buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Поскольку все китайцы дарят друг другу подарки на Новый Год по восточному календарю, то вот, похоже, уже началось запаздывание, которое будет только увеличиваться до конца февраля.
эх :( горе для всех любителей азиатского шоппинга
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Мне нужны часы с подсветкой, но такой, чтобы она всё время светила (нужно, чтобы ночью видно было)
Есть такие тут. На сайт выйти пока не могу - бросил бы ссылку. Но я о них писал .. и фоты выкладывал - такие большие с голубой подсветкой черные. Я просто нашел у них такую фишку - что если наобороте включить режим SENSOR - то при ПОЛНОЙ (обращаю ваще внимание достаточно полной) темноте они автоматически загораются - светит тусклее чем при нажатии на кнопку - но разобрать можно. Когда светло или включить свет - уже не светят.
 
  • Like
Реакции: Лали

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Psylica, мне вот точно не нужна была, я даже яблоки не люблю, специально яблочко захудалое самое нашла, думала продемонстрирую и выкину его, но жалко стало и съела. ))) А вот кто любит или у кого детки или стол сервировать, то очень даже нужная вещь! Я вот не люблю серидинки у яблок вырезать - а этой штукой это делается в секунду. Нет, всё-таки нужная вещь даже для меня! :boast:
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
вообщем не знаю куда запостить: в тему брака не подходит, возникла проблема с этим магазином.
Делала заказ на 8 ночников черепах, разделили на 2 посылки, первая дошла, все ок.
По второй части заказа буквально через 3 дня после прихода первой написали вот какую вещь
"Dear friend,
The parcel with tracking number RA198124248CN has been returned to us since
no one signs it. It cost us $6 send it to you. Now we should pay $12 to get
it back. May I confirm that whether you want us to resend you if you pay
extra $10 or we deduct $6 then refund you for balance? Hope for your kind
understanding."

причем что трек номер данной посылки ни разу нигде не отслеживался, в отличии от первой.
Вообщем посылку не получила и ещё к возврату сумма за минусум 6 долларов, на каком основании спрашивается. При чем вернуть в ПейПал они не могут, только на баланс.

Открыла спор в ПейПале,
ответ
Dear friend

I feel so sorry for the troubles,the parcel was returned back to us,we can offer a partial refund of US$38.1 for you now,but you need to do a favor for us as we only can offer a full refund in the dispute item not received.

Please check the below links in this dispute,select this one:

Got the item but it's not what you expected? Change your reason for this dispute Then you can change the dispute to item not as described then offer a partial refund of US$38.1 for us,we can accept that and end the case. It is easy for you,you can have a try.

Посоветуйте что делать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
_Natali_, это не трекинг, это просто внутренний номер. На 11 баксов вам не светит бесплатный трекинг
 

_Инна_

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
18
54
0
РБ, Могилев
Срочно нужна помощь! :bu:
Сформировала заказ(не первый раз) нажимаю оплатить палкой, а оно выдает такую инфу


"Невозможно завершить выполнение последнего действия

При совершении покупки или отправке денег рекомендуется через 30 минут проверить счет PayPal и электронную почту на наличие подтверждения о проведенной транзакции.

Если переход на данную страницу выполнен с другого веб-сайта, перейдите обратно на данный сайт (не используйте при этом кнопку "Назад") и повторите действия.

Если переход выполнен с веб-сайта PayPal, нажмите "Логотип PayPal" в левом верхнем углу, чтобы снова перейти к домашней странице и повторить действия. Возможно, потребуется повторно войти в систему."

И не могу зайти в свой кабинет.

_Инна_ добавил 06.05.2011 в 10:43
Деньги на карте есть, один заказ оплатила без проблем, а второй никак.
 
Последнее редактирование:

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Что -то не радует в последнее время БИК, где -то 3-4 раза за месяц нарывалась на глюк,когда деньги снимались,а товар продолжал лежать в корзине.Писала им с просьбой разобратся почему глючит корзина у меня ,просто возвращали деньги. Последняя посылка гуляет где-то уже больше 30 дней,самое обидное,что оплата за неё была через standart check out,без моего аккаунта пэй пала.Буду надеяться,что она конечно дойдёт,но в противном случае не понятно как возвращать деньги.
 

Еленка19

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
47
6
0
Украина
Девчата, может есть купончики свеженькие???
Если на 8 или 10 %, я вас расцелую )))))

РАСПРОДАЖА В ЧЕСТЬ ПАСХИ, 8% & 5%КУПОНЫ ДЛЯ ВСЕХ ТОВАРОВ ДО 15 АПРЕЛЯ
2 купона для каждого! Все заказы с 5% купоном 5%OffEaster в честь Пасхи; А 8% купон 8%OffEaster для заказа на сумму ≥ $30, Каждый купон действует два раза по 15 апреля.
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
хоть 1000 раз , нашему народу пофиг! :yes:

как те мыши с кактусом.

Ну написано вирус на сайте - НУ НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА!

Я так понимаю, что пока с помощью трояна не уйдут деньги с кредитки куда-нибудь, будет повальное игнорирование предупреждений.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
можно его в таком случае сначала оплатить все, а потом подключить его?
Почитайте про механизм привязывания карточки в палке. Просто без этого когда вы не закончите процедуру привязки и не сможете использую paypal ничего оплатить. Просто,возможно, можно будет сходить в банк и получить выписку у них - не ожидая этих 3 дней.

Alex_larik добавил 08.10.2010 в 15:37
Это и есть трек??
Трек появится после того как статус Processing-5 сменится на статус Dispatched
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КатринДенёв
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.