы доставки!!трек номер мой не отслеживается,а до звониться до кал центра невозможно!!!теперь дико переживаю,не верится что я попала в такую засаду,теперь интересно получу ли я свою посылочку((((ужас!!!!!:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Деньги вернутся, они всего лишь заблокированы Вашим банком, в блокировке могут провисеть до 30 дней максимум.

Причину, по которой не прошла авторизация, могут назвать либо в банке, обслуживающем продавца, либо в Вашем, если эта причина вообще есть..
 
  • Like
Реакции: Маргаритт

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Они написали мне письмо,что не принимают мою карту, у меня виза классик сбербанка:( не понимаю почему,билинг ввела свой,шипинг шипито, и деньги теперь только через 30 дней вернут, я так понимаю:(
 

MARAKUY

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
12
0
0
Москва
Добрый вечер, проконсультируйте пожалуйста, сделала заказ в 29 в пятницу, деньги заблокировали, номер отслеживания, т.е. трекинг не прислали, через чат написали что в течении 48 часов, потом что в понедельник. Как это обычно бывает подскажите!!!! Прислали по эл. почте код на скидку 10%, какой то опрос. Через borderfree ввожу номер заказа, информации никакой нет.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Dzhana, под полем, где вводятся данные карты, ставите галочку в квадратике перед словами Use promotion code. Открывается поле Promotion code - вводите ROW12 - далее нажимаете Аpply.
 
  • Like
Реакции: Aduduka и Dzhana

Dzhana

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
11
0
0
СКФО
Спасибо! Сделала таки заказ. Я сама бы точно его там не разглядела бы, так запрятали)))
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Хотя сейчас сделала пробный заказ, сумка prada 1395$, налоги считают
туфли за 590$ тоже налоги считают
Надо как-то решить этот вопрос с ними, ведь даже если сумма будет больше 1000 евро мы не должны платить налоги им, только таможне и непосредственно в РФ
 
  • Like
Реакции: galyakom и MariaGirl

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
ну подождите немного, у меня путь по Москве, включая таможню, занял всего 3 дня, я думаю скоро объявится Ваша посылка:yes3: Все-таки это не ДХЛ:dersive:
Сейчас СПСР прислали письмо с просьбой заполнить паспортные данные, заполнила и уже отправила им) Так что буду ждать дальнейшего движения:yes3:
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Девочки, нужна ваша помощь. Хочу купить сапоги, но я невысокого роста и боюсь , что будут очень длинными, правильно ли я понимаю, что shaft это высота голенища? 15 дюймов это почти 40 см высоты и для роста 160 см очень много?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
geleznaja,
Вы пытаетесь оформить прямой заказ в Россию? Если да, убедитесь, что DHL доставляет в Петрозаводск физлицам, возможно, не проходит адрес доставки, а вовсе не карта.
 
  • Like
Реакции: Мария805

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Неприятный сюрприз!! Делала заказ на сумму 600 дол. с бесплатной доставкой, dutes и taxes как обычно 19 дол. Так сегодня DHL принесла посылку и сняла 590 руб. Сказали, что опять какое-то указание из Москвы, снимать деньги. У кого-нибудь такое было или только в Хабаровске чудят?
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Подскажите пожалуйста, кто регистрировался на Saks в последнее время, магазин может критично отнестись к разным биллингу/шиппингу при первом заказе (и вообще)? Я планирую оплачивать своей российской картой, а вещи отправить на Шопфанс. Спасибо :)

Я всегда посылаю на Shopfanse. Биллинг российский, карта ВТБ. Это правда, что первый заказ собирают долго - проверяют карту, зато потом при оплате этой же картой, отсылают в течение нескольких часов. :yes:
 
  • Like
Реакции: brunetka и Jenya_01

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Valerya, как ваш заказ? и еще чем они отправляют то-в смысле какой почтой к нам шлют?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, вот поэтому я и не люблю сакс, за эти дни с ШБ посылка доходит, а сакс только измеряет
Слишком затянуто все, даже в чате далеко не оперативно информируют(