Как экономить на самолетах и поездах

Sofiko

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
98
6
0
Татарстан
Была там сегодня, что-то цены не увидела, делала, как Вы сказали. Сейчас еще попробую)

Sofiko добавил 20.10.2011 в 22:13
А, разобралась, надо бы дальше идти)))
 
Последнее редактирование:

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Masyanya, у меня аэрофлот бонус карта от сбербанка, ее можно в любом магазе расплачиватся где карты принимают, за 30 рублей потраченных 1 миля. А вообще я с нее в инете расплачиваюсь через палку, там тоже бонусы начисляют. а пол года накопила 4000миль:clapping:
Только вот тратить можно только когда 15000миль накопится и вроде если хоть раз слетаешь самолетом
 

пупсич

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
71
9
0
Санкт-Петербург
Выше писалось о сайте бронирования гостиниц,дак вот хочу добавить,что самый нормальный сайт,без всяких уловок и с выгодными ценами, это HRS.COM

пупсич добавил 19.10.2010 в 09:33
Присматриваюсь к KLM на двоих туда-сюда 34000 руб.

Из какого города вылет?
 
Последнее редактирование:
Обо всех распродажах, о которых вы пишете, я знала, благодаря бурукам. Они сообщают о них, даже если распродажа сутки всего идет. И всегда со ссылкой на сайт авиакомпании, так что можно сразу перейти.

А про Австралию они вообще публиковали конкретные даты, на которые можно билеты искать, правда в фейсбуке публиковали. Не верите - проверьте http://www.facebook.com/photo.php?f...93377006.50328.166841863378409&type=1&theater

skvo__ добавил 08.11.2011 в 13:11
В продолжение нашей дискуссии, свежее предложение. Можно на Кипр из Москвы слетать за 10 тыс Кипрскими авиалиниями, причем прямо сейчас.
http://buruki.ru/offerroll/?id=3708 а вот и конкретные даты: собирай багаж и лети 10 числа в четверг. А можно и 17 ноября.
действительно, сайт хороший, проверю его в действии. спасибо

kve082 добавил 08.11.2011 в 23:33
ОФФ
У меня другого плана вопрос, но также про авиабилеты.
Подскажите, пдж, как оформлять мили. Может, не правильно выразилась, но хотелось бы по факту пройденного полета на сайте авиакомпании (аэрофлот, С7) внести данные, чтобы в копилку "упали" мили. Не могу никак найти, где это нужно сделать. Есть у кого-нибудь опыт?

в s7 нужно войти в свой кабинет и там будет восстановление миль/ в аэрофлоте тоже в личном кабинете в настройках
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

skvo__

Новичок
Шопоголик
Обо всех распродажах, о которых вы пишете, я знала, благодаря бурукам. Они сообщают о них, даже если распродажа сутки всего идет. И всегда со ссылкой на сайт авиакомпании, так что можно сразу перейти.
Либо недавно была акция s7 и еще кого- то о полете в Австралию за 32000- моментом разобрали.
А про Австралию они вообще публиковали конкретные даты, на которые можно билеты искать, правда в фейсбуке публиковали. Не верите - проверьте http://www.facebook.com/photo.php?f...93377006.50328.166841863378409&type=1&theater

skvo__ добавил 08.11.2011 в 13:11
В продолжение нашей дискуссии, свежее предложение. Можно на Кипр из Москвы слетать за 10 тыс Кипрскими авиалиниями, причем прямо сейчас.
http://buruki.ru/offerroll/?id=3708 а вот и конкретные даты: собирай багаж и лети 10 числа в четверг. А можно и 17 ноября.
 
Последнее редактирование:

skvo__

Новичок
Шопоголик
ОФФ
У меня другого плана вопрос, но также про авиабилеты.
Подскажите, пдж, как оформлять мили. Может, не правильно выразилась, но хотелось бы по факту пройденного полета на сайте авиакомпании (аэрофлот, С7) внести данные, чтобы в копилку "упали" мили. Не могу никак найти, где это нужно сделать. Есть у кого-нибудь опыт?

Аэрофлот и S7 к разным программам лояльности относятся. На их сайтах создаете себе аккаунт, вам дают личный номер, потом карту высылают, на нее автоматически мили зачисляются после полета. По уже совершенным полетам у них на сайтах должна быть инструкция, как это делать, посадочный талон, скорее всего, понадобится (скан), номер билета, еще есть ограничение, что мили начисляются за полеты, совершенные относительно недавно (для кого-то полгода, для кого-то три месяца).