Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
у меня от 5-го тоже processed, никогда так долго не ждала отправки
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки подскажите(( первый раз такое( оформляла заказ, и в конце уже после введения данных карты, когда нажимаю на оформить, высвечивается розовое табло и там написано, что они не могут принять мой заказ и мне надо им позвонить для уточнения и совершения заказа(( что-то типо такого(( и телефоны их((( что это значит((( попробывала оформить с другого браузера, не помогает, то же самое пишет(((
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Помогите плиз! что-то все прочитала в этом раздельчике, но так и не нашла нужного мне ответа(
заказ оформл: 12/16/2009 часть уже прислали Упс, другую часть выслали об. почтой.
НО! при отправке двух вещей обычной поч. пришло письмо на мыло, что высылают только одну вещь!
Expected Ship Date 04/10/2010 что это значит?
я так понимаю что, я вторую так и не дождусь?!
ожидаемая дата доставки 10 апреля...
 
  • Like
Реакции: DJUL

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Выслали,письма нету пока,но трек есть.

Karamelka2 добавил 13.12.2010 в 11:45
Tatiana 248, У вас в ордере есть трек в низу,когда нажимаете на номер заказа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatiana 248

Надюфка

Новичок
Шопоголик
Девочки, просветите пожалуйста, 19.11.09 сделала заказ деньги на карте сразу заблокировали, сегодня захожу в интернет-банкинг и вижу что сумма заблокирована дважды. статус заказа на сайте -in process. как поступить чтобы вторую сумму разблокировали?
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Насколько я знаю, там чаще отправляют через ups и посылку приносит курьер, но дело в том, что я не живу по тому адресу, на который зарегистрирована карта и соответственно на который должна придти посылка, а можно ли позвонить в ups и попросить принести ей по другому адресу?
И ещё, изначально у меня почтовый ящик был зарегистрирован на mail.ru и ни одного сообщения на него не пришло, ящик я уже поменяла на иностранный, но сообщения всё равно не доходят, поэтому я даже не знаю ни номера посылки, ничего... как им можно написать и попросить все данные о заказе?

а страничку не сохранила? если нет то просто остается ждать.:)

ЗЫ на все вопросы есть ответы в соответствующих темах.:yes:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Если верить менеджерам VS, то статус ордера In Process означает, что деньги уже сняты и заказ обработан. Во всяком случае, именно так они ответили на мое письмо.

да,скорее всего так и есть,просто в моем заказе сразу стояло In Process,но и они могли ошибиться
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Подскажите, пожалуйста! Перехожу по ссылке, кот. прислали в письме для отслеживания статуса заказа, пишут unknown, захожу на стр. где все подробнее, по каждой позиции, у каждой в статусе написано shipped on 01/17... Но в "шапке", дата отправки не указана.
Что это значит? Отправили или нет?

И еще, Ship Method: OTHER - обычная почта?
 

Vita

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
7
0
0
а статус unkown :help: ? если деньги с карты уже списали
 

Юльчик_87

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
20
1
3
Москва
Девочки, привет!
Сделала свой первый зазказ в VS)) Прислали подтверждение, где написано что метод отправки: OTHERS. Это чем мне отправили почтой чтоли? И как тогда отследить енто дело?
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Malinalda, спасибо вам большое за советы)) очень помогли)
 

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Девочки привет! подскажите, у меня такая ситуация, сделала заказ, часть вещей бэк-одер, т.е. будут высланы позже. Сумма на карте должна быть полностью за всю посылку или можно, чтобы хватало денег лишь на ту часть вещей которые ин-сток и будут отправлены ближайшее время?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
  • Like
Реакции: МаруNя

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Beyonce, у меня (и не только у меня) уже были случаи, что приходили вскрытые посылки, и чего-то не хватало, но чтобы 4 вещи...
и первый раз все "официально" оформлено))

У меня тоже первая пришла вскрытая, грязная и вся истрепанная, я ее когда увидела, чуть не упала. Каталог, что был в коробке весь потертый, истрепанный такой же как и сама коробка. Вещи правда были на месте, не знаю открывали их или нет, но стырить видимо ничего не могли т.к. там было 2 пальта и свитер, больше ничего не влезало в наш лимит 200 евро. Эту посылку сидела, выбирала специально, некоторых вещей вобще были считанные штуки и я успела их заказать, сейчас их уже нету в наличии! Сижу смотрю, все нормально, как только пришло в Киев на тебе, ля-ля-ля ваша посылка повреждена! Копец!
Да, они видимо бьют все рекорды, кто-то полностью одевается бесплатно с наших посылочек, как в России, так и у нас в Украине. Нормально, пару вещей с одной посылки стащили, парочку с другой, если что-то уж сильно приглянулось, можно вобще половину коробки вытащить, а какие проблемы, мы не при чем, посылка была разорвана, сама по себе!:aq: Чтобы у них руки по отсыхали! Что за люди...:bu: Нет слов.:aq:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Rugirl, письмо-подтверждение заказа приходит в любом случае)
а поле для индекса- zip'code
 
  • Like
Реакции: Rugirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.