Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Свет, у меня так было, просто Вика присвоила этому бэку какой-то новый номер заказа, который причем, нигде в истории заказов не отображается. У меня на тот момент карта была пустая и пришло их письмецо о невозможности снятия денег, именно с этим новым номером, вот по нему я и узнала что это за бэк пытаются снять.
Надеюсь, так и есть, у меня история заказов недавно исчезла начисто, вот всего два сейчас последних висят, подожду пару дней, может, сам собой разрешится вопрос.:)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сегодня ночью делала заказ, сейчас он уже Processed
и заказ, который был от 15.08. только этой ночью стал Processed!!! Ну наконец-то!!!
:ay:
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
просессед - это хорошо, значит авторизация прошла успешно и заказ уже собирают
а вот теперь ин процесс - плохо, это новый анноу

у меня заказ на мужа в процессе, я им звонила, просят с ним перезвонить. всего второй заказ по его карточки, а каждый раз ее проверяют, придираются и просят звонить. кто-то на мужа отправляет? у вас тоже так Вика к мужскому аккаунту придирается?
 

Calipso

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
51
11
8
Красноярск
Первый заказ оформила на той неделе, махом отправили на след сутки. а второй перед выходными в ночь с 13-14 чило в 1час ночи 14 го где то. и только вчера 17го отправили, т.е. почти 4 дня "In process". "Process"
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Tessinka86, возможно и так, хотя предыдущий заказ за рекордный срок (3 часа),а вещей больше 10 позиций было.
Мillionaria, представляю ваше состояние, а звонить-писать пробовали? Так же и вещи могут разобрать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.