Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
В Саксе чичас на обувь хороший сейл, диорчики до 300 долл, занотти тоже самое, гуччи (классические туфли) вообще 180 долл. Ассортимент сумок еще та гадость, мне не понравилось.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Nikysik, гуччи это исключение, как и неоторые другие бренды
Но в основном на американский адрес посылки отправляются очень быстро - это факт
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Елена, спасибо за поздравления!:ax: Я, правда, довольна ботинками! У меня чувство, что они прослужат верой и правдой несколько сезонов , полностью отработав свою стоимость и умрут с чувством выполненного долга, искренне любимые при жизни...:yes:
Очень жаль, что у Вас проблемы продолжаются:( А кто все -таки крайний (ответственный ) в этой цепочке за двойную блокировку- Магазин, 51 или банк?
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Брала лаковые черные туфли Гуччи Беверли (с бантом у носка) в размере 40. Очень красивые туфли, очень изящные, на каждый день, наверное, слишком, но на вечер просто идеальны. Но для меня каблук высоковат, поэтому надо возвращать. Если кто захочет приобрести, пишите мне, возвращать буду в конце сентября.

 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
вы когда на посредника отправляете ( я на шипито), вы биллинг наш ставите, шиппинг американский?
Именно так

Мне отменили заказ. при этом не письма, ничего. Молча, статус Cancelled поставили.
Мне тоже отменяли, если товара не было в наличии.
А вот уведомление было ли - не помню. Поищу.
UPD - было уведомление. Заказ по Америке.
 
  • Like
Реакции: sahara

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Fery, скорее всего поместитесь. Что за платье?
Я мерила в ГУМе маркировку 40, имхо JS большемерит. У меня скорее 40-42FR.
40 JS был нормально.
 
  • Like
Реакции: Fery

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Avis,
Частично пройдет, частично нет, потому что большинство МФ отправляют USPS, а парфюм, лак, жидкость для снятия лака и любые аэрозольные баллоны там к пересылке запрещены. Погуляйте по ветке посредников, некоторые предлагают и иные варианты доставки, но, там надо уточнять, можно парфюм или нет. Уходовая косметика и макияж - без проблем.
 
  • Like
Реакции: Пипетка и Avis

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
Valerya, Спасибо огромное за развернутый ответ! Теперь обязательно закажу, действительно не сложнее чем ждать посылку Емс))))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Не расстраивайся, вещи на Саксе вполне могут снова появиться. Если еще есть что купить, посмотри на предыдущей странице, работает ли опрос - минус 680 рублей доставки по коду.


Леночка, фиг с ним с опросом:ag:Я второй раз почти поймала вещь, которая раньше убежала от меня :yes:(месяц назад).И тут опять получилась ЗАСАДА.Из-за ВАта у меня и не хватило буквально несколько долларов.А может это просто "несудьба":)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ruccg@dhl.com
это группа таможенных координаторов (DHL Customs Consultancy Group), как я понимаю
karmensita, galyakom, умницы!


Cпасибо!:ah:

Дурацкий "каприз" иметь что-то разорил меня.Сто раз задавала себе вопрос, ну зачем?:aq:, зачем , Но.... разумного объяснения не нахожу. В общем, я "больна" и очень тяжело.:(
Пойду сейчас в банк.Они замахнулись на святое---мои деньги на карточке:ag:

karmensita добавил 21.11.2012 в 19:06
galyakom,
Ваш самарский агент оказался лучше наших.Все доступно объяснил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom

vika111g

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
10
0
0
moscow
Я вчера тоже пробовала сделать заказ. Не получается. Связалась с магазином и мне сказали, что у них какой-то сбой и у них не работает международная доставка. Они типа работают над этой проблемой. Но работают, могу сказать, очень плохо. Так как я уже ни раз сталкивалась в последнее время с такой ошибкой. И мне тем же шаблоном отвечали. Так что какое-то сплошное разочарование с Saks. У меня такая эпопея началась ещё до нового года

вот и я подрасстроилась(
уж очень у них цены привлекательные
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
поделюсь первым опытом покупки в этом магазине после двух дней изучения, мучения коллег по шопингу, заказала косметики немного, все вроде как обычно, в итоге появляется на сайте вот это There is a problem with your payment information.Но! деньги тут же списывают и через минуту приходит отмена списания. Что бы это значило, не знаю, но повторить опыт боюсь...