Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

калининаог

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
0
0
Железноводск
Девушки у меня проблема. Решила сюда написать т.к не знаю куда ! оформила заказ на VS и так получилось,что дважды! Тоесть получилось два одинаковых заказа!я в панике написала им на мэил чтобы они один из закказов отменили и вот что они ответили:Спасибо за твою электронную почту относительно твоего запроса отменить твой двойной заказ. Мы счастливы помочь тебе с этим вопросом.Мы отменили заказ #413984792.

Наши отчеты также указывают, что заказ #413984766 в настоящее время держится для проверки адреса. Пожалуйста подтверди составление счетов и отгрузку адреса и обеспечь номер телефона, где ты можешь быть достигнут. По получении твоего ответа мы выпустим твой заказ относительно обработки.

Я чесно говоря не совсем поняла что значит-состояние счетов! и отправила им только свой номер телефона и адресс.в ответ пришло письмо:К сожалению, эта информация не может быть проверена через электронную почту. Пожалуйста звони в наш Специальный отдел Обработки в 1-800-568-5555 или 1-937-438-4199 между часами 8:00am к 9:00pm ОЦЕНКА с понедельника до пятницы, 10:00am к 4:30pm ОЦЕНКА в субботу, или 10:00am и 4:00pm ОЦЕНКА в воскресенье. вообщем не знаю что теперь делать! звонить или нет?? и как дорого будет звонить??? может дело в моей карте??? хотя у меня виза
 

Валерия

Новичок
Шопоголик
29.06.2008
11
0
0
2222
Спасибо за ответ) Вчера сделала заказ. Да, есть надпись Track Your Package, нажала, появился упс. Хорошо или плохо, что упс отправили? И каким еще методом кроме упс могут отправлять?
 

Нелада

Новичок
Шопоголик
28.07.2008
11
0
0
москва
Итак докладываю! посылку получила! :))) все велеколепно, НО мне прислали только нижнее белье, тогда как в посылке был еще и купальник! не пойму в чем проблема, в декларации толком ничего не написано! только, на сколько я поняла, что ожидаемая дата доставки 20.08. что случилось? почему так произошло?
буду вам очень признательна за помощь!

сейчас смотрела купальник на сайте, не нашла :(( хотелось бы знать, получу я товар или мне просто деньги вернут :(((
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
В пятницу заказ отправила, утром сегодня смотрю - уже всё отправлено, хотя обычно в выходные не отправляют. Я думала в связи с нг - по неделе собирать будут, а тут такая скорость))

+1
Заказала 17, 18 уже отправили :)
 

VSманка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
3
0
0
Калининград
Прошу помочь советом. Сделала свой второй заказ с VS 24.11, 25 мне позвонили из Америки, но так как я не говорю по английски разговор не увенчался успехом. Прислали письмо с просьбой подтвердить заказ. 28.11 позвонили вместе с подругой, вроде подтвердили заказ, но изменений ни где не последовало. 12. 12 написала им письмо о том, что очень долго статус "ИН ПРОЦЕСС". Они ответили, что какие-то проблемы с аккаунтом, и просьбой позвонить им и подтвердить заказ ещё раз. У кого такое было???
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
я вторую посылку заказала 28-го, сегодня отправили УПСом (хотя я не заказывала), так приятно)))
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Sheilik, у меня тут вырисовалась еще одна проблема... Сейчас читала тему про отказы в посылках, девочки пишут, что если в посылке разные размеры, часто отказывают. Про это, честно говоря не знала вообще, уже не в первый раз заказываю, всегда прокатывало. А тут с этими звонками боюсь, что обратят внимание на то что размерный ряд в посылке от xs до xl... У меня паника прям
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yana_d, ааа... тогда да, "Shipped" стоит в статусе - это нормально, когда подготавливается заказ, особенно, если деньги сразу не сняли.
темк про карты есть другая, но можете оформить в Возрождении визу виртуон. либо в финсервисе (хотя этот банк для меня лично неприемлим - как-никак последние места в рейтиге банков). у большинства присутствующих такие карты )
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Еще подскажитекто знает)
Две посылки оформлены в один день. Одна прямиком в Украину, другая по США.
Та что в Украину уже отшиплена, а та что по США до сих пор ИН ПРОЦЕСС???
Стоит переживать???
__________________
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Девочки, всем привет! У меня такая проблема: сделала заказ аж 27 апреля, деньги не сняли (заморозили), и прислали письмо на почту, что они сделали запрос в мой банк на подтверждение адреса. В итоге сегодня разговаривали с ВС, которые хотят подтверждение от банка и типа запрос был выслан, мой же банк ничего такого не получал, в итоге замкнутый круг, первые "Мы выслали запрос, ждем ответа", 2-ые вообще не в курсе. Как быть? Заказик то хочется получить.

У меня была такая же ситуация, о ней написала в теме о том, что Вика отменяет заказы. Мой Вам совет - напишите им мэйл об отмене заказа, так как банк вряд ли им ответит в ближайшее время (если вообще ответит, это же Россия, в конце концов!!!:(:(
Тем более цены на много еснизились, закажите заново, только уже не своей картой платите и другой счет заведите!:aj:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
кстати да, статуса Москва не появилось? ох уж этот праздник, не вовремя)) тогда таможня и правда могла не работать(( значит могут завтра растаможить, а в пятницу привезти :)
Угу:yes: Я позвонила, так и сказали, что в пятницу доставят, если таможню удачно пройдет:) Только вот на счет изменения адреса доставки, сказали написать им в эл.письме свои паспортные данные и измененный адрес доставки. Меg, а вы не знаете, они пойдут на встречу, если их попросить привезти посылку не завтра, а в субботу? тогда я бы и адрес не меняла..
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
И у меня наконец-то Процессед, ура :)
(заказ вечер 14-го)
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
katsumi, Вы сделали заказ, с Вас сняли деньги, и у Вас такой статус?
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
уже почти 1 декабря, надеюсь, VS нам все таки положит Secret Reward Card :ah:

И меня этот вопрос очень интересует :) заказ оформила 28.11, до сих пор processed :( вроди как по правилам акции должны, а вот оправят фактически после 30.11

вопрос еще интересней - успеет ли дойти она почтой до 21.12? :D
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Ого, ну и скорость. Вчера где-то в обед сделала заказа, тут же сняли деньги, а сегодня утром заказ уже уже на экспорте из Америки!
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Заказ от 29го до сих пор собирают Processed... Написала им - говорят, что 7го доставят (по штатам).. Никогда такого раньше не было у меня, чтоб так долго:( Или они штатовские заказы дольше собирают, чем международные?
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
elenavlz, Миляшка, это нормальная практика - заказ собирают . Такой статус может стоять до 5 дней , в среднем он висит 2-3 дня . А то что другой отправили за 5 часов - это скорее редкое счастливое исключение .
 
  • Like
Реакции: Миляшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.